Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 18.02.2023 во всех областях

  1. 6 баллов
    https://vk.cc/clGPhS ссылка на временный архив с переводом (ТОЛЬКО ТЕКСТ) P.S.: Стим и ЕА после апдейта работает, пошли запекать вторую версию) P.S.S.: Сделаем 4 версии билдов, русики с текстурами/без, инсталлер/архивы)
  2. 4 балла
    Всегда стараюсь искать всяческие прохождения без лиц стримера и даже без каких-либо комментариев. Последний раз так смотрел прохождение Half-Life: Alyx.
  3. 3 балла
    Стример Robussy нарушил эмбарго и выложил аж 5 часов своего геймплея Atomic Heart. И его моментально скопировали на Youtube. Игра выйдет 21 февраля.
  4. 3 балла
    если ты сам себя убедил, что пшик, зачем смотреть прохождение?
  5. 3 балла
    Мне эта надпись с самого начала не нравилась.
  6. 3 балла
    в теории он должен стать “изгоем” и теперь никогда не получит чего либо на тест, обзор и т.п. — от любых p.s. из солидарности с другими изданиями — проигнорю видео. Не идейно ,а просто обидно, что нашелся некто считающий , что он лучше других
  7. 3 балла
    Так-то он прав, развалить собственную страну (СССР) ради личного обогащения — это ли не тупость. И я весьма рад, что этим предателям не дали встроиться в мировую элитку, пнув капиталистическим сапогом под зад, вышвырнули из всяких лондонов и парижей, заморозив счета и наложив санкции. Пусть знают, что грабя свой собственный народ, верхом на коне в рай не въедешь Привыкай, когда имеешь свою, отличную точку зрения, то ватники будут называть тебя либерастом, а либерасты ватником
  8. 3 балла
    А что она сильно не так сказала, чтоб так о ней отзываться? Обычная нормальная позиция человека, который не хочет иметь к войне, которую ведет его страна, никакого отношения. Желание жить и заниматься творчеством, находясь в хороших отношениях со своими слушателями. Несмотря на то, что происходяще вполне понятно и даже, к огромному сожалению, ожидаемо для России, иметь желание жить в стране, которая не находится в состоянии войны — абсолютно нормально. Я бы сам хотел того-же, несмотря на то, что прекрасно понимаю, что Россия перестанет учавствовать в войнах только если один из принимающих участие во всем этом геополитических соперников полностью выйдет из строя, а это, при наличии ОМП, практически невозможно, разве что прилетят инопланетяне и подарят одной из сторон ультимативное оружие Так что яхз почему такая ненависть к людям, которые нормально высказываются против войны. А если возник вопрос — почему только сейчас у таких припекло, ну так понятно — потому что таких людей, не интересующихся мировой политикой, это напрямую только сейчас и коснулось. И опять-же — не интересоваться этим, так-же совершенно нормально. У людей другие занятий хватает, чтоб ими заниматься и уделять время. Ну и лично для меня уже хороший признак, что человек Россию назвал нормально, не перешел на оскорбления и прочую муть с коверканием и прочим дном. Просто высказал свой страх, который, в такой ситуации — более чем нормален.
  9. 3 балла
    Самая популярная игра — “Собери как можно больше халявных игр и никогда не запускай их”
  10. 3 балла
    Не переводить/озвучивать? Ради чего? Сохранения посыла первоисточника? А кто его понимает? Единицы? Лучше сделать доступным для миллионов людей. Я более чем убеждён, что даже для многих прямых носителей английского языка многие нюансы в той же ГТА не понятны, просто потому что не соприкасаются с данной темой, например такой как криминальный жаргон, банды и пр. Я вот не знаю нашей блатной/тюремной/криминальной темы, хотя мой родной язык и культура. А ты? Да оно понятно, оно везде и всегда так. В любом “переносе” в том или ином количестве что-то теряется/меняется/добавляется, будь то перевод, озвучка, кино/театральная/игровая адаптация. Собери несколько человек прекрасно понимающих тот или иной язык, попроси их перевести какой-то текст, и результат у всех не много, но будет различаться и вполне возможно в ключевых моментах. Да что там перевод. Возьми несколько людей прямых носителей одного языка, попроси их объяснить что-нибудь местное будь то из культуры или лексикона, и между этими людьми будут тоже встречаться точки расхождения. А уж когда речь о столь серьёзной и сторонней, оторванной от контекста работе, как перевод или адаптация — потери в точности неизбежны, тут смело можно умножать. К сожалению без этого ни как. Всегда так было, есть и будет.
