Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 07.03.2024 во всех областях

  1. 6 баллов
    Кто то тут писал что украинцы просто хотят переводов на свой диалект и ни чего не требуют, на что я уже приводил пример их уважительных требований. Теперь зайдите на форум стима игры Призрак Цусимы и полюбуйтесь https://steamcommunity.com/app/2215430/discussions/0/ Вся первая страница в этих “просьбах” вперемешку с нацистскими воплями и требованиями сала и халявы.
  2. 5 баллов
    Плохой маркетинговый ход, продать морально устаревшие игры за 40 баксов, никак не пытаясь их хоть немного улучшить. Алё, играм не 5 лет, не 10 лет, а аж 16, в этом году исполнится 17 лет, тут как минимум требуется качественный ремастер. Уже поколение геймперов выросло, сколько лет этой линейки игр. Как минимум могли текстурки подтянуть, освещение обновить, какие-то улучшения произвести, а тут тупо ленивый порт за 40 баксов. Ты не сравнивай РС и консоли. На РС это вполне узнавая серия игр, особенно на пространстве бывшего СНГ. Для людей с консолей, это новый IP, и такое знакомство выглядит так себе. Плюс никаких модов на коснолях не будет, которые улучшают игру. Они делают ленивый порт, цене которой максимум баксов 20. Многие делают “ремастер”, хотя бы делают какие-либо улучшения, какую-то хоть небольшую, но работу по улучшению проводят, и потом ещё ценник выставляют ниже чем эти ребята. Качественные игры они были в 2007 году. Сейчас они морально устаревшие, они только для вас остались качественными играми. А вот чувак с консоли который ни разу не играл в данную линейку игр, купит и скажет — “что за WTF?” Никто не возвражает, если сделать всё грамотно. Игры старые, очень старые, можно ведь навести небольшую косметику? Улучшить текстуры, обновить освещение, тот же RTX впихнуть, как это делают многие на старые свои игры. Я не говорю, чтобы перелопатить всю игру, сделать новую графику, анимацию, но хотя бы обновить чу-чуть и привести хоть немного под современный вид. Такой сборник можно было даже на РС повторно продать. А тут тупо ленивый порт игры которой порядка 16 лет, с конским ценником. Мне кажется, такая затея тянет на провал. Сколько найдётся желающих играть это в 2024 году на консолях? Игре которой порядка 16 лет, за 40 баксов? Без каких-либо графических улучшении. Думаю немного.
  3. 5 баллов
    Вырезать русскую озвучку, но полностью сохранить ее во всех языках, даже в Украинском, во всех разговорах окружения, это прям так по 404
  4. 4 балла
    Не все потеряно. Вдруг у нее в штанах член.
  5. 3 балла
    Ещё чего. Даже у украинских игр эти темы создаются. Там, где есть украинский текст, но нет украинской озвучки: Заходишь в историю комментариев топик-стартера, а там Переходишь в историю сообщений того, кто оставил первый комментарий, а там:
  6. 3 балла
    А мне понравился трейлер. Не знаю что уж там придумают и насколько запорят лор, но склепали затравочку неплохо.
  7. 3 балла
    далеко не факт… возможно это Гордая Независимая Черная Лесбиянка, Но ! , радиация , стресс — потеря пигмента… == шмотки перенесены скрупулезно
  8. 3 балла
    Баба не черная, смотреть не буду.
  9. 3 балла
    Там есть атмосфера для нас, для стран бывшего СНГ, так как мы в этом живём и видим каждый день, похожие постройки и так далее. И мододелы в основном наши, они и ковыряют игру, и продолжают поддерживать проект. Поэтому, что для нас атмосферно, не факт, что будет атмосферно для них. Плюс атмосферой всё не вытянешь, техническую часть можно было подтянуть, как минимум фанатскими модами, взяли бы готовый продукт и адаптировали под консоли, назвали бы “Ремастер”, тогда бы это куда как сносно гляделось в глазах новых потребителей. А так, ну я не знаю, кто сейчас должен заинтересоваться данной игрой за 40 баксов? В 2024 году, когда тут и сям выходят проекты классом выше. Когда станет дешевле, все об игре все забудут. По мне так GSC хотят по легкому срубить бабла, сделали максимально дешёвый и ленивый порт, навернули цену и думают, что сейчас разбогатеют. Такая тактика не очень вяжется с популяризацией проекта на консолях и на западе. Во первых слишком дорого, во вторых проект морально устарел, игре 16 лет, а это не хилый срок. Если популяризовать проект, то цену сразу надо было делать максимально низкой, при таком качестве порта, без изменении. Низкая цена хоть как-то могла мотивировать потребителей сейчас приобрести проект и как-то его попытаться распробовать, тем самым набить новую аудиторию перед выходом второй части. 40 баксов многих отпугнёт сразу, а когда они сделают первые скидки, многие уже и забудут про эти порты.
