Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Про второй сезон новостей нет?

поверхностное гугление дает результаты по сериалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про второй сезон новостей нет?

поверхностное гугление дает результаты по сериалу

Ну писали же ранее, второй сезон будет, это 100%. Telltale сами сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну писали же ранее, второй сезон будет, это 100%. Telltale сами сказали.

Подтекст вопроса - когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подтекст вопроса - когда?

Если этого не знает гугл, откуда нам тут знать ? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, такой вопрос: сейчас кто-нибудь проходит игру?

Меня интересует человек, который начнет эпизода с нуля и дойдет до статистики, а ещё лучше если это будет новая игра.

Просьба откликнутся если есть такие, просто не хотелось бы потратить несколько своих вечеров впустую.

Изменено пользователем Den Em

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Den Em

У меня сейчас установлена - начать с нуля не долго.

Только не совсем понятно, что именно интересует: коллективный скрин статистки? :D

Или конкретный тест перевода?

Изменено пользователем LBS-3000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Den Em

У меня сейчас установлена - начать с нуля не долго.

Только не совсем понятно, что именно интересует: коллективный скрин статистки? :D

Или конкретный тест перевода?

Den Em просто хочет протестировать файлы для статистики.

----------------------------------------------------------------------------------

 

Spoiler

Ну я попробую на выходных, если будет время. А может быть и в пятницу, где-то в 5 часов вечера смогу попробовать начать проходить с нуля игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в четвёртом эпизоде "сонограма" = УЗИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в четвёртом эпизоде "сонограма" = УЗИ.

Спасибо, КЭП!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LBS-3000

Нет, нужно чтобы человек сказал, что "да, прохожу". Ну потом мы договоримся. =)

pashok6798

Поборол лень и изъятие текста реализовал, осталось вернуть. Думаю завтра вечером уже всё готово будет.

P.S. Кстати да, "сонограмма". Я один не понимаю этого слова? Что-то про сон? Естественно гугл меня разубедил в этом, но... что было в оригинале? Sonogram?

Изменено пользователем Den Em

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Кстати да, "сонограмма". Я один не понимаю этого слова? Что-то про сон? Естественно гугл меня разубедил в этом, но... что было в оригинале? Sonogram?

Ты просто с этим не сталкивался :)

Да, в оригинале "sonogram" (УЗИ брюшной полости).

Изменено пользователем de_MAX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

de_MAX

Ну вот. Для таких как, я было бы неплохо в игре на русском написать. Всё таки текущий перевод - узкоспециализированное слово, являющееся калькой с английского, да к тому же у этого слова есть понятный абсолютно всем синоним. "Эхограмма" всё ещё по научному, но уже понятно, что речь не про "сон", и даже не про "эхо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Den Em

Сонограмма используется очень даже на ровне с УЗИ (имеется в виду употребление терминов). Но под "УЗИ" может подразумеваться и УЗИ сердца и т.п., а вот "сонограмма" конкретизирует непосредственно снимок внутриутробного плода. Дело это, в определенном смысле, узкоспециализированное. А "эхограмма" это совсем не "сонограмма"=)

Изменено пользователем de_MAX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Den Em

Да, прохожу=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Den Em

Сонограмма используется очень даже на ровне с УЗИ (имеется в виду употребление терминов). Но под "УЗИ" может подразумеваться и УЗИ сердца и т.п., а вот "сонограмма" конкретизирует непосредственно снимок внутриутробного плода. Дело это, в определенном смысле, узкоспециализированное. А "эхограмма" это совсем не "сонограмма"=)

128802618036793750.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Денис Печатнов
                            
      Издатель: Square Enix
                Разработчик: Media.Vision
      Жанр:
      JRPG / Turn Based / Visual Novel / Puzzle / Dungeon Crawler
      Дата выхода: (по платформе)
         - 2010 (iPhone)
      - 2010 (iPad)  
      - 2012 (Android)
      - 2013 (Windows Phone)
      - 2015 (PS Vita)
      Chaos Rings — это ролевая игра, в которой подробно рассказывается о судьбах пяти пар, призванных против их воли на загадочную «Арену Ковчега», где им предстоит сразиться друг с другом в турнире, главным призом которого является бессмертие. Игрок сначала может выбрать одну из двух пар (Эшер/Мьюша, Элука/Жамо), а позже станут доступны еще две. Каждая пара вынуждена пробиратьcя через подземелья, где они сражаются с врагами, зарабатывают валюту и в конце сталкиваются с боссами. Цель подземелий состоит в том, чтобы каждая пара получила свои кольца (Кольцо Воина и Кольцо Партнёра) и, в конечном итоге, подготовилась к встрече с другими парами в турнирной битве. После того, как все остальные пары будут устранены, игрок сразится с Агентом, курировавшим турнир. Если игрок сохранит игру после титров и перезагрузит ее, история продолжится, продолжая исследовать происхождение Ковчега, его обитателей и загадки.

      Бои пошаговые: У игроков есть возможность атаковать своими персонажами в одиночку или в паре, используя стандартные атаки, специальные атаки «Ген» или используя предметы. Как это обычно бывает в ролевых играх, персонажи могут экипировать оружие и броню, а также гены монстров, дающие стихийные способности. Хотя подземелья отделены от арены, игрок может посещать их столько раз, сколько пожелает, и выбирать средний уровень врагов, населяющих подземелья.

      УЧАСТНИКИ ПЕРЕВОДА:
      Денис Печатнов: перевод (сюжет, квесты, меню, трофи итд), редактирование и тестирование, разбор ресурсов, работа с текстурами (перевод и апскейл для Vita3k).
      IDN: тестирование, отлов и отстрел грамматических ошибок.
       
      Скачать видео Скачать видео Скачать видео Скачать видео Скачать видео
    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×