Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
NearR

shooter Crysis 2

Рекомендованные сообщения

ST GT, согласен.

Я вообще считаю, что глупо из-за неплохой, красивой, но безыдейной игры, ставить крест не только на продолжении, но и на самих разработчиках. Ребята из Crytek, безусловно, талантливые люди, а не давать таким шанса - это грех. Лично мне как-т оглубоко фиолетово, насколько она там будет технологична и какой там вид шейдеров будет мелькать на экране каждую секунду - повторюсь, если она сможет подарить визуальное наслаждение и на 9 "иксе", я прощу ей многое. Если она подарит к этому всему массу приятных впечатлений - я прощу ей всё. Бенчмарком я второй "Крайзис" не считал и не считаю - уже говорилось выше о том, что мультиплатформа накладывает свои ограничения. Поэтому я с удовольствием куплю игру себе в коллекцию и я более чем уверен, что удовольствия она мне доставит немало.

И да. стим, не все игроки. конечно. но ОЧЕНЬ весомая их часть. Я сомневаюсь, что вне стима ситуация прямо кардинально меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я ваще поражаюсь, какой сыр бор из-за одного ДХ11 здесь устроили. Я вон когда бету запустил на ДХ9, был весьма не плоха удивлен, ибо даже на нем, игра процентов так 80, выглядит лучше остальных игр на этом поколений, и устраивать холливар на тему "вот ДХ11 нам не дали изначально" просто глуп, ибо вы сами игру на нем запускать не будите, а если запустите, то быстро выключите. Поймите ДХ11 это новомодная не кому не особо нужная вещь, такая-же как и был в свое время ДХ10, щас на ДХ9 до сих пор можно делать очень красивые игры и делают, и без всяких ДХ10,11,12 и т.д.

9 баллов? Сумашествие.

А почему бы и нет?! вы уже прекрасно знаете всю игру?! что бы так удивляться.

Не пойму, как после великолепного Хало Рич, журнал для Xbox может ставить такой посредственности как крайзис 9 баллов

Не посредственный того-же КиллЗоне 3, ибо что тот, что этот пошли по пути упрощений, и в угоду зрелищности. Если КиллЗону 3 можно давать за это высокую оценку, почему же Крайзесу 2 не дать ее?! ведь игра не чем не выглядит хуже, по крайне в сингле точно.

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про оценки - убогому хомфронту дали тоже 9 баллов вот тут я не согласен - а крайзис 2 ну просто сделано все четко почему то мне даже понравилось больше чем оригинал с аддоном !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не посредственный того-же КиллЗоне 3, ибо что тот, что этот пошли по пути упрощений, и в угоду зрелищности. Если КиллЗону 3 можно давать за это высокую оценку, почему же Крайзесу 2 не дать ее?! ведь игра не чем не выглядит хуже, по крайне в сингле точно.

На много посредственнее. что постановка, что ситуации, что сама динамика и перестрелки проигрывают что киллЗоне, что Хало.

Крайтек за всю свою карьеру не сделал ни одной стоящей игры. Они делали хорошие движки. Крайтек типичные трешоделы которые за счет баблосов дотягивают до нужного уровня. Им давали шанс 3 раза, и все 3 все уперлось только в графику, сами игры были... Ну не говно, но явно не из лучших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, не считая разве что Far Cry, у которого помимо отличной графики был на момент выхода довольно инновационный геймплей, а в целом игра получила массу восторженных отзывов и оценок критиков. Твои "3 раза" - не более чем твоя разбушевавшаяся фантазия,а если игра тебя не впечатлила - так это твоя личная трагедия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, не считая разве что Far Cry, у которого помимо отличной графики был на момент выхода довольно инновационный геймплей, а в целом игра получила массу восторженных отзывов и оценок критиков. Твои "3 раза" - не более чем твоя разбушевавшаяся фантазия,а если игра тебя не впечатлила - так это твоя личная трагедия.

Far Cry со всей своей "инновационностью" в том 2004-м проиграл аж трем шутерам, так что не стоит его переоценивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

james_sun

Да фуфел был ваш фаркрай. Как бы так это объяснить, это был такой крайзис, только фаркрай - фуфел короче. Такая же скучная и монотонная лабуда. Я честно прошёл обе игры и скажу в ФК меня посещало две мысли "Когда же это кончится!?" и "Ну зачем вы запихали монстров?", а в крайзисе меня посещало две мысли "Когда же это кончится?!" и "Вот этот огрызок обещаный мне эпический сюжет!?". И тут внимание вопрос: зачем вообще я в них играл? Да потому что все вокруг говорили "Крайзис, графика, айвайвай!", ну я и поиграл. Дело ещё и в том, что супер графика была видна только когда на что нибудь в упор смотришь, а вот в остальное время был простой скучнй шутер с плохим дизайном и так себе графикой, у фар края в своё время было примерно так же.

