Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Goddy, я сам не качал, но читал и слышал также немалое кол. отзывов от людей, что также довольны всем: оптимизацией, графой (даже прям очень) и т.д и то что после шлифовки финал версии будет великолепно. То бишь, не так всё трагично, как это высказывают другие - всё тупит. Ну значит поработали они хорошо со своим новым движком. Как могу судить ты наверное тоже будешь покупать.

Буду верить в лучшее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кризис 2 будет локализован, просто ЕА не все игры переводит теперь на русский,а только блокбастеры в ее понимании и там где были хорошие продажи.

Это всё ещё под большим вопросом. Русский офис EA когда-то даже рапортовал о хороших продажах "Dead Space" (в честь чего даже выпустил позже переиздание этой игры – ссылка), но во 2-ой части DS были только субтитры. Сама же текстовая локализация была выполнена на троечку. Вот вам и хорошие продажи, и блокбастер. Похоже, что издатель просто пересмотрел своё отношение к локализации своих проектов на территории РФ и банально экономит на всём. Так что "Crysis 2" только с субтитрами вполне вероятен.

P.S.: "Crysis", впрочем, также выходил в серии "Classic" – http://www.ozon.ru/context/detail/id/4596494/

Кто скачал хоть отпишите, на каких настройка и сколько FPS. У меня гдето 30 на высоких и 40-60 на средних

Оптимизацией доволен, пусть пока это только и бета-версия, и DX9. FPS держался на 60-ти (без скачков в ту или иную сторону). Настройки были на максимуме ("hardcore") с улучшениями через консоль. Для проект от "Crytek" – достижение из достижений.

Но игру не стал проходить до самого конца, осилив только один уровень, удалив. Не хотел портить себе удовольствие. Ждём финалку.

и средние мне даже больше нравятся меньше мыльности

Хочется надеться, что в финальном build'e будет больше графических настроек. Меня вот также всё эта "мыльность", "размытие" и перенасыщённый blur напрягают. Отключаю, если имеется такая возможность. От кривосозданных технологических "плюшек" удовольствия не получишь.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажи какие отличия между Средними и Высокими настройками?! я вот у друга глядел, разницы почти нет, если только на харде фильтры появились, типа зернистости, которые лучшего эффекта не дают, а только систему оч хорошо пожирает. В принципе по увиденному Крайзес вырос по сравнению с 1-ой частью оч хорошо, и графика оч кулл и не тормозит как 1-я в свое время, по любому жду релиз и буду брать лицензию ибо игра этого достойна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, как в бетке перенастроить управление? Изменяю настройки клавиатуры, применяю, но ничего не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crysis 2 Experience Part I: Road Rage

видео геймплея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что и где нужно отредактировать, что бы разрешение менять? Без редактирования файла pak это сделать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dead Men Walking Story Trailer

Супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папай

В system.cfg добавь строчки

r_width = 1280

r_height = 1024

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Русский офис EA когда-то даже рапортовал о хороших продажах "Dead Space" (в честь чего даже выпустил позже переиздание этой игры – ссылка), но во 2-ой части DS были только субтитры. Сама же текстовая локализация была выполнена на троечку. Вот вам и хорошие продажи, и блокбастер. Похоже, что издатель просто пересмотрел своё отношение к локализации своих проектов на территории РФ и банально экономит на всём.

Угу, щас все экономят, диски, к примеру, почти не рассылают =\

Что и где нужно отредактировать, что бы разрешение менять? Без редактирования файла pak это сделать можно?

А если ввести команды предложенные мной выше (убрать глюки с графикой)? А потом уже в нормальном режиме менять разрешение? Должно получиться все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное хорошая игра, тока я не смогу в неё поиграть, ЖАЛЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Набросок от VR-Zone:

a5ac2933878c1131f1aa687fa69bc1cb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Metal Eden
      Жанр: Shooter Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Reikon Games Издатель: Deep Silver Дата выхода: 6 мая 2025 года
    • Автор: PermResident
      Borderlands 4

      Жанр: Action (Shooter) / 1st person / 3D
      Платформы: PC XS PS5
      Разработчик: Gearbox Software
      Издатель: 2K Games
      https://vkvideo.ru/video-66455_456252911
      Релиз игры состоится 12 сентября

