Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
NearR

shooter Crysis 2

Рекомендованные сообщения

ну то оценка не по бете,а по версии для Хбокс для журналов и прессы, они вроде как уже получили свои копии.

так-то они понятно, что могут исправить баги до ухода печати мастер-диска. Меня больше все-таки ДХ11 интересует, будет ли сразу или нет, хотя это не настолько важный параметр, потому как вон Метро 2033 на макс параметрах в ДХ11 фризит жестко в моменты появления дыма и вот кстати, что можно сказать о Метро2033 там тоже много оптимизированных мест и нечетких текстур, есть и достаточно четкие и хорошие текстуры, но оч много пост эффектов и в целом графика достаточно классная, хотя полностью почти индоровская. Никаких особо видов и пейзажей, одни станции метро, а жаль,я бы пошатался по Москве в игре)

Изменено пользователем ST GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я честно говоря незнаю есть ли в наше время игра достойная 9 баллов. Я в бету не играл не знаю, но почти уверен что сюжетная часть там уныла чуть более чем полностью. Плюс на нанокостюме новизной уже не выедешь, а графика при слабом дизайне просто добовляет тормозов, а не красоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
первая оценка Кризис 2 от ОХМ (офиц Хбокс журнал) 9 из 10.

И близко не тянет на 9.

В мании в статье о Л.А. Нуар, "по секрету" написано, что игра выйдет на ПК.

Поменьше читайте советских газет, вот что я вам скажу. Про RDR у них было то же самое написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже вон вроде Логинов или логвинов...забыл фамилию, играет в офиц релиз для прессы

Логвинов Антон.

Пускай он себе дальше играет, его мнение уже давно перестало быть для многих авторитетной. Вкусы у него черзвычайно... необычные. :D Зато субъектизма и критики - значительно выше нормы.

Что касается DX11, то я вообще не вижу проблемы тут. Да даже если его не будет в финальном релизе, ну нам же пообещали, что его прикрутят попозже, ведь так? От него же не отказались насовсем, в конце концов, так что трагедии тут нет. Лично я готов подождать, если надо, пару месяцев. Ну или воспользоваться удачной идеей, которую тут предлагали - пройти сначала на dx9, а потом уж и на 11-ом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нельзя угодить всем. а те кто не любил тайтл Кризиса вряд ли полюбят, ибо свои принципы для них дороже )

посмотрим на оценки общие, на оценки людей, статистику продаж и можно будет судить об успешности в целом.

хотя для меня это не столь важно, как бы каждое мнение для себя человек формирует сам, а игра уже давно предзаказана в ЕА Сторе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пойму, как после великолепного Хало Рич, журнал для Xbox может ставить такой посредственности как крайзис 9 баллов. Или они ХАло Ричу ставили 15 из 10? тогда логично будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не пойму, как после великолепного Хало Рич, журнал для Xbox может ставить такой посредственности как крайзис 9 баллов. Или они ХАло Ричу ставили 15 из 10? тогда логично будет.

значит для тебя она посредственная, а для них нет :buba:

а Хало Ричу они поставили 10 из 10 :victory:

pS: что у сайта за хостер, сайт вечно тупит как пробка...

Изменено пользователем ST GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поменьше читайте советских газет, вот что я вам скажу. Про RDR у них было то же самое написано.

А разве Rockstar заявляли, что порта на PC не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нельзя угодить всем. а те кто не любил тайтл Кризиса вряд ли полюбят, ибо свои принципы для них дороже )

Все с точностью наоборот, ибо его сделали проще, веселее и доступней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ST GT

Принципы тут неработают, я с лёгкостью поменяю мнение об игре если она того стоит, с другой стороны я если и поиграю в нее то только через N времени, когда будет совсем не во что. Первая часть была так себе, вторая может с лёгкостью оказаться не лучше, но так же может и не оказаться. Я как не игрок в графику врятли обращу внимание на все эти DX11 и прочее, но вот если будет такая же слабая сюжетная и геймплейная части, то тут всё совсем тоскливо.

Мангуст

Нет и это обычно равносильно тому что "порта на ПК не будет". Да и любому человеку понятно что лучше не ждать, вероятность появления где-то в районе нуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГЫ, Крайзис для тебя круче Анчартеда 2 ибо "ГРАФОН"^_^ Теперь я точно убедился, что ты слаборазвитая школота^_^

вот скажи...ты реально [censored]??? какой графон??? какой анчартед??? если ты сышь кипятком от анчартед то это твои проблемы!!!

тот фуфел который был у тебя в картинках меня не интересует!!!!!!!!!!!!!!!!

вот в алан вейк я бы поиграл

Изменено пользователем garb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что касается DX11, то я вообще не вижу проблемы тут. Да даже если его не будет в финальном релизе, ну нам же пообещали, что его прикрутят попозже, ведь так? От него же не отказались насовсем, в конце концов, так что трагедии тут нет.

Ничего себе. Шутер, которому на роду написано продвигать технологический уровень графики на ПК, выходит под API шестилетней давности. Какая прелесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего себе. Шутер, которому на роду написано продвигать технологический уровень графики на ПК, выходит под API шестилетней давности. Какая прелесть.

я уже писал об этом. пользователей стима дофига, собирается статистика с каждого, кто разрешил.

по статистике лишь 13% обладают ДХ11 карточками. и 73% ДХ10. Дх10 сильные изменения не внес. Но ДХ11 внес поддержку тессаляции и некоторых других приятных фич, но как бы стоит ли ожидать сейчас от ДХ11 сильных изменений никто не знает, хотя возможности богатые)

и статистике стима стоит доверять, потому что лишь в 2010 появились карты с поддержкой ДХ11 и Вин7 с самим ДХ11.

а насчет того, что Крайтеку предназначено продвигать графику на ПК это уже отсебятина,с учетом того, что ему это приписали после К1 2007 года. Сейчас то он мультиплатформенный, а значит многого ожидать черезчур не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только пришёл, прочитал всё то, что было написано за день и чую в рецензии на этом сайте поставят игре 3 балла при таком настрое людей.

Всегда поражало, когда другим гавно шутерам ставят другие редакции оценки 8.5-9.5 меня это выворачивало из нутри, а тут уже понацепляли ярлыков к игре: какая она будет и с чем её есть и то что 9 баллов не дотягивает. Лучше им 3 часть не делать, куда уж ей тегаться будет с КоД-10 и МоХ-20.

Явно тут большая доля людей настроенная негативно к игре. Извиняюсь если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по статистике лишь 13% обладают ДХ11 карточками.

А сколько их должно быть? 100%?

а насчет того, что Крайтеку предназначено продвигать графику на ПК это уже отсебятина

Хорошо. Кто же ее должен продвигать? Конкретную игру назовите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×