Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
NearR

shooter Crysis 2

Рекомендованные сообщения

Lamurchik

500% прирост производительности ? Ты реально бросай дуть или что ты там употребляешь !

По поводу GTA4- если у разработчиков руки из задницы то тут моя система не виновата Метро2033 летает мафия 2 летает без апекса - и у меня не тормозит - у меня игра после 30 минут игры начинает идти как будто в желе - при этом снижать максимальные настройки нету смысла начинают пропадать тестуры - патчи ясен пень установлены но это жопа ибо 50-100мб такими патчами не исправить производительность - да и не стремятся они это делать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишу буквами.

При перехое с двух ядерного, на четырех ядерный прирост производительности 70 тире 500 процентов в зависимости от игры в разрешениях около 1920*1080.

Пруф http://www.overclockers.ru/lab/39870/V_ozh...H4_v_igrah.html

Даже ссылку не стал скрывать. Ты ее проворонил в тот раз. Открывай и читай. Внимательно.

Пруф 2. Личный опыт в сборке сбалансированных игровых пк. Если ты не знаешь ситуации на рынке и особенности сборок, зачем с упорством показывать свою глупость.

С Гта 4 у тебя на лицо утечка памяти из-за кривого кряка. Проблема у юзеров пираток известная. У меня такого нет.

Зы. Твой комп - это чистой воды выброс денег, так как видео работает в треть силы. Новый 560 будет работать дай боже на 10% своей реальной производительности. Я тебе совет даю, чтобы не сидеть как лоху с кривой коробкой под столом - обновить свою 775ю платформу на ам3 (ам3+ летом) или 1155 (2011) сокеты.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Palenov_Lexa Что за бредни!

Проц еще как влияет, оч часто производительность упирается в проц, когда карта еще и 50% своего потенциала не раскрыла.

И гта4 тока поначалу очень хренова работала, после нескольких патчей все пофиксили, эпизоды я играл уже абсолютно нормально на максе.

Мб у тебя и правда в кряке дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мафия 2 летает без апекса

К слову, без апекса она даже на старинном 8800GT "летает".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PC Скрины на DX9 и High настройках(не Very) на HD 6970

 

Spoiler

crysis22011021108021991.png

crysis22011021111320081.png

crysis22011021111310503.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот скрины и на ПС наконец. Столько цифр конечно на скринах, из которых я большую часть не знаю, но 1 (больше) и 2 скрин порадовали очень. Может чуть позже появятся на директе 11 с ещё более высшими настройками...тоже будет интересно понаблюдать за значениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слили беты что-ли?

Есть 2 образа, по 7 и 9 гигов. Сингл для preview c dx9 и мультиплеер.

Только не говорите, что это ранние билды с полной игрой, будет жесть.

Изменено пользователем NearR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы ознакомился, ради приблизительной оценки производительности, а то демку еще сто лет делать будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже почитал где мог и знал об этом факте, вроде как правда, но хочу надеяться, что это ТИПА фейковская утечка игры. Пускай или оф. выпускают демку, а не так...как вот щас, что потом мы владельцы ПС можем (предпологаю) поплатиться за это чем нибудь. И в итоге продаж не будет нормальных у игры, да и сопрут опять раньше врмени....и тогда точно Крайтек обидется (скажем так, если это слово применительно к ситуации). Вообщем истинной картины не знаю - сужу, как думаю. :o :beta:

Мда...на сайтах уже есть, начинают выкладывать.....не есть хорошо это

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6970 и всего 60фпс на 9 директе и в жалком 1280*1024!

Это чтож ей надо будет, чтобы такой фпс выдать на 10 директе в 1920*1080? Про 11 молчу.

Наверное 2-3 6970 при соответствующем проце.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже почитал где мог и знал об этом факте, вроде как правда, но хочу надеяться, что это ТИПА фейковская утечка игры. Пускай или оф. выпускают демку, а не так...как вот щас, что потом мы владельцы ПС можем (предпологаю) поплатиться за это чем нибудь. И в итоге продаж не будет нормальных у игры, да и сопрут опять раньше врмени....и тогда точно Крайтек обидется (скажем так, если это слово применительно к ситуации). Вообщем истинной картины не знаю - сужу, как думаю. :o :beta:

Мда...на сайтах уже есть, начинают выкладывать.....не есть хорошо это

Надо свое добро охранять тщательнее.