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Приведи пример такой игры, которая с помощью длс (не аддона, а именно длс) добавляет продолжение основной истории (жду твоего примера, т.к. ты любишь пустословить, и да, они в какой-то мере есть, впрочем, отнюдь не добавляют новых концовок, а идут эпилогом почти всегда, а ещё чаще отдельным игровым режимом из главного меню). Обычно длс всё-таки вклиниваются в процесс самой игры, а не являются продолжением игры. Опять пытаешься подменить понятия и запутать собеседников? Мы воспринимаем игру без длс как игру, а ты нам втираешь, что без длс это уже не игра, а огрызок игры. А релеватный пример ты придумать не мог? В элдер ринге такой распил отсутствует, поэтому твой пример заведомо ложный. Склонен с тобой не согласиться. Вкусные груши, потому что яблоки без них в корзинке явно неполноценные, нам же сам магистр Dusker это рассказал, как же он может ошибаться. Так что никаких яблок не нужно, нужно есть одни груши, т.е. длс без самой игры.
    • чел, просто прекрати это.
    • угу, я его умудрился достать до некоторого предела и он выдавил из себя “чувак, ну ты достал уже… иди лечись ” почти дословно)  но в остальном — железно держится)
    • Судя по содержимому папки StandaloneWindows64, локализация действительно хранится в зашифрованных Asset Bundle. Вот что удалось обнаружить:  Ключевые находки: Файлы локализации: assets_all_XX.bundle (где XX = jp/en/ru и т.д.) - основной кандидат sharedassets_XX.bundle - могут содержать UI-тексты Файлы с именами text_, font_, localization_ Особенности: Используется CRIWARE Encryption (видно по заголовкам файлов) Размеры файлов (50-300MB) соответствуют упакованным текстовым данным  Инструкция по извлечению: Скачайте эти инструменты: markdown   Copy   Download - AssetStudio v0.16.47+ (https://github.com/Perfare/AssetStudio) - UnityEX (https://github.com/SergeyMakeev/UnityEX) - CRI Packed File Decryptor (на Xentax Forum) Попробуйте открыть в AssetStudio: Запустите программу File → Load file → Выберите любой *_en.bundle Если просит ключ - попробуйте стандартные для Sony: hex   Copy   Download 0x00000000000000000000000000000000 Если не работает: Откройте файл в HxD Editor Проверьте первые 16 байт (возможен XOR-шифр) Попробуйте утилиту PS4AssetBundleDecryptor Важные замечания: Файлы catalog_*.json содержат манифест, но сами тексты в бинарниках Для Patapon характерно хранение текстов в: assets_all_jp.bundle (японская версия) assets_all_en.bundle (английская)  Что можно сделать дальше: Попробуйте найти xor key через анализ: Поиск повторяющихся структур в файлах Сравнение jp/en версий одного файла Если нужно именно русская локализация - проверьте наличие _ru.bundle P.S. Если ни один метод не сработает - можно попробовать дизассемблировать GameAssembly.dll через Ghidra для поиска ключа дешифровки.
    • Бывает конечно, что я могу пошутить, но только, ни когда дело касается яблок.
    • Вкусными могут быть и зеленые яблоки. Но красные и желтые слаще, я бы так сказал. Насчет очевидной причины х.з. что это за причина. Но если ты о том, что красные — спелые, то не факт. Ага, есть у @piton4 привычка шутить “с серьезным лицом”.
    • Доброга-га!
      Продолжаем парад летних обновлений и портов, пока вкалываем над основными проектами. Встречайте обновление для ПК-версии перевода Sonic Generations. Теперь вы можете не страдать от шакальных надписей и включить HD-вариант текстур, переделанных на основе оных из Sonic X Shadow Generations.   Стоит учесть некоторые моменты:
      1. Для работы HD-текстур потребуется мод Direct3D11 (gamebanana.com/mods/407367).
      2. Игра может работать нестабильно.
      3. Некоторые текстуры остались в оригинальном разрешении, так как использование HD-вариантов из SxSG вызывает проблемы с отображением. Ну а так... Качаем и играем!
    • Кстати, хоть от Даскера и расходятся волны флуда, но чтобы он с кем-то именно срался, я такого не замечал.  Вообще-то, вкусные именно красные яблоки, и по вполне очевидной причине.
    • @Dusker давайте подытожим, я правильно понимаю, что если игра выходит без длц то она является полноценной. Если в дальнейшем авторы выпускают к игре длц, то именно в этот момент игра становится неполноценной и становится полноценной только в момент приобретения и установки этого длц, все ведь верно? А что вы в таком случае скажете про моды? Вот делают фанаты к игре моды, которые расширяют игру, добавляют сюжета, новых механник, моделей персонажей и прочего прочего прочего (привет от скайрима например), становится ли игра неполноценной в момент выпуска этого мода? И соответственно только после установки мода к ней возвращается ее полноценность правильно?
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×