-
Публикации
77 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1
Последний раз Le_Maxime выиграл 15 декабря 2022
Публикации Le_Maxime были самыми популярными!
Репутация
61 ХорошаяО Le_Maxime
-
Звание
Участник
-
Версия порта: 1.0 Основано на версии 1.47 с матами. Перенесены:Шрифт, локализированное лого, текст, текстуры. Добавлены: Локализированная плашка ‘Ремастер’ Некоторые текстуры были апскейлены для соответствия оригинальным. Добавленный текст не был переведен, как я понял в игре он не вызывается а доступен только как бонусный материал. Скачать — тут Важно: Я планирую выпуск порта русификатора для полной версии но рекомендую дождаться порта перевода от самих Толмачей так как у них остались исходники и они смогут более качественно заапскейлить.Этот порт для самых нетерпеливых. Не несу ответственности за поврждение ваших сохранений/компьютера и прочее бла-бла-бла.Русификатор распостраняется AS IS без каких либо претензий. Известные проблемы: Кнопка RESTART и текст в ее подменю в меню паузы не переведена — потому что.
-
Сам спросил — сам себе отвечу. Перевод и шрифт Толмачей прикрутил, сейчас кручу текстуры.
- 2 914 ответов
-
- 1
-
-
- русификатор для pc
- русификатор для ios
- (и ещё 7)
-
В чем проблема?В демке полностью первый эпизод, как минимум посмотреть что в файлах изменилось
-
Там демка ремастера вышла, вот бы кто то перевод прикрутил
-
Первый дневник локализации «Cyberpunk 2077: Призрачная свобода»
Le_Maxime ответил в тему пользователя SerGEAnt в Новости переводов
Я бы не ждал раньше чем сентябрь 2027 -
Б-Бизнес
- 82 ответа
-
- официальный перевод
- українізатор для pc
- (и ещё 2)
-
Да все эти русификаторы это нейроговно с нулевой/околонулевой вычиткой.В играх подобного масштаба только ждать энтузиаста (как Сегнетофаза с Старфилдом) который будет вычитывать весь текст с глоссарием.А не делал перевод промптом в Кодекс ‘достань текст из %название игры%, используй инструментарий Unreal Engine, переведи его на русский и упакуй обратно’
-
Дозаписывать спустя 13 лет очень и очень плохая идея так как голоса уже звучат не так. Плюс кто-то мог уйти из профессии, кто-то, к сожалению, умер. И это я еще молчу про качество самого звука(которое с каждой AC все ниже и ниже), удивительно что в ремейке Юбислоп отказалась от адского сжатия и звук КУДА чище чем в оригинале. Моей работы там крайне мало, 99% процентов сделал spider91 самолично — его благодари.
-
GV будут делать дубляж с нуля и новыми актерами.
-
Не стоит надеяться на какое-то сумасшедшее улучшение, сразу говорю.Удалось сопоставить всего 410 фраз.
-
Закончил, отдал файлы.Надеюсь помогут.
-
Как говорил классик: говорить — не мешки ворочать. Разобрались почему не работала сопоставлялка, тыкаю сейчас.Обещать ничего не буду, возможно там работы на пару часов а может и на пару недель.
-
Конечно распаковал) Ру символов нет, папка лежит в H:\temp_work(просто в корень диска тоже пробовал закидывать) Интересно конечно в чем проблема.
-
Штош, я скачал архив но как-то странно работает софт.Очень много где просто не воспроизводится звук.Хром, 11 Винда, блокировщик рекламы отключен. Пишет что играет но тишина, и в плеере нет движения полоски Вот например где такая проблема: old ENG: 2068071233 old ENG: 2067351660 old ENG: 2067149273
-
готов помочь либо в лс либо в тг lemaxime