Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Re'AL1st

Срываю покровы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, просвятили. Теперь я стал умнее. =)

LBS-3000

Спасибо за отзыв. Обращусь к тебе, как доделаю статистику и если раньше pashok6798 сам не проверит.

Изменено пользователем Den Em

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод игры давно завершен, а все равно кто-то до сих пор продолжает совершенствовать его. Молодцы вы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот структура папок игры:

167e87d45962c4f0edc65685ff41046c.jpeg

Смотреть нужно не в ярлыке-приложении, которое создаёт стим на рабочем столе, а смотреть нужно непосредственно в библиотеке стим - /Users/YOURNAME/Library/Application Support/Steam/SteamApps/common/the walking dead/TheWalkingDead.app/Contents/Resources/Pack/

---

нашел папку,спасибо огромное. скидываю в папку default скачаный файл walkin dead_tom a4.exe для 1ого эпизода,запускаю игру,субтитры по преднему английские(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нашел папку,спасибо огромное. скидываю в папку default скачаный файл walkin dead_tom a4.exe для 1ого эпизода,запускаю игру,субтитры по преднему английские(

Все таки для начала надо извлечь из .exe файла, файлы, а их в свою очередь пихать в папки default, TheWalkingDead102... Установите русификатор на Windows системе (друзья помогут), перекиньте например на флешку и с нее кидайте на свою.

Изменено пользователем CrutoySam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, если еще надо, собирался перепройти игру(если начну сегодня, в понедельник-вторник закончу, не торопясь). Что вам нужно, статистика? И, да, говорите, как проходить(точнее, с какими разветвлениями).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж, я проверил. И есть хорошие новости: Текст статистики работает!

Вот скриншот для подтверждения:

thumb.png

Так что, в следующем обновлении будет переведён текст статистики.

Valeraha, извини, уже не надо=)

Изменено пользователем pashok6798

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и СУПЕР! Ждем обновления...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот и СУПЕР! Ждем обновления...

Постараемся выпустить на следующей неделе.

Изменено пользователем Буслик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, что не забросили. Кстати, на заметку, в конце игры показывалось, что ты выбрал, кто остался жив, а кто сыграл в ящик. Ну так вот, лично у меня там обрезались по пол слова, а в некоторых местах и несколько слов. Можно ли этот косячок исправить в обновлении? Если надо, я поскриню все. Помню, что такое было почти у каждого человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, что не забросили. Кстати, на заметку, в конце игры показывалось, что ты выбрал, кто остался жив, а кто сыграл в ящик. Ну так вот, лично у меня там обрезались по пол слова, а в некоторых местах и несколько слов. Можно ли этот косячок исправить в обновлении? Если надо, я поскриню все. Помню, что такое было почти у каждого человека.

Поскринь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, сделал скрин. Если нужно, то сделаю для 3, 4, 5 эпизодов, но не обещаю быстро.

e3f49d17f4ae0cf2dd1434f9bf13b85d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот, сделал скрин. Если нужно, то сделаю для 3, 4, 5 эпизодов, но не обещаю быстро.

К чему этот скриншот? Здесь все слова на месте. Если это о том, что надписи на английском, так это и так известно. В следующем обновлении русификатора будет на русском.

Интересует такой эффект, с которым я не сталкивался:

в конце игры показывалось, что ты выбрал, кто остался жив, а кто сыграл в ящик. Ну так вот, лично у меня там обрезались по пол слова, а в некоторых местах и несколько слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, что не забросили. Кстати, на заметку, в конце игры показывалось, что ты выбрал, кто остался жив, а кто сыграл в ящик. Ну так вот, лично у меня там обрезались по пол слова, а в некоторых местах и несколько слов. Можно ли этот косячок исправить в обновлении? Если надо, я поскриню все. Помню, что такое было почти у каждого человека.

Да, будет исправлено. Там нужно будет подгонять перевод под длину оригинала. Но для ускорения процесса есть просьба: переиграй финальную главу и поскринь этот косяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, будет исправлено. Там нужно будет подгонять перевод под длину оригинала. Но для ускорения процесса есть просьба: переиграй финальную главу и поскринь этот косяк.

Держи :victory:

 

Spoiler

16485e5b7c08.jpg00a8a03e8916.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×