Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
NearR

shooter Crysis 2

Рекомендованные сообщения

Ну я могу минимум десяток игр назвать которые голов на 20 лучше всего что было на ПК за последние 5 лет.

Удивлен, но разница просто дико минимальная, тоесть во всех мультиплатформенных приектах примерно такая-же разница. От Крайтека ждал в разы большего. ну молодцы, консольная версия выглядит очень хорошо, жаль только качество геймплея на голову сливает шутерам последних лет, КиллЗоне, Хало, КоДу.

ЗЫ. Твой высер смешон, и тянет вот на школьника младших классов. Картинка в тему:

 

Spoiler

1297861550069.jpg

Самый главный высер тут ты. Можно даже голосование провести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое-же голосование как про бетку крайзиса где точно 80% соврало?) Достаточно посмотреть сколько раз скачали ее, что-бы понять что в голосовании почти все соврали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну значит я один из честных, ибо не качал, не покупал за 30р (такое возможно у меня в городе :D) и после демки покупать не собираюсь ни лиц ни пиратку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такое-же голосование как про бетку крайзиса где точно 80% соврало?) Достаточно посмотреть сколько раз скачали ее, что-бы понять что в голосовании почти все соврали)

Тут врать смысла не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут смысл будет в том, что 90% форума даже не знает что я на форуме делаю, просто видят посты. Можно также и про тебя создать, и половина голосов минимум будет наугад поставлена. Ты просто свою неприязнь, что я тебя слишком часто в говно окунал, пытаешься как то выплеснуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Батхерт на Батхерте и Батхертом погоняет,прям ПГ 2.0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут смысл будет в том, что 90% форума даже не знает что я на форуме делаю, просто видят посты. Можно также и про тебя создать, и половина голосов минимум будет наугад поставлена. Ты просто свою неприязнь, что я тебя слишком часто в говно окунал, пытаешься как то выплеснуть.

Тоже блин окунатель, ты окунь от слова окунаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по видео, РС картинка заметно лучше, сразу кидается детализация и четкость текстур заметно лучше, и освещение с тенями, плюс мыльности нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

mc-smail не настолько она разительно лучше. В ней что? Освещение + тени немного лучше и текстуры немного чётче и всё. Нету вау-эффекта, как в первом Crysis'е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно успокойтесь......все равно на ПК графика всегда будет лучше

что ты там натыкал под спойлер...для меня представляет интерес только митол гер.........остальеное фуфло редкостное для меня...ну еще вглянул бы на гт5...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЫ, Крайзис для тебя круче Анчартеда 2 ибо "ГРАФОН"^_^ Теперь я точно убедился, что ты слаборазвитая школота^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такое-же голосование как про бетку крайзиса где точно 80% соврало?) Достаточно посмотреть сколько раз скачали ее, что-бы понять что в голосовании почти все соврали)

Свечку держал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Графон должен быть на уровне ибо время такое да и железки позволяют то почему от него нужно отказываться понятно что на консолях есть придел и уже давно только такие фанбои до сих пор думают что мощь сонивской приставки еще не до конца раскрыта :) но это сам понимаешь бред - бета не радовала мини подвисонами а в деме все летает играл час ни багов ни подвисонов я не увидел и это радует - довольно таки своеобразный мультик к которому после BO немного не привычно себя чувствуешь дело даже не в боевке и оружии а скорее всего в обзоре он какой то не такой и оружие занимает на экране приличное место - но это так мелочи - ключик я уже купил жду релиза и буду играть в обязательном порядке игра хорошая и главное качественно сделанная !

PS. И эти [censored]ы из EA опять оставили игру без озвучки ппц - потом будут слюнями брызгать что продажи не очень у нас !

Изменено пользователем Palenov_Lexa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мощь что Коробки360 что ПС3 все-еще не показана полностью, всегда есть куда рости, ты можешь это прекрасно заметить в новых играх, на сколько больше с каждым разом деталий и новых эффектов добавляют, другой разговор, что с ПК консолям в графике не тягаться, но и в тормозах тоже и глюках тоже^_^

Да и речь тут скорее о том, что Крайтек не умеет делать игры, у них выходят крепкие боевички Б класса, но с сильнейшими им конкурировать не удается. Крайтек делает хорошие движки, на этом им и стоит сосредоточится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mc-smail не настолько она разительно лучше. В ней что? Освещение + тени немного лучше и текстуры немного чётче и всё. Нету вау-эффекта, как в первом Crysis'е.

По моему вау и у первого не сильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×