Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

hhr

Пользователи
  • Публикации

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

1 подписчик

О hhr

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 17.04.1978

Посетители профиля

1 155 просмотров профиля
  • TAS

  • eig

  1. опять не понимаю, что и кто мне может запретить вваливаться на форум с чем угодно, что не противоречит стилю, формату и теме общения? вдобавок вызывает вопросы твоё поведение, когда после "за сим откланиваюсь" следует нечто абсолютно противоположное. этой фразой обычные, нормальные люди дают понять, что у них нет причин и желания продолжать общение. если же ты не можешь сдержать своё слово и нарушаешь его меньше чем через полдня, то и все остальные твои слова яйца выеденного не стоят. ну а раз ПОДДЕРЖИВАЕШЬ, но лично высказаться боишься, то к балабольству добавляется ещё и обычное ссыкунство. ты ссышь сказать нечто такое, в чем сам где-то в глубине сомневаешься, но раз стадо блеет, то нужно к нему присоединится, ибо в обратном случае уже оно сочтет тебя ссыкуном. в общем, у тебя остаётся только один выход, как и у тех, на ком пиарится Мизулина — стать героем.
  2. я так понимаю, что предоставить точную цитату, из которой следует что "игры виноваты в том, что <куча высосанного бреда>" ты не в состоянии. но для чего тогда вставлять в "новость" цитату с одним содержанием, но комментировать её с совершенно идиотским толкованием? зачем повторять этот идиотизм в каком-то фанатичном экстазе? понятно, что это риторический вопрос, требуется создать бурление говн, которое лучше всего (и быстрее) обеспечивается целевой аудиторией. то есть нувыпонели кем. далее, про каких таких несогласных ты тут речи толкаешь? обычно несогласные с чем-то могут аргументировать свои убеждения и подтверждать их фактами. более того, они могут предоставить кучу тезисов, из которых человеку не в теме сразу становится понятно о чем идет речь. а тут никто не в состоянии внятно объяснить, в чём же именно состоят их убеждения кроме того, что им ограничивают какую-то мифическую свободу. апелирование же к моей привязанности к форуму ещё раз доказывает, что затыкание чужих ртов очень даже полезно и практично, хотя как только речь заходит о личной свободе слова, сразу открывает фабрика по производству удобрений. вот это и есть типичное поведение школоты и прочих созданий на букву "Ш". на всякий случай, любая школота априори школьного возраста, но всё-таки большинство школьников к школоте не относится. и тем более мне не требуются соревнования в чём-то с какими-то легендарными личностями. к слову, в легендах обычно воспевают героев и их подвиги. но как может быть личность легендарной, если она, судя по тону её упоминания, сугубо отрицательная и подвиги её насквозь отвратительные? это тоже недостаток обучения/развития или просто слово красивое понравилось? и еще к слову. население, в большинстве своём, и знать не знает кто такая Мизулина, а вот те, кто знают — совершенно без понятия о реальных проблемах этого самого населения. им почему-то кажется, что если процент безработицы меньше, чем в развитых европейских странах, то это плохо. если пенсионеры получают больше, чем МРОТ, то это еще хуже. и что особенно страшно, так это обколотые и пьяные школьники, которые, вероятнее всего, и поучаствовали в наполнении этого топика.
  3. ну как же меньшая, если на околоигровом форуме школота обсуждает только и исключительно очень даже вероятное введение возрастного ценза на игры и при этом не понимает и просто не хочет понимать, что это есть прямое следствие их, школоты то есть, поведения, поступков, суждений? стиль общения, собственное узколобое понимание мира, отсутствие минимального понимания причинно-следственных связей — всё это наводит на мысли, что тут требуется уже не административное, а медицинское или даже хирургическое вмешательство. но увы, наше гуманное законодательство прямо запрещает подобное. Мизулина, при всех её достоинствах и недостатках, политик, а политик обязан везде и всюду заканчивать свои выступления тирадой про "Карфаген должен быть разрушен". это значит, что у политика есть четкая и выработанная цель и он к ней стремится всеми возможными способами. в отличии от ноющей по любому