  10. 2 балла
    Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android. Компании Ubisoft и Old Skull Games сообщили дату релиза военной драмы Valiant Hearts: Coming Home на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. На упомянутых выше платформах игра выйдет уже завтра, 7 марта. Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.
  11. 2 балла
    Так история есть. Там всё видно. И в том числе, куда человек “переезжал”.
  12. 2 балла
    Торопиться куда? Забрать её с торрента? Ну не деньги же сувать этим тварям, в самом деле.
  13. 2 балла
  14. 2 балла
    Лучше бы они с C&C ошиблись, я б забрал Renegade.
  15. 2 балла
    @Ленивый да, там ещё и про “гендерную” хрень есть… короче полный фарш, норм.
  16. 2 балла
    Она чувствует себя черной и этого достаточно)
  17. 2 балла
    Версия 0.7 от 07.03.24 • Нарисован КПК: кнопки, задачи, оружие. • Частично переведены настройки. • Небольшие правки текста и графики. СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР
  18. 2 балла
    Отличная новость! Ну, не все так думают. Встречал релизы очень слабых игр, которые были снабжены Denuvo’й этой. От создателя Дино Патти что-ли, Sommerville или какая-то подобная. В идеале бы конечно в GOG выпустили Чтобы без проблем можно было поиграть, но думаю и тут появится в зеленом лаунчере. От первой части был в восторге и проходил с удовольствием. Музыка, арт, повествование — всё на высоте.
  19. 2 балла
    На консоли научились ставить моды? Ну это вы загнули. Ценник на современные ААА проекты от 60 долларов начинается.
  20. 2 балла
    Офигеть, это даже не ремастер, а тупо порт игры, которой уже порядка 16 лет. И за это 40 баксов? Дикий позор. И кому это вообще будет интересно в 2024 году?
  21. 2 балла
    Учитывая, что игра сделана на RE Engine который сам по себе достаточно хорошо оптимизирован. Тут просто такой огромный болт на оптимизацию выложили, что аж страшно. 4к с апскейлером в 30 кадров, вкуснятина же, че ты бухтишь. Зато человеческий глаз отлично видит 32612 тенге (72 доллара)
  22. 1 балл
    Все серии шоу выйдут 11 апреля в сервисе Prime Video. В сети появился трейлер сериала Fallout, над которым работают шоураннеры «Мира Дикого Запада» Джонатан Нолан и Лиза Джой. Все серии шоу выйдут 11 апреля в сервисе Prime Video.
  23. 1 балл
    Вчерашний слух подтвердился. Вчерашний слух подтвердился. На странице игры в Steam уже представлена информация на русском языке, а также дата релиза — 16 мая текущего года. А вот системных требований пока не завезли. Зато есть информация о полной русской локализации проекта. PC-версия Ghost of Tsushima называется «Режиссерской», она будет включать в себя все ранее вышедшие дополнения и обновления. Напомним, что оригинал вышел на PlayStation 4 еще в июле 2020 года.
  24. 1 балл
  25. 1 балл
    Поудаляют. Опять напишут. Но это ничего не поменяет. Игра выйдет, успокоятся и будут играть на русском. У них это не в первый раз, такое. Просят украинский, а всё равно играют на русском.
  26. 1 балл
  27. 1 балл
    Выглядит все так же неплохо. Лелею надежды, что хотя бы выйдет как минимум норм
  28. 1 балл
    @Star_Wiking т.е. создать кучу однотипных тем, в каждой из которых находится идиот, зовущий Славу, это нормально, а стоит сделать им замечание — бан. Нормально, такая демократия мне знакома))
  29. 1 балл
    Ну так если ГГ — черный мужик то это повестка. Если ГГ — женщина, то вдруг она где то покажет что она сильная, и еще окажется независимой где то. Опять можно подумать что повестка. Если ГГ — белый хрупкий мужик, то можно подумать, что он из культа(он пока только на западе есть, до СНГ еще не добрался) о том, что мужчина не должен иметь мышц вообще и должен быть слабее женщины. В общем остается только ГГ — белый мускулистый мужик.