  11. 3 балла
    Как ты себе это представляешь? Пипец, из простой игры сделать политоту. Это нужно уметь.
  12. 3 балла
    Полностью согласен, первую с озвучкой прошел, реально кайф, во вторую буду ждать озвучку полюбому. А Vice City кому она нужна непонятно, все прошли ее в свое время, а сейчас в нее играть, это нужно быть даже не представляю каким фанатом. Сюжет там никакой, квесты все тупые, а просто бегать с унылой графикой и унылыми боевками, так не проще в киберпанк побегать или на крайняк в GTA5. Короче трата ресурсов в пустую, ИМХО.
  13. 2 балла
    А в Биошёк ничего не курили, т.е. подводный рай-город и адам-наркота это на сурьёзных щах что ли?
  14. 2 балла
    Думаю, не буду себе спойлерить. Но всё же дал слабину и начал прокручивать комменты, не спроста ведь 20 штучек набежало, видимо есть что обсудить. А тут тишина по геймплею, сидят на лавке, семечками плюются. Скучно с вами, пойду от вас, пока действительно спойлеров не отхватил.
  15. 2 балла
    @CyberPioneer @Hue666 @Ленивый @piton4 ну да. логично, наверное. Но вот бывало когда хотелось обзор какой-то игры посмотреть, или прохождение, или еще что-то по игре. Искал на ютубе ролики. И когда вот на такие стримы с мордой лица натыкался, это дико мешало. Часть игрового пространства перекрыта чужеродным объектом. Ну да ладно, пусть их.
  16. 2 балла
    Подожду релиза, не хочу спойлерить себе
  17. 2 балла
    Это классика
  18. 2 балла
    Ничего нового очередная копипаста Dark Souls… Сколько уже можно? Идей чтоль нет нормальных? Lies of P хоть не повторяет тех же ошибок.
  19. 2 балла
    И я за мир. У меня даже есть подозрение, что за мир был каждый солдат и гражданин СССР во время второй мировой, но только за мир без фашизма, геноцида, высшей расы и исключительного народа
  20. 2 балла
    Таки нет. Да, вероятно, их можно понять, но я бы не сказал, что это нормально.
  21. 2 балла
    Да тут вообще все совершенно понятно. Люди с ютуба деньги зарабатывали, а тут поток денег моментально прекратился, естественно, что когда их это затронуло напрямую — они очнулись. И высказывания против войны — так-же нормально — и чисто по-человечески и с целью указать свою позицию, чтоб можно было и дальше зарабатывать деньги с ютуба или еще где. Конечно здорово быть ангелом с крыльями за спиной, но я смотрю на мир реалистично — а в таком мире люди руководствуются сиюминутными потребностями — и это, снова-же — абсолютно нормально. А тут такое событие — конечно всем страашно стало и за себя и за свои средства к существованию.
  22. 2 балла
    Чел тебе не лень карты создавать — мне лично лень
  23. 2 балла
    Хорошо, что уточнил. А то я уже хотел тебя в черный список заносить.
  24. 2 балла
    @MoebiusR ну не на половине… но да, на редкость неплохие сериалы закрывают, а слезливую тягомотину продолжают(
  25. 2 балла
    Не увидел в ее заявлении о не такой России, только критику решение властей и против войны, где тут лицемерие ? Она гражданка России и имеет право высказываться против военных действий.
  26. 2 балла
    Сериал понравился, жаль оборвался на половине. А что касается игры, вроде неплохо выглядит, хотя зная ограниченность сотрудников студии, наверняка получится игра с очередной вариацией механики из ходячих. Telltale это как Bethesda, что бы те ни делали, у них один хрен получается обливион, так и тут. А вообще я всегда говорил, что в Telltale очень плохие художники. Почему во всех их играх все модельки персонажей на одно вытянутое в вертикаль лицо? Даже закрытие и новое возрождение студии ни чего не поменяло. Им бы не только руководство сменить надо было, но и художников по персонажам.
  27. 2 балла
    Судя по тому, что видел, там всё хорошо,+/-. Остальное будем судить, по выходу игры.
  28. 2 балла
    А вы видели мобильную циву с боевым пропуском и донатом? Вангую что и в 7 часть прикрутят этот мусор….как говорится “в ногу со временем”
  29. 2 балла
    Обновление 2.3
  30. 2 балла
    Вот поэтому я в предыдущем посте писал: "надеюсь, что я ошибаюсь", потому что по трейлеру лично мне было непонятно, о тетрисе будет идти речь или о том, как Пажитнов создал тетрис и за ним стал следить весь КГБ, чтобы он не выпустил игру вне советского союза. Ну правда уже тошнит от этой клюквы, поэтому хочу сильно ошибаться в представлении о фильме.
