Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
NearR

shooter Crysis 2

Рекомендованные сообщения

а вот и типичный хейтер.

я прекрасно помню Ворс и про что он был. Ворс был другой, это так, но и здесь есть своя система, интересная система.

думать здесь надо, в твоем посте бреда больше :warning2:

мультиплеер отличный, и про школьников как правило пишут сами школьники :censored:

Ну хера себе я хейтер, уж простите за ругань. Полная деградация геймплея от режимов игры до режимов костюма и простоты в управлении, снижение скорости и прочего-прочего-прочего, это я да, хейтер и всё выдумал.

Ну ладно, у мульта кризы первой может и не так много фанатов.. Ввиду очевидных причин, написанных ранее.

А вот теперь ждем в бф3 на 12 человек, с киллстриками и картами размером с два сарая. Школьники и казуалы обоссутся от счастья.

Ждем грантуризму 6, которая будет чистейшим симулятором картинга.

Ну и ждем новый код, в котором надо будет вообще только одну кнопку зажимать. Казуалы от счастья вообще родят.

Думать в этой игре? Ох лол, думать надо в бф2 или лефт4деад, а тут беги-нагибай. Словом "школьники" я закрываю более грубое @#$% с дцп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lamurchik

ваши претензии вызваны тем что вы ждали от игры не то, чем она является)

это просто КоД, но с Нанокостюмом и своими примочками типа голограм которые здорово веселят)

так что вы сами обманулись и теперь тут сквернословите)

ай-яй-яй)

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lamurchik

ваши претензии вызваны тем что вы ждали от игры не то, чем она является)

это просто КоД, но с Нанокостюмом и своими примочками типа голограм которые здорово веселят)

Оно является продолжением кризиса.

Уберите из названия Кризис и поставьте Код: Наносьют пак.

Я надеялся на нормальный мультиплеер в этом году, а вышел обычный код, с 10% возможностей оригинала, убитый геймплейно и визуально для братьев наших меньших с геймпадами. Играйте, радуйтесь, слушайте Бритни, я тут что могу сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lamurchik

а ролики то значит не смотрели?)

сами себе напридумывали, сами разочаровались, сами обиделись, сами виноваты)

найдейтесь дальше) а мы будем радоваться тому что есть

а не фапать на то чего не будет)

:victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не получаешь удовольствия от игры - не играй, что могу сказать )

мне мультиплеер КОДа не понравился, в К2 понравился и я с ним разобрался.

"бритни, попса, школьники, казуалы" зачем весь этот набор слов, не был К1 ворс сильно популярным (да, был свой шарм конечно в него играть, но увы многие не поняли), пошли по иному пути, молодцы, хотя бы поняли, что делать проекты для единиц им не стоит, пошли по протоптаному пути, взяли и развили идею Код-мультиплеера и сделали кучу своих фишек, похоже - да, но есть своя изюминка. поэтому мультиплеер более чем достоин, не нравится - всегда можно найти то, что нравится. это возможно последний их Кризис, и если бы они пошли по старому пути, он бы точно стал последним, отсюда и мультиплатформенность и упрощение в некоторых моментах - пошли на консольных рынок, ведь все уже там. Они же не по 10 000 долларов вкладывают в проект, а по несколько миллионов. Добрые самаритянины нынче не тренд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz, а я помолчу, что должны делать такие как ты :) Гуляй Вася, если у тебя мульт кризисварс (на который я тут делаю акцент) санное говно. А первый да, как же это так, без ачивочекикрутойкодопрокачки :)

ST GT, только во они пошли по пути наименьшего сопротивления, вместо того, чтобы разобраться, почему их мульт не популярен (особенно, бросив поддерживать игру, лол, не иначе как [censored]ами я таких разработчиков назвать не могу, даже последний патч для варс сейчас можно найти только на торрентах), они решили сделать простейщий кодоклон, на 2.5 номада, выбросив всю самобытность из игры, весь тимплей, упростив костюм с 5 до 2х действий, разогнав остальное по пассивкам. И ведь я это еще и профинансировал можно сказать, купив оригинал и потом аддон. Грош цена тем разработчикам, которые так плевали на свое игровое комьюнити.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С какой то стороны гемплей даже интересный. Но все это уже где то было , в том же батлфилде 2142 уже были снайперы неведимки по моему и скауты. Так же и тяжелобронированые пулеметчики.

