Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 30.11.2022 во всех областях

  1. 19 баллов
    Переводим Persona 5 Royal.
  2. 13 баллов
    Ну целая индустрия же уже. Хотя в чём прикол хз — платишь, а играет другой… куколд-гейминг.
  3. 10 баллов
    на самом деле печаль это донаты фуфло-стримерам (для меня они все фуфло-стримеры). Переводчикам нужна поддержка, кодерам нужна поддержка, крякеры вообще заскучали без печенек — а народ дает деньги пустозвонам… это вне моего понимания… вообще
  4. 7 баллов
  5. 5 баллов
    Круто сказано, надо взять на заметку. Ты для стримера ноунейм, ты мешок с баблом и не более. На тебя стримеру по сути насрать, главное донать.
  6. 4 балла
    Если большинство любит синглы, то почему вокруг, по большей части донатное многопольз. говоно(?)
  7. 3 балла
  8. 3 балла
    “пополнить только американские аккаунты”, ну и нафига тогда это нужно. Проще подождать когда все эти буржуйские конторки на коленях приползут обратно за деревянным рубликом. Хотя некоторые уже вернулись, ведь выяснилось, что все эти страны СНГ кроме России, крайне бедные, и народ в них не очень платежеспособен, за то гонору и независимости у них, хоть отбавляй
  9. 3 балла
    криптобиржы, к слову, продолжаются сыпаться и банкротиться — можно предположить ,что цена на карточки просядет еще больше в обозримом будущем.
  10. 3 балла
    Попытка синтеза речи №2. Там где есть задержки — синтез идёт в реальном времени.
  11. 3 балла
    тебе дадут гарантию, 2 года. Чего ж тебе ещё надо, собака?
  12. 2 балла
    Практически все авторы похвалили стратегическую часть игры, которая обладает достаточной глубиной и не надоедает даже к концу кампании. На удивление, в игре оказался хороший сюжет со всеми атрибутами современной «супергероики»: нужным уровнем напряжения, «химией» и юмором. Сегодня истек запрет на публикацию обзоров Marvel’s Midnight Suns — пошаговой «супергеройской» стратегии от авторов XCOM. Обозревателям игра явно понравилась: прямо сейчас на «Метакритике» у нее 84 балла из 100 на основе 53 материалов. Практически все авторы похвалили стратегическую часть игры, которая обладает достаточной глубиной и не надоедает даже к концу кампании. На удивление, в игре оказался хороший сюжет со всеми атрибутами современной «супергероики»: нужным уровнем напряжения, «химией» и юмором. Больше других ругают карточную механику — она кому-то может показаться инородным телом в теле игры. Однако, сильно оценки за нее никто снижать не стал. Marvel’s Midnight Suns выйдет 2 декабря на PC, Xbox и PlayStation. Русской локализации в игре нет.
  13. 2 балла
    В трейлере показали уже знакомых фанатам персонажей — Тоада, Принцессу Пич, Луиджи и Боузера, и даже Донки-Конга. Помимо этого, можно встретить и другие отсылки к вселенной Nintendo, например, в конце ролика показывают фрагмент трассы из Mario Kart. Сегодня ночью студия Illumination и компания Nintendo провела мини-конференцию, на которой показала второй трейлер нового анимационного фильма «Супербратья Марио», где главного героя озвучивает актер Крис Пратт. В трейлере показали уже знакомых фанатам персонажей — Тоада, Принцессу Пич, Луиджи и Боузера, и даже Донки-Конга. Помимо этого, можно встретить и другие отсылки к вселенной Nintendo, например, в конце ролика показывают фрагмент трассы из Mario Kart. Также в озвучке персонажей, по-мимо Криса Пратта, участвуют Джек Блэк, Сет Роген и Аня Тейлор-Джон. Премьера ожидается 7 апреля 2023 года. Официальным дистрибьютором выступает Universal Pictures. Это мы смотрим.
  14. 2 балла
    Да всегда такие есть, что не играл но осуждаю. Мнят себя великими ценителями, не понимая что то, что для них “в десятки раз интересней игры, которые в сердце остаются” для кого-то просто мусор.
  15. 2 балла
    DOOM 2016 и этернал с ним: “А ну да, пошли мы нах, мы ж мусор”.
  16. 2 балла
    - Папа ,водка подорожала, теперь ты будешь меньше пить? - Нет сынок, теперь ты будешь меньше есть
  17. 2 балла
    Пока в планах именно так, но более точно можно будет сказать после того, как приступим. Насколько удобный инструментарий получится создать у нашего технаря, кол-во человек в переводе и тестировании и пр. определят скорость работы.
  18. 2 балла
  19. 2 балла
    Куда уж нынче без соусл элементов Держи в курсе, играй в Фортнайт.
  20. 2 балла
    @romka Ох да, достойный клон Diablo. Сотня (!) часов не побоюсь сказать. И DLC выше крыши. Забирал с раздачи в Steam, в том, по-моему году, или в этом её отдавали. Базовую версию. На днях ролик у Эдварда Вольфа глядел:
  21. 2 балла
    Капитализм трещит по швам И нету СССР, который можно ограбить и отсрочить крах капитализма
  22. 2 балла
    О, уже кто-то закинул зачатки перевода. Интересно кто. Russian language for P5R [Persona 5 Royal (PC)] [Works In Progress] (gamebanana.com)
  23. 2 балла
    вполне возможно что делают специально обученые и исходник они делали на «качественном» языке, тоесть англ. (часто читается что все божественное в англ саксонском исходнике), а по обявлению вот, понанимали, пародистов из громких проектов) Хотя на англ они же явно горлопанят)))
  24. 2 балла
    Чёт не пойму, почему локализация? Изначально не отечественный проект?