поводу школоты, которая нагуглила, что все ноют по этому поводу; то есть в отсутствие собственной точки зрения и невозможности, в силу возраста, приобрести эту точку зрения, упомянутые индивиды пользуются чужой, частенько ещё и специально продвигаемой. обычный стадный инстинкт, который, вообще-то, кроме школоты свойственен только животному миру. отсюда простейший вывод — любому стаду требуется пастух, а пастуху необходимы злые собаки. отсюда же вытекает и следствие — собаки кусают, они плохие, они служат пастуху, пастух тоже плохой. то, что без собак стадо сожрут волки, а без пастуха и сами собаки, стаду фиолетово. или может напомнить, что на таких же околоигровых форумах творилось когда вводили ответственность за мат в сети, запрет на гей-пропаганду? сколько же тогда повылазило знатоков и ценителей исконно русского поэта Баркова и онижетожелюдей. и точно также эти ценители тушевались и куда-то пропадали, когда к ним обращались на их диалекте с использованием их же речевых оборотов. а то и просто бежали к админу, как к мамке, "миня абазвали, памагите!". но ведь цель была всё та же, пообщаться, не более того.
  4. ты пытаешься регулировать моё появление в этой теме, но в то же время ты против цензуры. как же так, что за двуликость? я понимаю, что отношение к чему-либо не может быть исключительно черно-белым, есть всякие оттенки. но в то же время оно обязано быть каким-то одним, а не тут черным, а тут белым. в ином случае это и есть как минимум вышеупомянутая проституция, а то и вовсе сегрегация людей на "пользователь форума, его обсирать нельзя; все другие люди, их обсирать можно". p.s. ну и раз меня тут подозревают в связях с Мизулиной лишь за то, что я возмущаюсь гнилым базаром, то и мне положено подозревать подозревающих в связях с теми, "против" кого направлена её деятельность. исключая юные неоперившиеся создания (так как с ними и так все понятно) остаются лишь гомосексуалисты и педофилы. итак, кто же вы, возмущенные, первые или вторые?
  5. опять ложь. застрелились эти балбесы из-за боязни ответственности, ибо по ментам пулять в игрушках это одно, а в жизни, оказывается, можно схлопотать ответку в виде настоящей свинцовой штуки. и то, какой выход они выбрали для ухода от этой ответственности, весьма красноречиво показывает степень их общего развития. ибо находись среди них хотя бы один немного более умный, который вместо вконтакта и перископа полистывал бы учебники — и ситуацию можно было обставить даже с пользой для себя. вплоть до "доведения до самоубийства" в отношении гадких и доставших родителей. а потом долгожданная свобода, почитание подписчиков и я, наверное, слишком переиграл, раз выгляжу похожим на того, кто желает кого-то чему-то поучить. научить в принципе возможно лишь того, кто желает учиться, самостоятельно и добровольно. но даже умных собак невозможно научить чему-то без поощрения или наказания, что уж говорить про остальных представителей вида. без телесного контакта тут, по понятной причине, ни то, ни другое не возможно. мне же лишь желается диалога в понятной для собеседника манере общения. с образованным людьми я стараюсь общаться культурно, с умными осторожно, с незнакомыми аккуратно. а тупые, недалекие и отсталые люди понимают лишь два языка, свой убогий и язык силы. второй, опять же по понятной причине, здесь неуместен. но любое общение приводит к развитию, поэтому мне пофиг где и как развиваться.
  6. почти верно, но есть одно уточнение: к последствиям поступков удолдоненной школоты ни прямо, ни косвенно не относится деятельность ни одного комитета. для расхлебывания последствий создаются другие структуры. еще сильно рекомендую не использовать слова не понимая их значения, ибо Мизулина никогда не предлагала и даже не мечтала о появлении того, что тут понимается под "цензурой". намекну, г-жа Мизулина борется с причинами, чего, ессно, не понять тем, кто этими причинами уже поражен. и более того, это её работа, и этого тоже не понять тем, кто живет на мамкины деньги. ах вот что, тебя устраивает когда говно размазано, но не нравится, когда оно щедро насыпано. но разве есть разница? фекалии они в любом количестве должны вызывать отвращение у любого нормального человека, и такой человек должен реагировать сразу. или тебя кто-то научил, что есть допустимый уровень публичных испражнений, а есть его превышающий? откуда у шавки может быть такое чувство? p.s. эээ... ты что, решил поучаствовать в обсуждении даже не имея понятия об обсуждаемой ситуации???