  30. 1 балл
    Ты подменяешь понятие “игра” и “издание игры”, точнее даже полнота издания, выставляя то, что неполное издание игры точно такое же по качеству, а следовательно и по комплектации, как и полное полноценное издание, включающее соответствующие локализации. И да, неполнота издания, в частности отсутствие функционала востребованного конкретной группой людей, определённо влияет на качество и комфорт игроков из этой самой группы людей вне зависимости от знания ими других доступных в издании языков. Ну станет же, к примеру, француз выбирать издание без французского в случае, когда есть мульти-версия, включающая его язык. Для него издание без его языка будет заведомо более плохим, а следовательно эта партия копий игр будет заведомо хуже. Да, по этой же причине я лично никогда не видел смысла покупать заведомо неполноценные с моей точки зрения версии старых игр без русской локали на гог, т.к. ради локализации всё равно пришлось бы качать образа с трекера либо втыкать дивидюк в переходник и сдувать пыль с дисков. Без соответствующих голосов, к которым привык со времён первых прохождений, без соответствующих старых перлов перевода мой опыт игры не будет совпадать с прежним. А для ностальгии совпадение или близость нового экспериенса с ранее испытанным довольно критична. Следовательно, версии игр, не имеющие нужного мне функционала для меня будут заведомо малополезны, следовательно, заведомо хуже. Схожий момент с играми, имеющими продолжения. В особенности теми, у которых довольно много частей. Если актёры озвучки меняются, либо говорят непривычно на ином языке, не том, к которому успел за годы прошлых частей привыкнуть игрок, то это доставляет физический дискомфорт. Следовательно, такой опыт игры будет заведомо менее комфортным и приятным, делая и общий опыт от самой игры заведомо хуже. Да, есть те, кто может спокойно переключать озвучки, но лично я к таким людям не отношусь, я привыкаю к одной. Общая атмосфера игры меняется очень легко и быстро из-за разницы в звучании привычных вещей. Проще говоря, даже если повестись на твою подмену слов, то даже так выходит, что раз общее впечатление от игры без надлежащей локализации, которая была в прошлых частях, стало хуже, то и сама игра для группы людей, которые привыкли к этой локализации, стала заведомо хуже, т.к. она даст заведомо более плохой экспериент по сравнению с теми, кто получит привычные локализации. Или если короче: да, если нет локализации — вся игра становится хуже для тех, кому эта конкретная локализация важна.
  31. 1 балл
    Почему во всех (почти) старых играх ГОГ-а нет русской локализации? Кто и с кем не может и не хочет договориться, ваши версии?)
  32. 1 балл
    Мне уже трейлера хватило, чтобы сильно ощутить устарелость проекта. И это глупо отрицать, Сталкер в 2007-ом не обладал мега графоном, а за 16 лет явно успел серьёзно состарится. По хорошему игре нужен нормальный ремастер, с упором на графику. Минимум хотя бы сделать какие-то косметические улучшения. Вот именно, чтобы привлечь какой-то интерес к проекту, нужно было делать ремастер проекту, графически навернуть, чтобы проект был для современного потребителя как-то привлекателен для ознакомления. А так это устаревшая игра за 40 баксов, не знаю чем она должна привлечь нового потребителя перед второй частью? Если вторая часть откровенно ужасно выглядит, за пределами постановочных CGI роликов. Как всегда, в GSC работают маркетологи от бога. За три сильно устаревших игры, без каких-либо косметических улучшении, это дорого, даже по мерках Европы и США. Продавали за 10-15 баксов эти дешёвые порты, может народу зашли бы. За 40 баксов можно купить какой-нибудь современный крупный три-плей проект по скидке на распродаже. GSC сильно переоценивает своё творчество на западе, где оно особо не известно, и таким способом к нему привлекать, довольно странно и тупо. Хоть усритесь, Сталкер и раньше не был там популярен, а сейчас три устаревших игры за 40 баксов, должны как-то привлечь? Из-за того, что скоро выйдет 2-я часть ноу нейм проекта? Вы серьёзно? Они Алан Вейк 2 кое как покупают, а тут хрен знает какие-то петухи с горы взялись и оценивают свой устаревший продукт выше чем более именитые и популярные там бренды.
  33. 1 балл
  34. 1 балл
  35. 1 балл
    Это только когда её исходно нет и никогда и не было. А когда она была годами, а потом убрали — это уже более, чем относится, т.к. есть, с чем сравнивать. Меняется как минимум атмосфера и восприятие.
  36. 1 балл
    Ключевая часть “перед выходом второй части”. То есть для тех людей, которые не знакомы вообще с миром игры, но хотели бы поиграть во вторую часть. Тут же писали, что в первую часть играли в основом в СНГ. А на западе то нет. Вот они и подсуетились. 40 баксов для нас дорого. Для запада за 3 игры не особо. Скорее всего сделают как все маркетологи. Сначала продадут за 40 баксов тем у кого есть деньги, а затем сделают скидку 50% и продадут остальным.
