Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

dzynnn

Новички+
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Нейтральная

О dzynnn

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

987 просмотров профиля
  1. Угрозы, шантаж. Честно, то по мне, это как то низко. Таким образом(есть вероятность), можно запороть работу нескольких лет, из-за чьих то амбиций. Блин, раз уж на себя наплевать, подумали бы о фанатах и просто людях, которым нравится эта серия игр.
  2. Обновился, проверил.. Пока никаких проблем не наблюдаю. Ничего из вышенаписанного, не происходит. Пока данная беда обошла стороной. Правда при переустановке был толькро один баг. Когда переключаюсь на ТВ с помощью HDMI, то пропал звук. Всё решилось повторной “чистой” переустановкой драйвера,.. И все заработало.
  3. 1:50 — “i didn’t think so” ? Даже не мог подумать, что эта фраза, переводится как - “Ну вот и вcё” WTF ??? P.S Хватит издеваться над трупом,.. После такого перевода, играть желание отпадает...
  4. Видео: игровые локализации ВСЁ???

    Механики и The Suffering ??? Вам мало было Володарского ? Хватит издеваться на трупом . В игре отличное сочетание сабов и оригинальной озвучки
  5. [Рецензия] Stray (PC)

    Рецензоры кажись переиграли,. Их уже не чем не удивить. Нужны новые. Оценки не объективные. Прискорбно((
  6. Непонятно, что сейчас видели мои глаза,.. От первой демки не отличается вовсе. чЁрт знает что :-D
  7. Если честно, уже немного надоели эти текеноподобные файтинги, когда после каждого удара стоп-кадр происходит,… Складывается впечатление, что будь то смотришь фильм и через каждую секунду, включаешь и выключаешь кнопку паузы. Я понимаю, что это некая фишка, но всё же хочется больше динамики.
  8. Геймплейные ролики шутера Russia 2055

    А дальше господа, нас ждёт Узбекистан 3033, Чебоксары 4045, ну и вдогонку РЖД 6021… Что-то в последнее время стало модно, придумывать такого рода названия к играм
  9. Интересно,.. Означает ли это, что в экслюзяшки типа (RDR2 которые рокстаровцы так упорно не хотят выпускать на PC) мы сможем поиграть на своих настольных машинках ? Как мне кажется, тут буду свои подводные камушки, либо это действительно, не более чем слух.
  10. Геймплейные ролики шутера Russia 2055

    Вообще геймплей странный,.. Больше смахивает на большой синематик трейлер, просто порезанный на куски.
  11. Прекрасна зимой и летом: хороший косплей Цири

    Мне одному кажется, что на 11 фотке вервульф самец и он очень рад видеть Цири ?
  12. Почти угадал,.. Моник правда 4K не держит,… Но разорился на 2080FE. Затестил, на 2560x1440 и МЫЛО !!! Посмотрим, что будет когда на телик выведу, но как мне кажется, я разочаруюсь.
  13. Когда то FXAA. Теперь DLSS. По мне, что первое, что второе МЫЛО ДИКОЕ. Надо очки одевать и то не спасут,.. Кардинальной разницы между этими технологиями, на глаз даже при высоком разрешении нет, (НО ТИПА FPS БОЛЬШЕ :-D во втором варианте) Не смешите народ и не делайте дурней… Вопрос риторический: Сколько людей использовало это “ волшебный” метод сглаживания и сколько осталось после пробы с ним играть в итоге ??? P.S Не судите строго, это моё личное мнение….
  14. Как ни крути, а прикольная смесь Max Payne & Portal
  15. Ужасная трясучка ! Выглядит прикольно, но не разобрать ничего. FOV вообще непривычный,… Надеюсь допилят.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×