Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Черт! Что-то я совсем забыл :) Где-то во вторник-среду выложим.

Ну, что там с обновлением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, что там с обновлением?

Лично Буслик сказал что обновлен только первый эпизод (а может и второй, третий...?), так же статистика в Steam версии (а может и в пиратской) переведена только в оффлайн режиме, с онлайном не переводится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновиться должны все эпизоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обновиться должны все эпизоды.

Обновятся все. Просто в посте выше это немного неправильно сформулировали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про второй сезон ничего? только фильма гуглится

извините

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про второй сезон ничего? только фильма гуглится

извините

На мероприятии DICE Summit 2013, глава и основатель Telltale Games Дэн Коннорс (Dan Connors) говорил:

"Мы не много можем рассказать о нём (о втором сезоне), лишь то, что мы работаем над ним и пытаемся понять, как нам продолжить историю. Это самое главное. От этого будет отталкиваться и всё остальное."

"Всё возможно. Мы обсуждаем различные сценарии, в прочем, кажется, мы не рассматривали сценарий, где мы всё начинаем с чистого листа и с новыми персонажами."

"Для нас действительно очень важно передать то, что людям так понравилось в первом сезоне."

Изменено пользователем de_MAX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я надеюсь они хоть чего-нибудь расскажут про выживших персонажей,

а то в конце ни слуху ни духу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Telltale Games позаботится о том, чтобы фанатам The Walking Dead не стало скучно в ожидании второго сезона. Ничего конкретного. Но ввиду полного отсутствия по-настоящему ценной информации о продолжении сериала, сгодится и это.

«Могу сказать вам лишь то, что вы и так уже знаете. Второй сезон обязательно будет. Но говорить о нем еще слишком рано, – повторил слова своего босса сценарист Telltale Games Гэри Уитта. – Однако, принимая во внимание тот факт, что продолжение выйдет не скоро, а поклонники уже проголодались, кое-что из нашей The Walking Dead вы увидите до выхода второго сезона». Если мы все правильно поняли, речь идет о дополнительном контенте, который свяжет Season One с Season Two.

В детали господин Уитта углубляться не стал. Но одно мы знаем наверняка: команда Telltale Games трудится над чем-то таким, что «сделает ожидание второго сезона The Walking Dead менее мучительным».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эхх, не люблю попрошайничать, но соглашусь с постом выше, обновленьице бы. Кстати, я новенький, извините, если что не так. Пока адаптируюсь. Если надо, могу помогать с бета-тестом, обращайтесь, если нужно. Скрины, видосы, а также ловлю кучи ошибок(блин, к чему я это, у вас ошибок не бывает, почти) гарантирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь за оффтоп, но не планируется ли перевод версии для xbox360?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текст одинаков для всех платформ. Перевод на него готов. Использовать его мы не запрещаем. Но сами адаптацией ресурсов под Xbox 360 заниматься не будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Текст одинаков для всех платформ. Перевод на него готов. Использовать его мы не запрещаем. Но сами адаптацией ресурсов под Xbox 360 заниматься не будем.

Да народные умельцы уже портировали на PS3 ваш перевод. Значит скоро портируют и на xbox360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Платов не хочет. Пипиндор не хочет. Больше некому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для поклонников интерактивного зомби-сериала The Walking Dead у нас есть одна хорошая и одна очень хорошая новость. Стали известны примерные временные рамки выхода второго сезона. На торжественной церемонии BAFTA Awards, где игра хапнула сразу две награды, исполнительный директор Telltale Games Дэн Коннорс (Dan Connors) дал содержательное интервью Eurogamer, в котором подтвердил, что Season Two выйдет осенью следующего года и, может быть, даже заглянет на некстген. Это была просто хорошая новость.

Очень же хорошая состоит в том, что Коннорс малость оговорился, чем ввел всех в заблуждение. Журналисты Game Informer, обеспокоенные тем фактом, что продолжения любимой серии придется ждать целых полтора года, на всякий случай решили еще раз все уточнить у самой Telltale. Неожиданно студия внесла корректировку в заявление своего босса, заверив, что второй сезон The Walking Dead стартует осенью 2013-го, а не 2014-го.

источник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни подскажите срочно, сегодня покупаю эппл и хочу в эту игрушку поиграть, вот я скачал с торрента версию этой игры с вашем руссфицикатором, пиратская версия, запустится ли она на mac? а то боюсь мало ли, взорвется или чето еще будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×