Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

State of DecayРусификатор (текст) - от ZoG Forum Team

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: PC X360

Разработчик: Undead Labs

Издатель: Microsoft

Дата выхода: 20 сентября 2013 года

 

Spoiler

Компания Microsoft решила не отставать от всеобщей моды на зомби-тематику и приютила экшен State of Decay от Undead Labs, который когда-то был известен под рабочим названием Class3.

Задачей нескольких героев проекта является выживание в «открытом» мире, наполненном ожившими мертвецами. Интересно то, что разработчики отказались от идеи сохранения прогресса прохождения, поэтому смерть в мире State of Decay означает конец истории для конкретного персонажа. Для того, чтобы вам было по-настоящему жалко расставаться с полюбившимися героями, разработчики обещают снабдить всех людей уникальными характерами и собственными историями.

Аналогии с DayZ прослеживаются и в остальном: для успешного завершения хотя бы первого внутриигрового дня будет необходимо регулярно питаться, искать оружие и других выживших. Приноровились к механике? Не радуйтесь раньше времени: игра автоматически подстраивает уровень сложности под ваши выросшие навыки. К тому же, события в мире State of Decay будет происходить и в ваше отсутствие, правда течение времени при этом замедлится.

Даты релиза у State of Decay пока нет, зато определены целевые платформы: Xbox 360 в лице сервиса Live Arcade и PC.

 

Spoiler

faf10d81d6290a7dda12cd6269a39734.jpg

386f8c3fa6840bcfad7fde012b547459.jpg

9a469dc373e1a43e364e13a8a482f3d7.jpg

cd1a8ea75e844e5ae91c1c9799950c41.jpg

08c02e83fb7c3650481646a947b03068.jpg

Собственно игра вышла в стиме. Игра на крайЭнджине 3, так что думаю проблем с переводом не будет. надеюсь кто то возьмется за перевод, игра очень годная.

http://notabenoid.com/book/43986

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

    Уведомление:
    В игре есть официальный русский перевод
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже второй раз прохожу игру. На АНГЛИЙСКОМ. Когда надумают выложить перевод, я к тому времени ещё пару раз пройду игру, переключусь на что то новое, и он уже будет не нужен :D ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, не дождался я русика и решил сам его запилить. :smile: Честно ̶с̶т̶а̶щ̶и̶ позаимствовал с ноты переведенный текст и вот чо получилось:

e2a8d9002853t.jpg839a78d481ebt.jpgc22f2b6de9e1t.jpg

Правда все одним шрифтом, лень возиться было.

какого размера у тебя монитор?у меня с правой стороны срезан кусок инвентаря,монитор 1680х1050

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Blood275, Задолбало читать подобные выкрики от таких, как ты. Тебе перевод не нужен, хрена ты сюда заходишь, да и еще указываешь МНЕ, что и как делать. Если человек сделал, почему бы и не попросить. Тем более, что он и сам не против выложить.

А тебе советую не лезть во взрослые разговоры, хочешь показаться крутым... Не буду продолжать этот бессмысленный разговор.

во первых - в личку для того, чтобы не распостранять русик по всему иннету, во вторых - тебя никто не заставляет читать посты с просьбами, в третьих - можно считать что это бета-тест предстоящего русика.

и то верно, отлично сказано!

Изменено пользователем Shootan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какого размера у тебя монитор?у меня с правой стороны срезан кусок инвентаря,монитор 1680х1050
У меня тоже такой-же. Попробуй эту прогу и выставить разрешение на 1672х941. У меня получилось.

http://forums.undeadlabs.com/showthread.php?34609-Tool-SoDT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда теперь почему-то ловлю "блекскрин" при запуске.

блэкскрин при запуске появляется на компах к которым подключено больше одного монитора. У меня 2 моника и такаяже фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какого размера у тебя монитор?у меня с правой стороны срезан кусок инвентаря,монитор 1680х1050

Знаете, такая же тема была, я пожертвовал качеством. В настройках переставил соотношение сторон и выбрал 720p

Изменено пользователем Pwvano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пхахаххаах, не ожидал что Школьники будут регаться на ZoG'е и требовать дать им русификатор)

с такой наглостью, хочется оставить всех с носом, и отправить в школу, учить английский...

пойду поиграю с русскими субтитрами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще Blood275 дело говорит. Товарищ Alibabaevich, который смог засунуть переведенный текст в игру, совершенно не обязан персонально кому-то передавать что-либо, а имею я ввиду файлы перевода. Но насчёт школьников он конечно погорячился, всё же люди бывают разные, даже взрослые нетерпеливы. Что касается ситуации с переводом, перед тем как выложить файлы Alibabaevich так или иначе обязан будет получить согласие от переводчиков, на что надеется не стоит и тут уже встаёт вопрос насколько честен этот человек (не корю его, пусть делает так, как считает нужным). Выложит ли он перевод вопреки желанию переводчиков или даст переводчикам доделать своё дело (это только при условии, что переводчики не дали согласие, а возможно всё обойдётся), это зависит исключительно от него, так что ждите молча и не возникайте, извините за грубость.

С другой стороны переведенный текст игры находится в открытом доступе и тут уже ничего не поделать, переводчики будут сами виноваты, что дали открытый доступ и в данный момент русификатор может быть выложен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Alibabaevich выложит свой вариант русификатора, есть вероятность не увидеть финальной версии перевода для полной версии от данного ресурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща глянул сколько переводчиков было, Эт что нужно согласие всех 120 чел? Долго за ними гоняться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично против левого руссификатора!

Настоятельно Прошу мой текст не использовать, если он будет выложен!

Имейте терпение, ждите нормальный руссик!

Изменено пользователем pipindor555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если Alibabaevich выложит свой вариант русификатора, есть вероятность не увидеть финальной версии перевода для полной версии от данного ресурса.

Думаю так и будет, вполне справедливо я считаю, раз уж alibabaevich утащил перевод, да еще и выложил его, пусть сам им и занимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ща глянул сколько переводчиков было, Эт что нужно согласие всех 120 чел? Долго за ними гоняться

Среди переводчиков есть главный, ну я так думаю, если его согласие получит, то почему бы и не выложить?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ща глянул сколько переводчиков было, Эт что нужно согласие всех 120 чел? Долго за ними гоняться

Как насчёт главы всех переводчиков? MeteoraMan? Возможно что достаточно договорится лишь с ним, но зная этого типа я бы не надеялся, он довольно заносчивый, что довольно хорошее качество (я считаю), но не для нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×