И демки выпускать раньше, а то взбзднули, что демка будет а сообщить дату выхода не могут, при том, что игра уже готова на 97% наверное, мне вот такой подход не понятен. Сказал А, говори Б. Зачем тогда анонсировать, если это маркетинг, то очень сраный, народ ждать в неизвестности не любит - это только злит. Проясните с датой между собой а потом людям уже сообщайте. Да и вообще не сильно эта утечка повлияет, может только прояснит немного интересно в это играть или нет, ну а если не интересно, то и поделом. Я считаю если игроку абсолютно не понравился продукт который рекламировали как нечто крутое, то это можно назвать мошенничеством со стороны разработчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yokii, безусловно прав, в плане - раз дали увести игру в сеть.

Что-то похожее на АС ситуация, за что были наказаны люди соот. образом (типа прибыль ушла).

Просто поражает сам факт, давно такого не было, чтобы БЕТЫ любой из последних качественных игр в сеть выкладывали....а КРАЙЗИС 2 - нате пользуйтесь.

Я то нацелился покупать её по любому и качать в такой ситуации не хочется (хоть даже ради проверки). Бэд, Бэд, Бэд всё.

Я вообщем негативно к этой ситуации отношусь, хотя мне по идеи должно быть параллельно на их проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пк-шники пиратчики сволочи все-таки по большей части, первый Кризис был поводом для гордости ПК платформы, хотя бы поддержали купив, я хоть и прошел Кризисы 1 и Вархед на пиратке, но игру купил чуть погодя когда вышла, ибо надо такие игры в коллекции на полочке с лучшими держать. Зачем так нагло сливать, Крайтек старались, делали вторую часть, чтобы Пк-шнеки также гордились мощностью железа, но это фейспалм какой-то, сейчас понакачают и поиграют в эту сырость, потом будет куча негатива везде, что глючная игра...

я хоть и раньше был злостным качальщиком, сейчас в основном только покупаю, Пс3 приучила что за труд платить надо монетой, так что даже на ПК у меня весь софт лицензионный.

печально все это. гордитесь собой пираты...жаль Крайтек, теперь третья часть явно будет (если будет) на консолях онли,и их можно будет понять.

кстати сегодня Крайтек был в киеве и делал демонстрацию вроде как, вполне возможно уперли именно оттуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пк-шники пиратчики сволочи все-таки по большей части, первый Кризис был поводом для гордости ПК платформы, хотя бы поддержали купив, я хоть и прошел Кризисы 1 и Вархед на пиратке, но игру купил чуть погодя когда вышла, ибо надо такие игры в коллекции на полочке с лучшими держать. Зачем так нагло сливать, Крайтек старались, делали вторую часть, чтобы Пк-шнеки также гордились мощностью железа, но это фейспалм какой-то, сейчас понакачают и поиграют в эту сырость, потом будет куча негатива везде, что глючная игра...

я хоть и раньше был злостным качальщиком, сейчас в основном только покупаю, Пс3 приучила что за труд платить надо монетой, так что даже на ПК у меня весь софт лицензионный.

печально все это. гордитесь собой пираты...жаль Крайтек, теперь третья часть явно будет (если будет) на консолях онли,и их можно будет понять.

кстати сегодня Крайтек был в киеве и делал демонстрацию вроде как, вполне возможно уперли именно оттуда

Бред сивой кобылы. Во первых, крайтек выпускают бенчмарки, бенчмарки они только для пк. Игры они не выпускают :D Я не одной не помню, только бенчи.

Во вторых, до релиза осталось 2 месяца, какая там оптимизация? Проседания до 4 фпс, считай вообще без нагрузки на топовой видео карте - это смешно. Потому и не было видео и демонстраций геймплея пк версии, ничерта они не сделали. Получим мы выкидыш, который нормально заработает через 5 лет.

Зы. У меня есть лицка кризисов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×