Но в одном Lamurchik прав , чего то не хватает , какой то неуловимой мелочи .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они пытались возродить Wars в Вархеде, но не особо получилось

и вот что написал один из самых авторитетных журналов по этому поводу:

Game Informer в своей рецензии на Crysis Warhead так отозвался о Crysis Wars: «По сравнению с оригиналом, Crysis Wars предоставляет новый режим командного дезматча, обновлённый баланс, улучшенные старые карты и горстку новых. Но этого мало, чтобы соответствовать таким онлайновым шутерам, как Call of Duty 4, которая предоставляет постоянное ранжирование, льготы (перки) и открываемый арсенал»

это к слову о том, что фактически они уже просто не знали что развивать, т.к. в мультиплеерах они не сильны.

поэтому купили Фри Радикалов, назвали их Crytek UK и сказали - делайте нам мультиплеер, синглом мы займемся сами (а они умеют делать синглы)...хотя немного агрессивности как в Киллзоне им бы не помешало в играх, но в Вархеде игра стала посложнее уже, больше экшена, меньше исследований. Вархедом были довольны.

вот ты говоришь упростили сильно...с 5 до 2х способностей. а это не так, они совместили их, потому что в К1 было не очень удобно колесиком быстро пользоваться, необходимо было время прежде чем наловчится делать это быстро.

быстрый бег и прыжок теперь постоянный и тратят энергию костюма, невидимость и армор включается Q и E, появилось нано-зрение (по сути тепловизор) с помощью которого можно отследить невидимок, появился аир стомп, с помощью которого можно делать прыжки сверху (своего рода неожиданное фаталити), но если ты с включенным армором то тебя не убьют. появился элемент паркура - аля миррорс эдж с подтягиваниями и подкатами. Да они дофига добавили, я по всей клавиатуре не успеваю стучать, задействовали дофига клавиш. вариаций стратегий в мультиплеере теперь много, и все что они сделали, сделали хорошо. да техники нет (может все-таки она будет?), но раз у них не получилось с баттлфилд-стилем, решили попробывать в код-стиле и судя по кол-ву серваков и народу на них - даже в демке мультиплеер пользуется популярностью. 1000 серваков сейчас в онлайне, и большая часть забита, в Ворсе о таком и мечтать не могли тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воистину так, ибо код популярней и проще чем бф. Беги-стреляй-нагибай. Почти что сингл, только вместо ботов живые люди.

Устал я спорить с вами..

Повторю только свои ранее сказанные слова. Раньше был баланс и интерес в костюме, сейчас из-за обилия пассивок и перков (которых, да, больше) делаются скилл-билды ломающие весь баланс к чертям собачим, мв2стайл пиплу по нраву, аминь.

По факту, наносьют 2.0 получился хуже наносьюта 1.0, ибо даже на бег он тратит энергию, не логично как-то, неужто мировой кризис повлиял на качество изделия? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь я понимаю консольщиков почему они урот во всю глотку что ПК гавно а консоль круто........

ибо кроме трех-четырех эксклюзивов у вас НЕЧЕГО НЕТ!!!!

Изменено пользователем garb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разница в картинке есть, но не особо сильная)

Особые эффекты на РС картинку и улутшают, но ресурсов будут жрать ппц. Кстати уровни как будто прямиком из Буллетсторма скопировали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ибо кроме трех-четырех эксклюзивов у вас НЕЧЕГО НЕТ!!!!

Ну я могу минимум десяток игр назвать которые голов на 20 лучше всего что было на ПК за последние 5 лет.

Теперь я понимаю консольщиков почему они урот во всю глотку что ПК гавно а консоль круто........

 

 

Удивлен, но разница просто дико минимальная, тоесть во всех мультиплатформенных приектах примерно такая-же разница. От Крайтека ждал в разы большего. ну молодцы, консольная версия выглядит очень хорошо, жаль только качество геймплея на голову сливает шутерам последних лет, КиллЗоне, Хало, КоДу.

ЗЫ. Твой высер смешон, и тянет вот на школьника младших классов. Картинка в тему:

 

Spoiler

1297861550069.jpg

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй ответ фанбоя на картинке (эта дрейк, не?) бредовый немного. А так да, типичный холивар двух форумных идиотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе хе...на ПС конечно детализация лучше и явно, на Боксе какая-то "подзамыленная" и свет (освещение)вообще по разному ведут себя.

Хоть тут нас не "опустили" - радует. Приятно, при условии, что потом добавят возможности 11 директа.

Прикольные картинки под спойлером :P , видел их когда-то помню.

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×