  37. 1 балл
  38. 1 балл
    Тот случай когда художественная составляющая в полной мере перекрывает все условности, особенно жанровые, которые предполагают и усиление героев и врагов, при этом иногда довольно нереалистичное. Тоже и в алхимике было, как-то нереалистичная живучесть почти всех героев, но там весь сюжет от далекого прошлого до самого финала так гармоничен и продуман, что эти мелочи уходят на второй план. Ну и врата Штейна японщина не обошла, но при этом мне показалась эта самое… не знаю, широкое в рамках одного произведения раскрытие темы про путешествие во времени и еще довольно таки трогательное к финалу. На этом фоне даже Эффект бабочки уже не выглядит такой уж драмой. Правда в рамках жанра финал таки вышел куда менее драматичным, чем мог бы...
  39. 1 балл
    Крайне уникальная завязка Напомню, что всевозможных продуктов с отсылками к Ктулху великое множество. И да, я играл в обе игры сам, вот этими ручками, а не какими-то ютуберами. Call of Cthulhu 2018 ни разу не пытался и не пытается говорить “я — ремейк/продолжение Dark Corners of the Earth”. Адвенчурка против шутана. Ессно, разная подача и ощущения. Можно и про БМВ последнего поколения говорить “фигня по сравнению с SuperJet”, потому что, как транспортное средство для перемещения тушки в пространстве, не такая шустрая Прочитал не все его произведения, ещё где-то треть осталась. Даже в этих 60% изученного “та самая атмосфера ужаса” скачет от “неведомый ужас, что невозможно описать” до “ну, кто так пишет? Р.Л. Стайн, блин”. И вообще, The Sinking City 1 — мутная мура
  40. 1 балл
    Ну порт на консоли, переиздание, почему бы и нет. Но ценник намного выше чем у Лары 1-3 которые всё же какие никакие, но ремастеры. Почему так хз, наверно что бы на постоянку “радовать” скидками. Или просто в другом мире живут — не уверен что на консолях так много фанатов Сталкера которые жаждут выбить из него платину.
  41. 1 балл
    Ubisoft Connect. Может ещё к Эпикам завезут, но это всё равно UC.
  42. 1 балл
    Жаль, конечно. И не купить, без смены региона. Первая часть очень зашла. А локализация, будет, интерфейс и субтитры.
  43. 1 балл
    Отличный маркетинговый и пиар ход перед выходом второй части.
  44. 1 балл
    Мне кажется для западного геймера какая-нибудь Singularity поинтересней сталкера будет. Сталкер был популярен лишь на постсоветском пространстве. Украинизаторы официально выпускали ещё во времена популярности серии, но только текстовые вроде.
  45. 1 балл
  46. 1 балл
    Это же особые консольные 30 кадров они как 60 на ПК.
  47. 1 балл
    “24 кадра на консоли это честь а 120 и у пк холопов есть”
  48. 1 балл
    Страница игры в Steam Жанр: 3D-платформер, Головоломка Платформы: PC PS4 SW Разработчик: Oimoland Издатель: Flyhigh Works Дата выхода: 10 марта 2020 Дата релиза: 22 февраля 2024 Платформа: PC Требуемая версия игры: 1.0.7 Работа с ресурсами, перевод, редактура, лого: всё сам Архив с припиской Demo предназначен для установки на демоверсию игры. Оба варианта русификатора доступны по ссылкам ниже: Яндекс.Диск • GoogleDrive Установка: Распакуйте в папку с игрой, подтверждая замену файлов. Особенности перевода: • Сделан вручную на основе английской версии; • Заменяет английский язык; • Не переведены верхние названия меню и выпадающие списки настроек. (на геймплей/сюжет никак не влияют)
  49. 1 балл
    Прошёл игру полностью и скажу, что перевод выполнен 50 на 50. Такое чувство что Alliance Team его даже не тестировали на консолях, когда сделали. Очень много смысловых ошибок, из-за чего персонажи начинают дикий бред нести. Сцена в баре под конец, когда мы со стариком болтаем, держа его за шкирку, вообще мне мозг вынесла. Что они там несут? Суть разговора вроде бы понятна, но не должно этого “вроде бы” вообще быть. Эх… обидно, что с игрой такое знакомство. И вообще какого чёрта Atlus и SEGA не переводят свои игры на русский, как Bandai Namco? Эти даже мало-мальски известную аниме-игру и то переведут, молодцы!
  50. 1 балл
    Зритель не должен сочувствовать ("Ай какой грустный герой, так и хочется его обнять да успокоить!"), он должен сопереживать. А для этого находить в персонаже что-то общее с самим собой. В первой части гг, воспитанный нормальной семьёй в нормальном сообществе, с тяжестью переступал с детства вдолбленные понятия морали. ГГ сиквела через секунду после ознакомления с фактами пожимает плечами и такой: "А, ладно, пойду людей убивать". И ещё через минуту ведёт себя уже как заправский гангстер с внезапно обретёнными 20 годами стажа. Смотрелось ужасно ненатурально и попросту отталкивало.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×