Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров

  1. webdriver

    webdriver

    Заслуженные переводчики


    • Баллы

      7

    • Публикации

      336


  2. lordik555

    lordik555

    Продвинутые пользователи


    • Баллы

      5

    • Публикации

      6 695


  3. MaxysT

    MaxysT

    Продвинутые пользователи


    • Баллы

      4

    • Публикации

      1 430


  4. Egor007

    Egor007

    Продвинутые пользователи


    • Баллы

      3

    • Публикации

      2 229



Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 19.04.2022 во всех областях

  1. 7 баллов
    Заканчивается редактирование и тестирование, осталось немного.
  2. 4 балла
    В 1м сезоне было несколько бестолковых серий и куча годноты, во 2м пару интересных эпизодов и проходняк какой-то. Делаем ставки на комбинацию в 3м
  3. 3 балла
    первый сезон конечно сорвал оваций, а вот второй прошел как-то менее заметно, хотя там и истории были чуточку проще или же слишком сложные в осмыслении. первый в этом плане был куда “доступнее” хотя если так задуматься, то в ютьюбе можно вбить в поиске короткометражки и там будет столько видео, что на лет 10 хватит. и на фоне всего этого как-то ценность от нетфликса немного падает
  4. 2 балла
  5. 2 балла
    Квейк Арена с ботами… ммм, какая интересная идея.
  6. 2 балла
  7. 2 балла
    @SsabroS Да может банально поможет, что обычно советуют в тех. поддержке — почистить кеш и куки
  8. 2 балла
  9. 1 балл
    Перед тем, как этот труп закопать — нужно привести его в приличный вид, иначе в следующее дитя конвейера не станут играть, припоминая брошенный и кривой прошлый проект. Хотя, кого я обманываю — сделают новую часть, кинут пару десятков миллионов на рекламу и люди снова побегут бросаться в разработчиков своими кошельками.
  10. 1 балл
    Ага, причем еще наверняка забьют под завязку фансервисом, как в Челопуках, которые оба сорвали кассу. И вместо кино будем получать двухсполовинойчасовые видеоролики про демонстрацию разных персонажей
  11. 1 балл
  12. 1 балл
    "Затонувший гигант" по рассказу Балларда неплох (последняя серия). Ну и в середине там была серия, кажется по пустыне там путешествовал кто-то. Но в целом да, второй сезон слабее первого получился.
  13. 1 балл
    Зашёл почитать о патче, да о событиях в Battlefield, а тут такое…
  14. 1 балл
    Из первого, прям на вскидку, могу вспомнить про Боевую ящерицу, Роботов на экскурсии, Красноармейцев гоняющих нечисть, ну, и вишенка на торте — неудавшийся гиперпрыжок. Из второго сезона не могу вспомнить ничего. Проходняк. Да, люди заморочились, потратили силы и время. Но, по факту пшик. Третий, конечно, буду смотреть. А вдруг?
  15. 1 балл
    Делаю ставку, половина годноты\половина говноты =)
  16. 1 балл
    @Leprikon01 Так это зумерская платформа, как и твич. Для обычных людей, которых к слову большинство, будет фиолетово на их уход. Развевай внутренний мир и воображение, да различные увлечения без электричества. Только жёсткий хардкор и бесконечная энергия вселенной!
  17. 1 балл
    Опера. Нету. Это все после дудоса байдена, 2 дня сайт реанимировался.
  18. 1 балл
    Ещё такая мысля пришла, что если не будет электричества, все эти NAS-хранилища, флешки, диски — все это пыль. Ой, чего-то я совсем расбухтелся
  19. 1 балл
    Перевод текста ремастера обновлен.
  20. 1 балл
    За Европой и АмЭрикой, вы хотели сказать) Это же они не дают спокойно жить, да развиваться России!) Гады, всё время “палки в колёса вставляют!” Уж 22+ Года аж!)
  21. 1 балл
    Следующая часть наверняка будет называться Тор: Серп и молот
  22. 1 балл
    Господи, где же теперь слушать современное высокоинтеллектуальное творчество вроде Алишера Тагировича? Как дальше жить, беда - печаль...
  23. 1 балл
    Потому что надо вставлять: адрес и порт ftp://78.36.10.56:49143 и затем логин+пароль mognet и free соответственно.
  24. 1 балл
    Апдейты? Апдейты! По поводу текстового перевода Halo 3 Всё ещё в работе, уже примерно 50% готово, но необходимо тестировать. О дальнейшем обновлении переводов для MCC Как вы возможно знаете, R.G DualShock больше не работают над озвучками, поэтому дальнейшее обновление стоит под вопросом. Как я понял (поправьте если не так), Петька был одним из главных в данной команде, и из-за остановки деятельности команды обновлений, которыми данная команда занималась, не будет. По поводу текста Reach обновить возможно, но нужны исходники текста. CE уже имеет обновлённые файлы с текстом, поэтому в ближайшем будущем текстовый перевод не должен поломаться. 2A как недавно писали, готовится новый перевод. 3, как написал выше, обновляю. Извиняюсь что так долго, последнее время стал занят больше чем обычно. Насчёт озвучки это уже другой разговор. Если 343i будут выпускать такие контентные обновления, как последнее обновление, то озвучку, скорее всего, нужно будет пересобирать. Всё работает
  25. 1 балл
  26. 1 балл
