Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

clarkkent

Новички++
  • Публикации

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

64 Хорошая

О clarkkent

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Мужской
  1. Dimhaven: The Lost Source

    Кстати, да. Я глянул, и мне показалось, что пиксельный шрифт этой игре вообще не идёт, поэтому и даже не стал запариваться над шрифтами.
  2. Dimhaven: The Lost Source

    Я увидел, что стример, с которым хорошо общаемся, запустил стрим по этой игре и мучается на английском, вот на скорую руку ему сделал русификатор, чтобы он уже на стриме на русский перешёл)
  3. Werewolf: The Apocalypse — Heart of the Forest

    Я его 2 месяца делал, и кучу недельных лимитов слил только на него, из-за чего не мог делать другие переводы. Так что было бы слишком обидно делать его бесплатным.
  4. Спасибо за наводку, обновил свой, теперь установщик должен быть точно универсальным. С этим патчем его подкосил арабский язык
  5. Привет. Для этого надо где-то найти актуальную версию игры. Пока нигде нет, и не уверен, что будет
  6. Forbidden Solitaire

    Особенно если 70 антивирусов не видят проблем, и одному тайваньскому захудалому антивирусу на основе машиннного обучения кажется, что файл подозрительный, то всё, аларм, вирусня, майнеры, трояны))
  7. Mitsurugi Kamui Hikae

    Дальше надо обязательно открыть внушительный сбор на бусти на разработку супер-мега-крутых инструментов, без которых ничего не получится)
  8. The Caribou Trail

    С Самсоном ещё я мог понять почему вы так, но эта игра чем так приглянулась?
  9. The Necromancer’s Tale

    Это вообще никак не помогло, скорее даже хуже сделало. Очень много нет в этом файле локализации, в итоге если пользоваться только им, то где-то треть игры на английском. К тому же, перевод по этому файлу идёт в отрыве от какого-либо контекста и непонятно кто говорит. Меня давно просили неоднократно эту игру перевести, а я всё ждал пока разработчик релизнет свою систему локализации, так как был анонс. В общем, зря ждал. Приходится помимо этого ещё кучу моментов в коде допереводить.
  10. Dragon Quest 8

    А в чем прикол твоего спама? Только зарегался и сразу пошёл спамить по рандомным темам
  11. Scriptorium: Master of Manuscripts

    Согласен, это же гораздо лучше путь, чем просто скачать актуальную версию с источника
  12. Killer Bean

    Перекидыванием файлов весило бы очень много, и ломало бы игру на каждом патче, которых вышло 5 с момента релиза) А по поводу того, что не устанавливается, я это уже поправил — скачайте у меня с бусти актуальную версию. https://boosty.to/clarkkent/posts/6ea45912-e19a-4d98-90b3-b5fff0e1ad74
  13. Scriptorium: Master of Manuscripts

    Потому что тут самая первая версия залита. Тут актуальная: https://boosty.to/clarkkent/posts/af6fd150-96d4-42eb-95b3-3eb441477abe
  14. 007 First Light

    Только правильнее будет не “не удалось победить”, а “не захотели тратить время”))
  15. Fatekeeper

    Может у тебя и с моим бы вылетала) А к обновлениям я уже подготовился, это не проблема) Проблема у меня в том, что в инвентаре текст вкладок не отображается, а я даже и не заметил это, когда тестировал. Прибежал на обед домой, надеюсь успею исправить))

×