Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
NearR

shooter Crysis 2

Рекомендованные сообщения

Bkmz

не надо дурочку из себя строить, ты понял о чем я говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ещё один.... Sergunchik II, ты в полную версию играл, чтобы так судить?.. Ну а чего тогда ты её грязью поливаешь раньше времени? Будь умнее и не позорься.

Посмотрим, что будет в финальной версии, благо осталось совсем немного.

P.s. А срачи и вправду надоели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bkmz

не надо дурочку из себя строить, ты понял о чем я говорю.

Неа, не понял. В консольных экзах нету такого срача ибо большая часть народу тут не имеет возможности даже ознакомится с тем во что играют консольщики. А тут да, главный ПКэксклюзив, крутейшая графа как от такой игры можно не восторгаться...

james_sun

Перечитай еще раз 200 может поймешь что Sergunchik II имел ввиду, а если не понял то прочитай его-же пост парой постов ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz, мне достаточно одного раза почитать, чтобы понять, спасибо. Не меряй всех людей по себе. ;) Обращались не к тебе, так что давай встревать не будем. ;) Глупо выглядишь, поскольку моё пожелание более чем адекватно.

Неа, не понял. В консольных экзах нету такого срача ибо большая часть народу тут не имеет возможности даже ознакомится с тем во что играют консольщики.

Ну, конечно, именно поэтому там срачей нет, ага... На самом деле, на этом сайте просто нет второго такого жирного тролля Bkmz, но только со стороны ПК, чтобы их устраивать в тех темах. :D Это уже говорит о многом на самом деле. Поэтому не надо лапшу-то вешать на уши.

А тут да, главный ПКэксклюзив, крутейшая графа как от такой игры можно не восторгаться...

Это к вопросу "прочти пост 200 раз и может поймёшь"

Тебе как бы пытаются втюхать, что решать за всех, что игра получилось дерьмо, как делаешь ты, на основе какого-то там мифического "ознакомления", да ещё и с недоделанной версией, с глупо. Ты этого в упор не замечаешь, что очевидно. Хотя такой недалёкий поступок, как прийти в тему и обложить проект по большому счёту только потому, что изначально он появился для ПК, это как раз в твоём стиле, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

это теперь не эксклюзив значица, раз.

два, ты здесь ничего другого не делаешь кроме как серишь. тебе говорят, тебе объясняют, тебя вразумляют - все как об стенку горох. таким наглым твердолобым две дороги - в игнор или в бан. другого способа оградить порядочных людей от их присутствия не существует..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эммм , вообще не пойму как можно делать какие-либо заключительные выводы, когда до релиза игры ещё 2 недели. Я конечно понимаю что все или попробовали или прошли бэту или "где-то там им, кто-то показывал несколько уровней и показал им тупой АИ и прочие недоделки". Мы вообще не должны были видеть что-либо из игры, кроме того что в роликах и демо. Может стоить остановить срачь, а то уже порой возникает желание зайти как на ПГ, тупопоржать( не сагрил ли кто тролля), а это не добавляет + порталу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bkmz

это теперь не эксклюзив значица, раз.

два, ты здесь ничего другого не делаешь кроме как серишь. тебе говорят, тебе объясняют, тебя вразумляют - все как об стенку горох. таким наглым твердолобым две дороги - в игнор или в бан. другого способа оградить порядочных людей от их присутствия не существует..

Его мотиво понять трудно, вроде как если бы если пкшник гонит люто на консоли то можно сказать завидует, но тут то король эксклюзивов чему может завидовать? чел мне кажется уже потихоньку с консолькой разговаривает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю как вставлять видео. но вот новый трейлер.

 

Spoiler

 

 

 i 

 

Уведомление:

Вот так

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шорошо прям так вставили в начале трейлера оценку игре :D :swoon:

Блин, ну я не знаю, ну афигенно же всё, прыжок и стрельба по бочке, взрыв и в противника добавил....бронивичёк какой-то, момент в метро крутой...взрывы, всё как полоагется в шутреах ( почти фильмах), тем более в Crysis. Пушки внешне нравятся и чем стреляют, способ как в Mirrors Edge при залезании на возвышенности...моменты с пришельцами и подрыв джипа...

Доволен как слон. Ролик вдохновил вновь на гарантированную покупку игры + мульт сейчас играю. Хорошая игра, лучше многих. За видео спасибо, клёвое опять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знаю как вставлять видео.

Справа под полем сообщения - "BB-коды".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая же музыка красивая, что не говори, аналогичная мультиплееру в меню и при запуске карты. Тоже надо будет отдельно скачать соундтрек.

Да и карта по площади своей больше чем те... а то говорили, что маленькие якобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл в первую чать очень понравилась, вот теперь хочу вторую испробовать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×