PS Что-то тебя послушать, все вокруг фантазёры, мерещится что-то постоянно, вечно что-то выдумывают, и только у тебя одного чистый и незатуманеный разум ^_^

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, Монстры в ФарКрае всю малину обоссали ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Far Cry со всей своей "инновационностью" в том 2004-м проиграл аж трем шутерам, так что не стоит его переоценивать.

Но это не помешало ему, повторюсь, заслужить высокие оценки критиков, журналистов и самих игроков (не обошлось без исключений, конечно, товарищи Bkmz и Slo-mo тому наглядные примеры). Хотя многие тогда действительно успели сказать, что монстры были приделаны зря, хотя на мой взгляд ничего криминального в них не было.

Slo-mo, "Фаркрай" был первым шутером в этом плане, поэтому многое в механике было свежим и необычным."Крайзис" лишь пытался развить идеи предшественника, сделав окончательный упор в техническую сторону, на том он и прогорел.

PS Что-то тебя послушать, все вокруг фантазёры, мерещится что-то постоянно, вечно что-то выдумывают, и только у тебя одного чистый и незатуманеный разум

Fail и полная чушь. ;) Маленький совет: хочешь докопаться - докопайся до столба, получится получше. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На много посредственнее. что постановка, что ситуации, что сама динамика и перестрелки проигрывают что киллЗоне, что Хало.

Да полнохоть, вот кто-кто, но не КиллЗон здесь вот не как не вписывается. В К3 постановки в геймплее почти и нет, а если она бывает, то оч редко, и не особо крутая, в основном там тупо бежишь по локациям и расстреливаешь хелгастов, и за два часа какой-нибудь интересной ситуаций не произойдет, динамика там проигрывает всем последний шутерам Хало, Буллетсторм, КоДБО. Чем К3 только особо хорош, это графика, все всем остальном он просто качественный шутер и не больше, такой-же Б-шный проект выходит, как ты и сказал. Так, что не надо ля ля, та же бета Крайзиса 2 меня за не большое знакомство больше удивил, как и в постановке, так и в ситуациях, динамики и перестрелках чем К3, но уж то что он не дотягивает до Хало, это ясень пень, ибо до его еще много кто еще не скоро дотянет.

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я и не говорил что КиллЗона шикарна, но на голову качественнее, разнообразнее и динамичнее Крайзиса. АА уж убого тупой ИИ крайзиса и вовсе подстать 90м годам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mc-smail, согласен.

Странное вообще сравнение, мягко говоря. Killzone и Halo - произведения, как бы помасштабнее самую "малость". Там и режиссура, соответственно, другая, и подход к сюжету, событиям и т.д. Вот сравнить с той же Modern Warfare 2 - ещё никуда не шло, а с такими эпиками - на мой взгляд, глупо. Ты, Bkmz, сравнил бы его ещё со Splinter Cell'oм.

АА уж убого тупой ИИ крайзиса и вовсе подстать 90м годам.

Не согласен. Ты в финальную версию играл, чтоб так говорить?

Даже в бете враги себя вели более-менее осмысленно, без откровений, это да, но и абсолютными кретинами назвать их было попросту нельзя. Если сравнивать игры по степени ума ИИ, то тогда и CoD полнейшая чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему сравнение с КоД лучше? Ну да ладно, почти все части КоД на много интереснее и продуманнее всех творений Крайтека. У крайтек есть хорошая задумка, но все сливается в унитаз слишком сильным стремлениям давать лучшую графику. Им ИИ надо попросить у Монолита и Гирилов, интересных ситуаций сделать побольше, на много больше, и вышло бы хорошо, а так просто хорошая задумка убитая в угоду амбициям лучшей графы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я и не говорил что КиллЗона шикарна, но на голову качественнее, разнообразнее и динамичнее Крайзиса. АА уж убого тупой ИИ крайзиса и вовсе подстать 90м годам.

Ты так говоришь как будто Крайзис 2 прошел?! ИИ Крайзиса 2 только людей сливают, инопланетяне весьма весьма не плоха себя ведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему сравнение с КоД лучше?

Да потому что масштабы схожи. И там, и там - война планетарного масштаба, и приёмы геймдизайнеры и сценаристы будут использовать соответствующие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×