  7. Мизулина — "председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей". она и её комитет не занимаются оборотом оружия, поэтому не совсем понятно, почему ты требуешь от неё высказываний по этому поводу. также непонятно, почему ты считаешь себя вправе решать, что должно быть опубликовано на совершенно чуждом тебе ресурсе, а что нужно отцензурить. я полагаю, что ты вообще не в курсе чем именно она занимается и какими результатами она (и комитет в целом) может похвастать или наоборот, за что ей может быть стыдно. если тебе плевать на мою высоту, почему ты уже вторично её поминаешь? для справки, сообщение №87 почти целиком состоит из вопросов, мнения и тем более тявканья там тупо нет. там вполне логичное удивление тем, что разное всплывшее имеет наглость за глаза повякать, а когда получает тем же самым по лбу бежит к мамке "миняяя абижааааююют, абзыыываюют!!!". и к слову, ты "хамскую манеру" заметил исключительно в моих постах? если так, то ты даже хуже, чем те, по кому я прошелся и собираюсь пройтись.
  8. ну вот почему нужно всё вытягивать? какие такие деяния, какие такие фразы? в моих постах нет и не будет ничего такого, чего ещё не было или не звучало в топике. врешь в обоих фразах. с её сайта взято пару предложений, затем оформлено так, как это удобно копипастеру, обычное дело, "Пушкин подскользнулся" превращается в "Гоголь занимается онанизмом". первоначальная новость в итоге ожелтушивается до первого поста это топика. я свою высоту отлично знаю, она намного выше твоих представлений. а вот ты еще раз подтвердил, что нападать вы, шавки, можете только на тех, кто не может ответить. особенно удобно высирать своё никчемное мнение против тех, кто даже не догадывается о существовании высирателя. это нынче мода такая, кто громче тявкнет, тот типа реально крутой школяр?
  9. можно поинтересоваться, за какие такие деяния? врешь же. "слова Мизулиной" выдернуты из контекста и представлены так, чтобы оправдать желтушный заголовок непонятно откуда спёртой "новости". да мне не привыкать отбивать от своры шавок, которые сильны только в стаде, когда анонимны и когда уверены в своей безнаказанности, которую почему-то и считают истинной свободой слова. а вот как за себя ответить, так сразу жим-жим в разных частях тела происходит, сразу требуется подмога, так ведь?
  10. где ты увидел хотя бы слово "секретарша", не говоря уже про "разъяснить"? и потом, ты предлагаешь подумать над формулировками мне? ты почитай топик с самого начала и подумай до понедельника, кому именно ты должен что-то предлагать.
  11. а "Мы" это кто? james_sun Второй? а может james_sun Второй дать точную цитату, в которой Мизулина прямо обвиняет игры в произошедшей трагедии? программа телепередач вроде как в открытом доступе, дайте пруфов за прошедшую неделю, что-ли. если вы, конечно же, не обычный балабол. при всём при этом она имеет в виду тех, которые тоже не понимает что это такое и им минимум лет пять ещё как рано. вы не понимаете! школота, в том числе присутствующая здесь, тупо не в курсе, что такое "регламентировать". она будет бугуртеть по любому поводу, абсолютно не понимая смысла написанного и сказанного. а тупорылых школьников ещё и усугубляют тупорылые родители, которые тупо не понимают не то что рейтинги PG или там R, но и специальные наклейки для тупых типа "13+/15+/17+". поэтому нужно сп....ть ружжо и популять по ментам, а не по мамашам-алкоголичкам, домашним насильникам и промолчу об остальном? если бы эти "виновники" не указывали и, самое главное, не могли указывать, то ты бы сейчас сортиры чистил и считал это своим величайшим карьерным достижением. слушай, а ты, случайно, не педераст или им сочувствующий? а то очень похожа риторика и слова прямо таки наполнены смыслом. а почему ты, тупой петух, ничего понимающий в индустрии, бздишь тут в окружении немногочисленных, но всё же нормальных людей? p.s. по остальным позже пройдусь.
  12. почему-то врисованный худ с руками и оружием напомнил вот это: ....
  13. Книга жалоб (Том 2)

