Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Бaton

Пользователи
  • Публикации

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Бaton

  • Звание
    Активный участник

Посетители профиля

910 просмотров профиля
  1. Rogue Legacy

    http://rghost.ru/51181000
  2. Rogue Legacy

    замени шрифты на русские и всё будет работать.
  3. Rogue Legacy

    тогда жду новую steam-версию архива с игрой.
  4. Rogue Legacy

    в моём случае не так всё происходит: декомпилируется ехе-шник, сравнивается с предыдущей версией, вносятся все новые изменения с учётом русификации, компилируется новый exe-шник.
  5. Rogue Legacy

    две версии поддерживать у меня времени не хватит, для начала стимовскую обновлю.
  6. Rogue Legacy

    давайте архив с последней версией - посмотрю, но не обещаю сделать, муторно это.
  7. Enslaved: Odyssey to the West

    управление меняется, ничего не вылетает, 3dm. выложи файл ...\Documents\My Games\UnrealEngine3\MonkeyGame\Config\MonkeyInput.ini до и после изменения настроек управления.
  8. Rogue Legacy

    Раз разработчики больше ничего править не хотят, то и мы поставим точку. версия русификатора 1.11 для игры версии 1.0.13 http://rghost.ru/48834237
  9. Castlevania: Lords of Shadow

    Несколько ошибок для будущей версии, если она будет: сейчас:1_1_DAGGER_TUTORIAL_0 121_1_DAGGER_TUTORIAL_2_KEY Нажмите[[KB:DirectionalAttack]] для направленной атаки и [[KB:AreaAttack]] для круговой атаки. Нажмите [[KB:Jump]], чтобы подпрыгнуть. Комбинируйте эти действия для выполнения смертоносных атак.1_1_JUMP_TUTORIAL_1_KEY Теперь нажмите [[KB:Jump]] чтобы прыгнуть.1_1_JUMP_TUTORIAL_2_KEY Теперь нажмите [[KB:Jump]] чтобы прыгнуть.Artwork_ArtworkName_57 Руины лабиринтов (VI)Artwork_ArtworkName_61 Руины лабиринтов (IV)HELP_MESSAGE_1.7_H [[KB:RangedAttack]] ВыйтиTrophy24_Title Испытания — Глава VIIдолжно быть:1_1_DAGGER_TUTORIAL_0 Из погибших врагов часто выпадают награды. Возьмите эти кинжалы, пока они не исчезли!1_1_DAGGER_TUTORIAL_2_KEY Чтобы метнуть кинжал, нажмите [[KB:RangedAttack]].1_1_JUMP_TUTORIAL_1_KEY Нажмите [[KB:DirectionalAttack]], затем [[KB:Jump]] (прыжок), чтобы произвести направленную атаку в воздухе. Попробуйте.1_1_JUMP_TUTORIAL_2_KEY Нажмите [[KB:AreaAttack]], затем [[KB:Jump]] (прыжок), чтобы выполнить круговую атаку в воздухе. Попробуйте.Artwork_ArtworkName_57 Руины лабиринтов (IV)Artwork_ArtworkName_61 Руины лабиринтов (V)HELP_MESSAGE_1.7_H [[b]] ВыйтиTrophy24_Title Испытания — Глава XII
  10. Rogue Legacy

    а теперь поставь русификатор версии 1.1.
  11. Rogue Legacy

    или в сейвах исправить имена на английские, или вернуть файлы со шрифтами из русификатора Junicode.xnb и JunicodeLarge.xnb.
  12. Rogue Legacy

    русификатор версия 1.1 http://rghost.ru/47595292 ставить на версию 1.0.13
  13. Rogue Legacy

    При установке русификатора русским по белому написано, что он для 1.0.12с версии.
  14. Rogue Legacy

    Как разрабы выложат отдельный патч для ручной установки тогда и можно будет говорить о чём-то.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×