    Я отрицаю все это? Покажи мне хоть одного, при котором станет лучше и я напишу, почему сомневаюсь. Надо понимать, что так почти везде, просто не в таких масштабах, но те кто у власти, на самом верху, точно почти все на одно лицо, то что они тем кто по мельче не дают, такое бывает...у нас это дошло до того, что глава какого нибудь ПГТ царем себя считает, печально да, но опять же вопрос, при ком это у нас станет лучше в силе. Мне не надо, как на Украине. А почти к любому свержению власти присосутся паразиты, которые частенько бывают и не лучше. Даже в 1917, большевики, которые в итоге пришли, были уж не самыми лучшими коммунистами и дел они по первой наделали не мало, да и потом. Нет в целом СССР был не так плоха, как сейчас положено считать, но на первое время это был просто ужас. Нужен ли мне ужас на 20 лет, чтобы потом стало хорошо еще на… сколько? Я сильно сомневаюсь. Иностранный агент для меня, как ничего не значило, так и не значит, но в связи с текущей внешней политикой стало интересно. Те, кто были за все хорошее, теперь не понятно, за хорошее ли они, так как они настолько привыкли критиковать власть, что потерялись и даже хорошие вещи, которая эта плохая власть делает критикуют тоже и на этом фоне начинаешь думать, либо они поехали немного, не в ту сторону, либо может и не “независимые” они были? Примеров людей, у которых нет расхождений слов с делом или одних слов с другими или одних дел с другими по пальцам одной руки можно пересчитать и спец операция для многих таких, у кого такие расхождения все же есть, стала лакмусовой бумажкой. Те люди, которые топили только за внутреннюю политику — это одно.. а те которые не замечали Донбасс, но заметили Украину — совсем другое. А что на Донбассе не люди? Так лицемерие это. А я ведь сейчас не про причины спецоперации, а про то, как у людей одни слова с другими начали расходиться. Более того, у нас и внутри, тех у кого заводы, газеты, параходы полно тех, кто говорит, что надо сдаться, да, сдаться и Крым отдать и еще может чего в догонку, всем желающим, так с чего бы мне этих слушать, которые вроде одну титьку сосут, но хотят видимо две сосать? Мне их что ли слушать? Эти еще хуже.
  27. 1 балл
    Фамилии, должности чиновников и кто говорит давайте не будем на это смотреть? В чём ваши права нарушены? Доказательства фальсификаций. Мы должны сдаться внешнему врагу? Кто против нас за иностранные деньги он кто по вашему? Конфликт в Чечне открыто поддерживался западом. Чьё правительство должно вас защищать от западной нечисти?
  28. 1 балл
    @h1pp0 вот любите вы вырывать из контекста, человек что писал? Что нет формулировок таких на западе, а они были и не так давно.
  29. 1 балл
    Значит ты немного(хотя нет, много) не понимаешь как этот мир крутится.
  30. 1 балл
  31. 1 балл
    Сиськи хорошие, девка унылая, косплей ужасный.
  32. 1 балл
    В этом образе она страшна. Зря, она нос себе корректировала.
  33. 1 балл
    Скачать русификатор для PC Скачать русификатор для Nintendo Switch (спасибо за портирование перевода eaZy) Наша группа в ВКонтакте Наш канал в Telegram Наш канал на Youtube
  34. 0 баллов
    Обострение/расстройство- называйте, как хотите, у В.В. Путина, который сошёл с ума, и развязал Войну, с братским народом Украины, открыто напав на неё. Хотя, исходя из того, что он окружил себя исключительно холуями, которые поют, что он хочет слышать, и не разу не профессионалы, в своём деле- не удивительно, что ему “напели” про блицкриг Украины. Но то холуи, а то правда жизни! Что-то пошло не так!) По моему мнению, РФ придётся отмываться, от этого откровенного позора- поколения. То, что РФ проиграет Войну- сомнения нет. Но цена “победы”Уже зашкаливает! В.В.Путин возомнил себя Хосподом Богом, не меньше, судя по всему) И самое паршивое- ему плевать на то, сколько положат народу, в этой войне. Свои-чужие, Гражданские- Не важно.
  35. 0 баллов
    Что в них классного ни трансгендеров ни негров, неправельные мультики((((
  36. -1 балл
    Не нравится лицо? Вы что на ней жениться собираетесь? Идеальных людей не существует. Зато заднее лицо у нее очень даже ничего. И это лишь небольшая часть сета, интересно что же в остальной?
  37. -1 балл
    У поддержки языка и поддержки рынка, за счёт которого развязали “специальную военную операцию”, есть серьёзные различия. И их уж точно не описать терминами “русофобия” и “нерусофобия”.
  38. -1 балл
    @DarkHunterRu Я сомневаюсь, что здесь вообще стоит задача отменить русский язык или делать что-либо против России как нации. Просто мало кто хочет поддерживать, финансово и морально, решение правительства России начать физически уничтожать соседнее государство.
  39. -1 балл
    Сути не меняет. Давайте смотреть на противоречие у других, а у нас все за Путина, ура ура. Внутренняя политика подменяется геополитикой. Не будем смотреть на яхты чиновников, проблемы в экономике, нарушения прав граждан и фальсификации на выборах, мы с внешним врагом должны драться, а кто против нас тот иностранный агент. И вообще все конфликты внутри — это профинансированные западом попытки совершить переворот и т.п. и только наше правительство защитит нас от западной нечисти. Отличное прикрытие чтобы закручивать гайки и вообще намертво приварить Путина и его лояльных кивак с рукой в бюджете к бессрочному правлению.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×