Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

State of DecayРусификатор (текст) - от ZoG Forum Team

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: PC X360

Разработчик: Undead Labs

Издатель: Microsoft

Дата выхода: 20 сентября 2013 года

 

Spoiler

Компания Microsoft решила не отставать от всеобщей моды на зомби-тематику и приютила экшен State of Decay от Undead Labs, который когда-то был известен под рабочим названием Class3.

Задачей нескольких героев проекта является выживание в «открытом» мире, наполненном ожившими мертвецами. Интересно то, что разработчики отказались от идеи сохранения прогресса прохождения, поэтому смерть в мире State of Decay означает конец истории для конкретного персонажа. Для того, чтобы вам было по-настоящему жалко расставаться с полюбившимися героями, разработчики обещают снабдить всех людей уникальными характерами и собственными историями.

Аналогии с DayZ прослеживаются и в остальном: для успешного завершения хотя бы первого внутриигрового дня будет необходимо регулярно питаться, искать оружие и других выживших. Приноровились к механике? Не радуйтесь раньше времени: игра автоматически подстраивает уровень сложности под ваши выросшие навыки. К тому же, события в мире State of Decay будет происходить и в ваше отсутствие, правда течение времени при этом замедлится.

Даты релиза у State of Decay пока нет, зато определены целевые платформы: Xbox 360 в лице сервиса Live Arcade и PC.

 

Spoiler

faf10d81d6290a7dda12cd6269a39734.jpg

386f8c3fa6840bcfad7fde012b547459.jpg

9a469dc373e1a43e364e13a8a482f3d7.jpg

cd1a8ea75e844e5ae91c1c9799950c41.jpg

08c02e83fb7c3650481646a947b03068.jpg

Собственно игра вышла в стиме. Игра на крайЭнджине 3, так что думаю проблем с переводом не будет. надеюсь кто то возьмется за перевод, игра очень годная.

http://notabenoid.com/book/43986

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

    Уведомление:
    В игре есть официальный русский перевод
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как игру русифицировать? У меня лицуха в стиме. Ждать новый русик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как игру русифицировать? У меня лицуха в стиме. Ждать новый русик?

В стиме русский язык уже завезли, у меня на русском, хотя в настройках вроде пункт убрали.

Изменено пользователем artes85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разобрался, сделал steam русским, игра тоже стала на русском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а дополнение breakdown русифицироваться будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nublin, вы все путаете. Дополнение Breakdown вышло уже давно и было переведено в составе оригинальной игры.

Сегодня же вышло дополнение Lifeline, и если в нем нет русского языка, обращайтесь с подобными вопросами к официальному разработчику игры, так как именно он занимается русификацией игры.

Как я уже говорил, забудьте про русификатор от ЗоГа и никогда больше о нем не упоминайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будете браться за перевод нового дополнения?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра официально переведена на русский, вместе с дополнениями. Тему можно и нужно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра официально переведена на русский, вместе с дополнениями. Тему можно и нужно закрывать.

Текстуры без внимания:

 

Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Текстуры без внимания:

 

Spoiler

А вот к игре до сих пор выходят патчи, последний вроде как вчера, есть ли смысл ждать еще обновлях, или уже можно полноценно спокойно пройти игру, не боясь багов и прочего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все уже давно нормально играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А дополнения переведены?

Игра официально переведена на русский, вместе с дополнениями. Тему можно и нужно закрывать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bioshock Infinite тоже надо закрывать...

Возможно, кто-нибудь захочет обновить и перерисовать всё это дело в игре.

 

Spoiler

913da32ba877.jpg

ce6a0b517423.jpg

57587ee0390f.jpg

6f14998e95a9.jpg

 

Spoiler

58c34c9d8e1c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я правильно понял, что разрабы и сделали локализацию, взяв за основу от ZoG? Для любопытства посмотрел некоторые диалоги (Year One Survive издания), так 1 в 1 из Notabenoid

Изменено пользователем PyH_ToR4eG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я правильно понял, что разрабы и сделали локализацию, взяв за основу от ZoG? Для любопытства посмотрел некоторые диалоги (Year One Survive издания), так 1 в 1 из Notabenoid

Посмотри http://dropmefiles.com/nu4PQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×