Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

NepkaN

Пользователи
  • Публикации

    287
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз NepkaN выиграл 17 апреля 2023

Публикации NepkaN были самыми популярными!

Репутация

272 Отличная

О NepkaN

  • Звание
    Постоянный участник

Посетители профиля

2 186 просмотров профиля
  1. Свою шизу на других не примеряй пж. Научись читать не только то, что тебе хочется. О нет, кто-то разработал карту для проведения турнира, надо поплакаться про разбазаривание бюджета. Лично, кстати, из твоего кармана брали на создание.
  2. Наверное при том, что пост здесь о карте, на которой будет проводиться турнир? А, видимо вы у нас не читатель? А так да, разумеется снова триллионы на карту спустили.
  3. Очевидно миллиарды бюджетных денег были потрачены на проведение турнира (нет).
  4. Уже ожидаю набег соевых аутистов на страничку в воркшопе, которые всеми силами будут занижать рейтинг сей карты.
  5. Это же шутка, да? Те самые либералы, которые при любом удобном случае рассказывают про “зомбированное” население РФ, если те не соглашаются с их экстремистскими высказываниями? Те же, которые высказываются про убийство Путина и всех-тех, кто не хочет или не может иметь такую же точку зрения, как и у оных? Давай, к примеру, возьмём того же Стаса с канала “Ай Как Просто”. Много кто из либералов его к себе на стримы зовёт, чтобы попытаться подискутировать, обсудить какие-то вещи, послушать разные мнения? Эм… нет? А даже если кто и зовёт (ей богу, одна Собчак — раз в сто лет соизволила), то вместо адекватной дискуссии и/или интервью, начинают плеваться тупыми тезисами и/или вопросами, в стиле “а хто начал вайну, а хто был первый пук”. И всё в таком духе. По большей части нынешние либералы являются именно теми, кто хочет запрет всему инакомыслящему. Вон, у команды овального даже свой “расстрельный” списочек имеется. В котором указан кто есть “неправильный” русский. Типичный русский либерализм
  6. Покажешь здесь хоть одну такую тему? А то чёт не наблюдаю. Зато отлично наблюдаю ребяток, высирающих про “руzzкое vеличие” — хотя казалось бы, причём здесь чьё-то величие, и почему у вас так подгорело с того, что на форуме просто высмеивают абсурд в какой-либо локализации. Сами создали прецедент, сами оскорбились с того, что его кто-то осветил. Я хз, передайте своим бравым патриотам (втч локализаторам), чтобы они хоть иногда мозг использовали, прежде чем что-либо делать. Понимаю, что у вас сейчас модно пихать патриотичную и прочую дрисню в медиа-пространство, но локализация игры это всё-же несколько другое. Даже несмотря на то, что США и ЕС вам жопу лижут всеми силами. Научитесь уже наконец отделять тёплое от мягкого. Если вас терпят в инфополе, это не значит что люди будут игнорировать различную ахинею в локализациях игр. Тем более в официальных.
  7. Epic Games сократила 16% персонала

    Да вот чёт как-то не наблюдаю более приятных условий. Лично для меня, например, абсолютно ничего не поменялось. Что-то, наверное, изменилось для халявщиков, которые в ЕГС-е по кд игры забирают (и то, в последнее время для ру-аудитории с этим проблема). Цены — в лучшую сторону не изменились. Очешуевшесть разработчиков и издателей — только сильнее стала. Если ты о том, что многие издатели начали в Стим возвращаться — так тут не в комиссии дело, а в том что сами они как-то не вывозят. Тем более что за последнее время издатели типа EA, Юбисофт и прочих — кроме третьесортного говна не делают абсолютно ни-че-го. С обязательным условием установки очередного говно-лаунчера. Прямо “многое” изменилось, ага. Ну и плюс на ПК теперь появился лаунчер, в который как и на консолях — завозят эксклюзивы. Хочешь финалку? Ну-с, жди пока она побудет эксклюзивом на плойке, а после ещё и в магазине эпиков — удобство, я прямо не могу.
  8. Epic Games сократила 16% персонала

    Вот и хочу знать, что это подразумевает. Для кого эти условия “более приятные”? Для халтурщиков на разработчиках, которые забивают на допиливание игры просто потому, что им уже заранее заносят? Или для игроков, которые по итогу никакого профита так и не получили? Или речь вообще о том, насколько “удобно” становится пользоваться различными сервисами?
  9. Epic Games сократила 16% персонала

    Что подразумевается под “более приятными условиями”?
  10. Туда ему и дорога. Современные говноделы неспособны сделать адекватный ремейк. Тем более западные.
  11. Это для адекватных людей — позорище. А для “этих” вполне логичное и нормальное действо, в официальную локализацию по игре, которая вот вообще никакого отношения к происходящему в реальности не имеет — пихать высеры по типу “русского военного корабля”, который сами же и выдумали своей тупорылой пропагандой. У них там даже есть граффити, с “Украинским” Крымом. Это меня прям сильно позабавило. Походу это и есть тот самый, распиаренный, контрнаступ
  12. Нет, если Украинцам нравится играть с подобным говном в виде официальной локализации — то, собственно, кто может их за это винить? Если им так в кайф жрать говёную пропаганду — то никто ж не мешает, пусть хавают за обе щеки.
  13. Про четвёртую не было ни слова. Они уже давно подтвердили, что это будет трилогия ремейков.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×