Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

FiredUp37

Новички+
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О FiredUp37

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 22.03.1991

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Кинешмы
  1. Borderlands (+ DLCs)

    Тема-то походу мертва давно, но всё же отпишу. Установил данный перевод, а в игре нет голосов персонажей. От слова вообще. Только в роликах. А точнее в начальном. Что делать - ума не приложу. Лицензия Стим.
  2. [Рецензия] Stellaris (PC)

    Прям с языка всё снял. Я хоть и ценитель космоса и стратегических игор, Stellaris не зацепил вообще никак. Как уже было сказано выше - рутина. Я больше любитель организовывать какие либо процессы жизнедеятельности, и затем наблюдать, как оно всё работает и живёт без тебя. В S это всё в виде текста и циферок. Жаль. Иду мимо искать что-то удовлетворяющее моим интересам.
  3. State of Decay

    А у меня, после установки 4 и 5 апдейтов и установки русификатора, при запуске, просто чёрный экран меню. При попытке продолжить игру, экран затемняется и зависает. Так видимо и придётся покупать лицензию. Хотя, после того, как узнал, что кооператива не будет, покупать желание пропало.
  4. State of Decay

    Держи скрины со старого профиля. Тогда я ещё играл на англ.
  5. State of Decay

    Извиняюсь за оффтоп, но всё же хочется с вами поделиться. Никто не сталкивался с таким? Попал, значит, мой скавенджер (собиратель) в передрягу. Благо всего в сотне метров от дома. Спешу на помощь пешочком. Приближаюсь - вижу прямо около моего аванпоста скавенджера месит орда. Юзаю "закуску" и лечу в бой. Не добежал метров 10: хлоп - срабатывают ловушки аванпоста. Зомби в фарш и скавенджер вместе с ними. Обидно. Может и реалистично, но глупо.
  6. State of Decay

    А если на ноте не находится нужный текст на всех четырёх страницах? Значит ли это, что он уже исправлен, или что? Или стоит в таких случаях выкладывать сюда скрины, чтобы переводчики переправляли текст?
  7. State of Decay

    Спасибо. Буду юзать.
  8. State of Decay

    Я просто новичок на ноте. Не в курсе, куда там че тыкать. Где тексты найти и предложить свой вариант перевода. Либо у меня просто нет доступа.
  9. State of Decay

    Лицензия обновляется в стиме. Апдейты как раз для пиратины. Их полно на разных сайтах. Нужно только поискать внимательней. Например нашёл вот такой сайт. (Мною не проверен)
  10. State of Decay

    Продолжение продолжения. З.Ы. Стоит ли мне вообще отлавливать ошибки, или оно не нужно никому?
  11. State of Decay

    Продолжение. Пролистать несколько постов вверх не судьба?Ставь по порядку все апдейты с первого по третий и будет тебе щястье. У меня пиратина. Апдейты ставил ещё до русика. Никаких проблем не было.
  12. State of Decay

    Супер. Рад хоть чем-то помочь. Спасибо за доработку и отчёт.
  13. State of Decay

    Внесу свою лепту. Вроде ещё никто на это не указывал. Вот, что мне удалось увидеть. По мере обнаружения, буду выкладывать ещё. Надеюсь хоть чуточку помог.
  14. State of Decay

    Спасибо всем переводчикам за Ваши труды. Отдельная благодарность Метеорамену и Парабашке за ваше терпение:) Всё отлично работает. Никаких технических проблем вроде "замазанного меню" и прочего. Пиратина upd3.
  15. State of Decay

    Вобщем не вижу смысла спорить ТУТ. Оффтоп. И так уже всю тему засрали своими высерами разного калибра. Если есть, что предъявить - милости прошу хоть в скайп, хоть в асю, хоть куда. Данные сообщу. Если нет - считаю диалог оконченным.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×