Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
NearR

shooter Crysis 2

Рекомендованные сообщения

mc-smail

Не поверишь - но то что утекло от акеллы и было сломано - я прошел без единого бага - единственный косяк который я нашел - это было в конце игры там один диалог не был переведен !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот, кстати, судя по ролику геймплея, очень понравился звук. Такой насыщенный, чёткий и разнообразный. Уж не знаю, реалистичный он там или нет, но слово "реализм" упомянуть там хочется. Я даже не помню, когда я в последний раз слышал в шутерах такое бесподобное звуковое сопровождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет уж, это одна из моих любимейших игр на ПК, я поддержу купив финальный билд

кстати сообщение на блоге ЕА

Им надо не плакаться, а быстрее выпускать ПК демку и ей доказывать, что продукn качественный. Я вот эту игру не куплю пока не буду уверен, что она будет работать как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня что ли у одного в начале у одного мужика вместо головы светящийся силуэт головы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто скачал хоть отпишите, на каких настройка и сколько FPS. У меня гдето 30 на высоких и 40-60 на средних, и средние мне даже больше нравятся меньше мыльности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а переводить сами будем, нет ? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От 35 до 62.5 ( большую часть фпс ниже 45 не проседает) На настройках видео - хардкор. Разрешение 1280х1024. Играю я просто на квадратной 19-ке ) Конфа в профиле.

Кстати, игра отлично кушает видеопамять, в Нью-йорке во время перестрелок отъедает больше 1400мб. Видюхи с гигом - хваттать не будет... я про 11дх и прочии плюхи)

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Q. Как победить глюки с графикой?

A. В файле system.cfg вписать:

r_ShaderCompilerServer=

r_ShadersRemoteCompiler=0

Исчезли глюки с графикой, появились тени, игра стала запускаться без удаления профиля.

Q. Как избавиться от вылета во второй миссии, когда ГГ берет пистолет?

A. crysis2\GameCrysis2\

Переименовать Videos.pak в Videos.bak

Q. Как убрать надписи в углу экрана?

A. В файле system.cfg

замените строчку

r_displayInfo=1

на

r_displayInfo=0

Q. Как улучшить графику?

A. Открыть консоль в игре (кнопка ~) и ввести туда:

sys_spec_Full=4

Q. Как сменить FOV?

A. В командной строке cl_fov ** (где ** цифровое значение. дефолтный fov равен 60, ставьте 70, получите отличный угол обзора).

Q. Запустил редактор, как можно там побегать по карте?

A. Войти на загруженную карту - Ctrl+G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, что то разрушаемость совсем ни какая, даже деревья не вырубает... эээ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На клавишах f1, f2, f3, f4 - разные команды девмода.

f1 - вид от третьего лица.

f3 - вроде ускорение

f2 - режим полёта/

Вобщем кому интересно , тот поклацает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто скачал хоть отпишите, на каких настройка и сколько FPS. У меня гдето 30 на высоких и 40-60 на средних, и средние мне даже больше нравятся меньше мыльности

А какое разрешение? Сильно видны ли различия между высокими и средними? Этот билд вообще странноват, как-будто дофига чего нет.

Народ, а переводить сами будем, нет ? =)

Вряд ли кто-то займётся.

Эм, что то разрушаемость совсем ни какая, даже деревья не вырубает... эээ...

Надеюсь в финале всё будет на месте. Если я не ошибаюсь CryEngine3 полностью унаследовал CryPhysics, хотя относительно консолей пока не ясно.

Изменено пользователем NearR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, если вырезать ненужные файлы то игра сократиться до 6-6,5 Гб и при этом будет работоспособная =)

Если не вырезать мультипллер, то весить она будет на 100 Мб больше

Если не вырезать 64 битные EXEшники, то прибавьте еще 120 Мб =)

Ну а если распаковать архивы и запаковать по нормальному, то можно сделать репак на 1 DVD =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Haoose

Зачем ? Это не релиз - из него делать репак не имеет никакого смысла - вот выйдет финал выйдет кряк - запакуют вырежут - а сейчас это усилие никто не оценит ну разве что люди с узким каналом но на их месте в торренты лезть вообще как то наивно и глупо фильм качать 12 часов это вообще жесть !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какое разрешение? Сильно видны ли различия между высокими и средними? Этот билд вообще странноват, как-будто дофига чего нет.

Различия для меня не сильны, разрешени 1920х1080.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже играю в 1920*1080, графика 4 через консоль (+хардкор), 30+ фпс, оптимизация отличная, да и вообще игра после шлифоки станет шедевральна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×