  31. 2 балла
    ты прав только от части всегда найдется тот, кому нужно. вопрос не в этом вовсе. есть проекты которым озвучка даст жирный “+”. что даст озвучка морально устаревшей игры? ей даже этот ремастер не помогает. у меня была идея перепройти старые ГТА, но уже после 3 я кинул эту затею (играл в ванильную версию) это классика и все дела, но порой классике лучше красоваться на полке
  32. 2 балла
    Эх, даже спасибо не сказали(
  33. 2 балла
    Очень хочется надеяться, что я не прав. Но что-то после Чернобыля от HBO чего угодно можно ждать, но в основном негативное про СССР.
  34. 2 балла
    Я помню, кто-то делал пародийный трейлер на экранизацию Тетриса. Вроде как там творился апокалипсис — на жителей города падали фигурки из тетриса. Правда вышла хотя бы короткометражка по этому трейлеру или нет я не знаю. Что-то сомневаюсь, что СССР покажут положительным. Скорее Пажитнов будет “заложником кровавого совка”, который смог “порвать цепи” и сбежать в “свободную Америку”.
  35. 2 балла
    Ну атомик в геймпасе, а вот резик за 4к+ хрен им а не Курильские острова.
  36. 1 балл
    Жанр: Action/beat ’em up Платформы: Windows, Nintendo Switch, PlayStation 4, PlayStation 5 Разработчик: WayForward Издатель: WayForward, Arc System Works АВТОР ПРАВОК ПЕРЕВОДА ДЛЯ ПЕРВОЙ ЧАСТИ И РУСИФИКАТОРА СИКВЕЛА: winterheart 1. Исправление русского перевода для River City Girls | Скачать исправление 2. Русификатор River City Girls 2 | Скачать русификатор
  37. 1 балл
    Хз, а разве не те, кто сейчас этим конфликтом руководит со стороны РФ, сами, в том числе, и не привели к такому положению дел в 90х? Если бы были такие цели, то, наверно, стоило бы начать с разбора вопросов среди тех, кто так-же продолжает всем этим руководить. А то получается когнитивный диссонанс — там те, кто поставил РФ в такое пложение — плохие, а те, кто здесь — они не, они не при чем И куда РФ может с таким диссонансом зайти и чего добиться, если тут люди, которые всем этим заправляют ни на какие жертвы идти не готовы и греют себе теплые места?
  38. 1 балл
    Закономерность везде пишут и ждут выхода итог игра в багах с хреновой производительностью и с денувой Большинство ждет емпресс диретор кат едишен
  39. 1 балл
    Если только очень хорошая, да. Тот случай, когда действительно стоит поддержать несмотря ни на что. Но, судя по видосаам, там все очень средненько. Какая-то фармилка мобов а не экшн В такое стоит поиграть из-за интересной эстетики, но точно не сломя голову и на релизе.
  40. 1 балл
    она самая, очевидно что ремейка ждать не стоит.
  41. 1 балл
    вопреки . Даже цветовой фильтр из “Чернобыля” подвезли — странно что в трейлере никто не бухает.
  42. 1 балл
    это только наши криворукие переводчики могли перевести “Boogeyman”, как “баба Яга”… баба, Карл!
  43. 1 балл
    первую проходил понравилась там можно и походить в магазинчиках закупится и песенка понравилась
  44. 1 балл
  45. 1 балл
    Сначала подумал, что экранизация игры А так, надеюсь, что получится интересно.
  46. 1 балл
    Маразма же… “Маразма” в быту ,а в научных кругах — “Синдром Байдена обоих полушарий головного недо-мозга”
  47. 1 балл
    Пацаны не парятся и делают рескины одной и той же игры. Мутанты прикольные были, но механика надоедает очень быстро — одной игры более чем достаточно.
  48. 1 балл
    EMPRESS сообщила, что взлом Hogwarts Legacy находится на завершающей стадии и уже есть тестовый кряк, который стабильно работает.
  49. 1 балл
    Игра понравилась, довольно необычная по ощущениям, dualsense здорово реализован.
  50. 1 балл
    Если есть ещё вопросы искать в моей группу Discord https://discord.gg/HVthZNK P. S. Извините за корявое оформление
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×