    как выяснилось, у меня "паранойя" и я сам "во всем виноват" почти как три недели, поэтому не вижу смысла что-то ворошить, тем более подробнее.
  14. Книга жалоб (Том 2)

    я не о баннерах в подвале (хотя на форуме подвал — такое же заметное место, как и шапка). есть асинхронная загрузка в конце концов, позволяющая сначала отображать главный контент, а по готовности все остальное. вопрос только в том, что именно является главным контентом. видеть же перед собой пустую страницу только потому, что рекламный скрипт перебирает все возможные способы загрузки — просто жутко бесит. с первым да, сильной увлеченности не отмечается, за что и спасибо. однако в любом случае вам абсолютно незачем объяснять целесообразность и полезность размещения рекламы. особенно человеку, который получил высосанный из пальца пред, выслушал про "жалуйтесь хоть президенту" и более того, воочию убедился в справедливости крылатой фразы про Юпитера и быка. так что (в моем случае) включение баннерорезалок еще и единственно доступная форма выражения несогласия. вы желаете на мне заработать, я не совсем против этого, особенно когда и делать ничего надо. но вот зарабатывать на мне и одновременно забивать болт на выходки модераторов и их ****лизов... в общем, я явно не тот человек, которому интересно все это слушать. p.s. а про статус "пользователь без рекламы" я совершенно серьезно. ну или, развивая тему, про бейджики "junior supporter", "advanced supporter", "rich supporter", в зависимости от официально перечисленных сумм на поддержку сайта.
  15. Книга жалоб (Том 2)

    так с этим нужно к баннерообменникам обращаться, по каким признакам и факторам они вместо обычной рекламы начинаются подсовывать пользователю более интересные штуки. может по версии браузера/платформы определяют существование незакрытых уязвимостей и на основании этого выбирают "полезную нагрузку", а может от балды по площадям бьют. есть сайты, где можно купить статус "пользователь без рекламы", например. есть сайты, где реклама не мешает, является уместной и/или хоть как-то соотносится с текущим топиком. есть сайты, где реклама подгружается после основного контента и не является конечной целью существования сайта. есть сайты, которые делают различие между сайтом и, собсно, форумом. кое-где юзерам раз в сутки показывается полноэкранная байда с таймером просмотра, от которой никуда не деться, но один раз можно и потерпеть. ну и есть сайты, на которых продают бесплатные переводы. не буду озвучивать свое отношение к вашим трудностям с зарабатыванием денег, оно примерно такое же, как и у всех остальных пользователей адблоков и прочих резалок. с ними интернет становится чище, быстрее и безопаснее, и в этой ситуации, предлагая отказаться от таких благ во имя повышения вашего заработка куда более "каким-то странным" становитесь вы, а не я. тем более что никому не нравится, когда на нем "зарабатывают", что в корне отличается от обычного поддержания работоспособности сайта/форума.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×