Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
NearR

shooter Crysis 2

Рекомендованные сообщения

а ДХ10 пропустили подлецы!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Строка видео память помоему загнули - 1,8 гиг (или это там написана суммарная: опера + видео память). Так-то я вроде попадаю во 2 столбик по их данным, но это ничего не значит, что будет именно так, как тут в таблице. Люди будут варьировать настройки, стараясь приблизиться к МАКС настройкам, что-то понизив (Я к примеру, если вдруг чего пойдёт не так :) ). Два ядра должно хватить без проблем, всё упрётся чисто в видеокарту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ДХ10 пропустили подлецы!!!!

В Crysis Warhead разблокировали возможности DX10 для видеокарт с DX9. Предположительно в Crysis 2 будет нечто похожее, DX9-10 в одном и DX11 отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Строка видео память помоему загнули - 1,8 гиг (или это там написана суммарная: опера + видео память). Так-то я вроде попадаю во 2 столбик по их данным, но это ничего не значит, что будет именно так, как тут в таблице. Люди будут варьировать настройки, стараясь приблизиться к МАКС настройкам, что-то понизив (Я к примеру, если вдруг чего пойдёт не так :) ). Два ядра должно хватить без проблем, всё упрётся чисто в видеокарту.

Про видеопамять всё правильно в таблице. Вот мои личные наблюдения -

//forum.zoneofgames.ru/index.php?...mp;#entry300418

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Набросок от VR-Zone:

Абсолютно убого, чтоб иметь 30 кадров нужно иметь комп на котором все летает за 60 кадров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Абсолютно убого, чтоб иметь 30 кадров нужно иметь комп на котором все летает за 60 кадров

Ололо, двух ядерная какаха мамонта в связке с картами, которые будут работать на 20% своей реальной производительности. Конечно на них все летает.

Даже удивительно откуда в кризисе 30 фпс.

Вообще картинко бред смастерена делетантами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Афффигительный трейлер опять, аффигительная музыка в который раз в трейлере, аффигительные моменты геймплея и круто он топливную бочку пнул на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышла мультиплеерная демоверсия.

Что-то она мягко говоря не очень.... где отдача?!!?.... невидимки это мне кажется имба. Килстрики стырены из кода.... даже за кила дают радар )))

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нету нигде,ни в стиме,ни в еа.ком =/

P.S: нашел.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупая ЕА, неужели так трудно к одному стандарту придти, ладно в документах папки по разному называются. Но блин все игры у них с мультиплеером, а регатся нужно на куче нищебродских сайтов, в невероятно унылой поддержкой. Нафиг нужны всякие говнолайвы, мукризисы, ганклубы. Пусть лучтше Автолог до ума доводят х__Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подходит акк от первого кризиса. Мульт еще немного поиграл - он нереально уныл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день как в Crysis 2 Multiplayer Demo русский язык включить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день как в Crysis 2 Multiplayer Demo русский язык включить?

Никак, его там нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×