  25. 2 балла
    Ладно, квесты со странным визуалом это не что-то новое, сразу вспомнился State of Mind, с другой стороны нужна ли озвучка такого уровня в игре с таким визуалом, которая отняла, скорее всего, не скромную долю бюджета. Это же вам не Черная книга, где это стильно, и озвучка только в тему, дополняя атмосферу. А тут момент с огнем.. ээ.. подошел, посмотрел, отошел, так… тупо…режиссура в… не знаю будет ли в целом сценарий интересный или хотя бы смешной, но есть сомнения.
  26. 2 балла
  27. 2 балла
  28. 1 балл
  29. 1 балл
    @Фристайл @Ленивый полностью согласен. Я сам доначу, но очень редко и только на стримах по “железу”, чтобы конкретный вопрос задать.
  30. 1 балл
  31. 1 балл
  32. 1 балл
  33. 1 балл
    Ну поворотом стало когда всякие Куки главы Эплов заявили что они Каксакеры — Х**сосы 2014-2015! Ну и министры всяких отедельных стран… Вот и норма пришла, когда сильные мира сего возвели это в норму, это как с правом 1 к 1) Врачи сразу языки в жопы засунули так как это их ХОЗЯЕВА — работодатели! У наших кстати не лучше… вун Клептомания нынче это уже не биполярочка или как она там классифицируется а должностная обязанность!!! Ну это если с другого угла глянуть))) Тоже врачи языки в жопы засунули... Когда курил товарищ Сталин, медики молчали! (ц)
  34. 1 балл
    Личный опыт. Покупал rtx 3060 в сентябре сего года, с тех пор она подешевела на 120 баксов, т.е. на ~19%. Сейчас она у нас стоит, кстати, где-то на $40 дороже, чем в доковидные и докриптовые времена “адекватных” цен на рубеже 2019-2020 стоила rtx 2060. Такие дела.
  35. 1 балл
    Тащите огнемет скорее. А так типичная шрековщина.
  36. 1 балл
    ну что же… режим “не-не-не, не читаю\смотрю такое ” включен
  37. 1 балл
    GEforce Epereience Ready Все бегом покупать 4090! For GayMers Это Next GEneration NFS с подсветкой ЛГБТ через каждые 15 сек в кадре)
  38. 1 балл
    К сожалению, наших барыг сложно пронять, цены будут держать до последнего. А вот на Авито да, заметно ценники просели. Особенно на вторичку, но тут свои риски.
  39. 1 балл
    Жанр: FightingПлатформы: Switch PCРазработчик: CyberConnect2Издатель: SEGAИздатель в России: -Дата выхода: 09.07.2021 (Switch, JAP); 15.10.2021 (PC, PS4, XONE) Собрано: 500/60000
  40. 1 балл
    Просто максимально удешевили производство, потеряв в качестве той же памяти. SSD на MLC практически уже не встретишь, TLC тоже становится редкостью среди ширпотреба. Я тут старенький Kingston V300 на MLC-памяти решил продать, не успел объявление выложить, смели как горячие пирожки Офигенный чип, будь моя воля, я бы на его базе игровые ноутбуки среднего сегмента пачками штамповал бы в своё время.
  41. 1 балл
  42. 1 балл
    Я года три назад покупал Palit GeForce GTX 1050 Ti 4 ГБ, чтобы третьего Ведьмака пройти нормально, тогда она стоила около 11500р., сейчас она стоит 13500р. Недавно была 26000р. и выше, но это лучше вообще забыть как страшный сон. Факт в том, что совсем не топовая на данный момент видеокарта все еще стоит дороже, чем три года назад. И в целом, за морально и технически устаревшее железо все еще просят неадекватные суммы денег.
  43. 1 балл
    согласен. биткоин торгуется на отметке 16.5к доллар по 60. но при этом цены все еще высокие. Лучше бы коммерсант выяснил, почему до сих пор держится наценка на видеокарты.
  44. 1 балл
    А мальчик Лев, который совсем не мальчик? Это разве не повестка? Раньше такого бы добровольно-принудительно на лечение, а сейчас это зовут нормой. Даже в американских фильмах до того, как у них начала течь крыша показывали, что таких “Наполеонов” и прочую схожую публику содержат в специализированных лечебных учреждениях. А ныне им оды поют...
  45. 1 балл
    Не ну есть вариант более грамотный, покупай правильную свитч, без предрасудков, ведьмака скачай известно откуда.) А на разницу своди подругу в ресторан, полезнее будет.
  46. 1 балл
    Покупать ведьмака на свич, а потом еще и саму свич чтоб в него там играть? Что я тебе плохого сделал?
  47. 1 балл
    Спорное заявление. HDD точно дороже не стали, даже скорее тоже подешевели. Озон начал работать с китайскими продавцами, доставка дольше, но цены ниже. В целом же новость о том что пк “подешевели” воспринимается с презрением. Это они ранее подорожали на 100500%, а сейчас просто постепенно возвращаются в пределы адекватных цен.
  48. 1 балл
    через 2 недели понастальгируем) в псп экран был мелковат но сюжетец почти похож на обычную семерку)
  49. 1 балл
    Конечно, а зачем им это, они делают проще, вторгаются в страну устраивают геноцид под видом демократии, высасывают ресурсы, а когда теряют интерес просто уходят. А присоединять территории это не их метод, это нужно всё заново отстраивать что разрушали, людей кормить, а это деньги тратить надо, да и зачем, когда всё бесплатно можно взять.
  50. 1 балл
    Перевод есть для ПК и для Switch. Многоуважаемый @pashok6798 собрал озвучку Sam & Max: Save the World для вышедшего в декабре ремастера. Также в инсталляторе для ПК есть опция установки русских текстур. Перевод есть для ПК и для Switch.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×