Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
NearR

shooter Crysis 2

Рекомендованные сообщения

Goddy, я сам не качал, но читал и слышал также немалое кол. отзывов от людей, что также довольны всем: оптимизацией, графой (даже прям очень) и т.д и то что после шлифовки финал версии будет великолепно. То бишь, не так всё трагично, как это высказывают другие - всё тупит. Ну значит поработали они хорошо со своим новым движком. Как могу судить ты наверное тоже будешь покупать.

Буду верить в лучшее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кризис 2 будет локализован, просто ЕА не все игры переводит теперь на русский,а только блокбастеры в ее понимании и там где были хорошие продажи.

Это всё ещё под большим вопросом. Русский офис EA когда-то даже рапортовал о хороших продажах "Dead Space" (в честь чего даже выпустил позже переиздание этой игры – ссылка), но во 2-ой части DS были только субтитры. Сама же текстовая локализация была выполнена на троечку. Вот вам и хорошие продажи, и блокбастер. Похоже, что издатель просто пересмотрел своё отношение к локализации своих проектов на территории РФ и банально экономит на всём. Так что "Crysis 2" только с субтитрами вполне вероятен.

P.S.: "Crysis", впрочем, также выходил в серии "Classic" – http://www.ozon.ru/context/detail/id/4596494/

Кто скачал хоть отпишите, на каких настройка и сколько FPS. У меня гдето 30 на высоких и 40-60 на средних

Оптимизацией доволен, пусть пока это только и бета-версия, и DX9. FPS держался на 60-ти (без скачков в ту или иную сторону). Настройки были на максимуме ("hardcore") с улучшениями через консоль. Для проект от "Crytek" – достижение из достижений.

Но игру не стал проходить до самого конца, осилив только один уровень, удалив. Не хотел портить себе удовольствие. Ждём финалку.

и средние мне даже больше нравятся меньше мыльности

Хочется надеться, что в финальном build'e будет больше графических настроек. Меня вот также всё эта "мыльность", "размытие" и перенасыщённый blur напрягают. Отключаю, если имеется такая возможность. От кривосозданных технологических "плюшек" удовольствия не получишь.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажи какие отличия между Средними и Высокими настройками?! я вот у друга глядел, разницы почти нет, если только на харде фильтры появились, типа зернистости, которые лучшего эффекта не дают, а только систему оч хорошо пожирает. В принципе по увиденному Крайзес вырос по сравнению с 1-ой частью оч хорошо, и графика оч кулл и не тормозит как 1-я в свое время, по любому жду релиз и буду брать лицензию ибо игра этого достойна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, как в бетке перенастроить управление? Изменяю настройки клавиатуры, применяю, но ничего не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crysis 2 Experience Part I: Road Rage

видео геймплея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что и где нужно отредактировать, что бы разрешение менять? Без редактирования файла pak это сделать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dead Men Walking Story Trailer

Супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папай

В system.cfg добавь строчки

r_width = 1280

r_height = 1024

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Русский офис EA когда-то даже рапортовал о хороших продажах "Dead Space" (в честь чего даже выпустил позже переиздание этой игры – ссылка), но во 2-ой части DS были только субтитры. Сама же текстовая локализация была выполнена на троечку. Вот вам и хорошие продажи, и блокбастер. Похоже, что издатель просто пересмотрел своё отношение к локализации своих проектов на территории РФ и банально экономит на всём.

Угу, щас все экономят, диски, к примеру, почти не рассылают =\

Что и где нужно отредактировать, что бы разрешение менять? Без редактирования файла pak это сделать можно?

А если ввести команды предложенные мной выше (убрать глюки с графикой)? А потом уже в нормальном режиме менять разрешение? Должно получиться все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное хорошая игра, тока я не смогу в неё поиграть, ЖАЛЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Набросок от VR-Zone:

a5ac2933878c1131f1aa687fa69bc1cb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×