Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

BossDigger

Пользователи
  • Публикации

    140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Нейтральная

О BossDigger

  • Звание
    Активный участник
  1. Steam

    @PermResident А ты действительно какие-то обиженные отзывы пишешь, изучаешь каких-то кураторов и занимаешься подобной херней? Я уж молчу о том, что какая-то нелепая и граничащая с глупостью принципиальность не дает сменить регион.
  2. А это ведь та самая кривая поделка, во время презентации которой у разработчиков арестовали счета за долги? Если да, то ждите качественный продукт, малютки, ждите.
  3. Новый трейлер хоррора Clive Barker’s Hellraiser: Revival

    @NerFthis @piton4 Девчонки, ну вы чего?
  4. @Bkmz Действительно, ведь популярность сетевого шутана определяется скоростью выпуска перевода для компании, которая существует для галочки. А ты умен. Особенно забавно, учитывая особенности движка.
  5. Ну все, теперь нищие не смогут побегать с гунгниром, длором или блюгемом. Какая печаль. Настолько не интересно, что ты пришел и всем сообщил об этом. Понимаю.
  6. @Фри Тут бывает люди пишут разный шизоидный бред, пересказывают свои галлюцинации и рассказывают какой-то кринж. Но ты всех переплюнул. Круче этого уже просто невозможно выдать. Тут и делать в Японии “нефиг” и еда “стерильный рис”. Ты ведь выдумал этого своего “знакомого”?
  7. 18 минут геймплея из Fable

    @puhatech А то ведь в прошлых частях у всех были какие-то прекрасные “рожи”. Типичные современные игруны, которым главное поныть, яростно потрясти худенькими ручками в пустоту и покидаться фекалиями. Какие-то вечно обиженные.
  8. Главное чтобы вышиванку добавили как в первой части.
  9. [Киносеанс] «Рейд» — 1 августа, 22:20 мск

    @CyberEssence очень уж ты душный, честно говоря.
  10. Анонс стрима по фильму «Рейд»

    @CyberEssence Нет, не подходит. Трэш является отдельным жанром с поджанрами. Причем тут музыка? В боевике есть насилие. Невероятно. Не знаю даже.. Барбоскиных смотри.
  11. Анонс стрима по фильму «Рейд»

    В итоге оказалось, что ты просто не знаешь значения слова “трэш” как определение жанра. Да и какого-то “гиперболизированного насилия” в фильме нет. Это ладно, а с аниме что не так?)
  12. Анонс стрима по фильму «Рейд»

    А что не “трэшанина”? Какое кино тебе нравится?
  13. Gears of War 2 Hollow

    амбициозный фанатский проект Дальше можно не читать.
  14. @Сильвер_79 Это точно. Справедливости ради, скорее всего текст был составлен менеджерами плеерка.
  15. даже в рекламном посте умудрились ошибиться с датами.

×