Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 27.04.2021 во всех областях

  1. 7 баллов
    OK, теперь подождём, пока XP'шники отметятся - расскажут, как вся движуха проходит мимо них.
  2. 5 баллов
  3. 3 балла
    Всем привет! Мы наконец одолели все диалоги. Прогресс перевода 98%. В эти проценты входят: диалоги, книга рецептов, все художественные книги и новостные журналы, викторина и инвентарь. Дальше по плану будем заливать на ноту и переводить задания, навыки/магию и локации. Всего ещё около 2200 фрагментов. Переведено около 38000 фрагментов, просто для сравнения. Ну и текстуры, какие успеем перерисовать, конечно. После этого общий релиз. После общего релиза работа на переводом продолжится, хакер начнёт разбирать оставшиеся файлы - книгу монстров, фразы в бою и тексты экзешника. P.S. Всем огромное спасибо за поддержку!
  4. 3 балла
    Студия Mauris анонсировала новую игру в серии «Корсары» — Corsairs Legacy. Студия Mauris анонсировала новую игру в серии «Корсары» — Corsairs Legacy. Сообщается, что разработчики выпустят уже в этом году первую игру на современном движке и с современной графикой с упором в ролевую составляющую. В 2022-м поклонники серии могут рассчитывать на еще один проект, цель которого — объединить RPG и сражения на море. Ну и в 2023 году студия собирается представить миру «игру с открытым миром». Отдельно Mauris отметила, что не собирается просить денег у пользователей на краудфандинговых площадках и не будет привлекать к разработке сторонних инвесторов. Финансироваться Corsairs Legacy будет исключительно из тех денег, что получают авторы от других проектов. Новоиспеченные игры ждет полноценная пострелизная поддержка, которая будет опираться на отзывы игроков. Создается проект на движке Unity. Разработчики сообщили, что их команда полностью укомплектована, а у игры сейчас готовы базовые механики ролевой системы и приличный уровень графики для альфа-версии. У игры уже есть своя страница в Steam.
  5. 3 балла
    Развод или вирус, или и то и то… такого в интернете дофига с каждой новой игрой, даже если на ней есть перевод.
  6. 2 балла
    В сети появился новый геймплейный трейлер Ratchet & Clank: Rift Apart — следующего эксклюзива PS5, который выйдет 11 июня. В динамичном ролике в том числе представили Ривет — она будет помогать героям в одном из параллельных миров.
  7. 2 балла
    @CyberBear просто есть каста людей, которые уверены, что субтитры русские это единственно верный перевод, ошибки в них исключены и что такое укладка, анимация губ и тайминги они никогда не слышали. Причём если показывать им ролик с сабами, которые будут соответствовать тексту, то все вопросы отпадут и сразу все станет верно в переводе, ибо проверить исходник все равно они не будут) Явление не новое, так что это в порядке вещей. За редкими исключениям доказать или объяснить тут что-то невозможно. Знали бы они ещё сколько ошибок даже в офф переводах, которые они считают залогом качества))
  8. 2 балла
    @lordik555 Я в них не разбираюсь, но говорят в кайф сразу из коробки. Носи свой красный пиджак дальше — тебе идёт.
  9. 2 балла
    В отличие от предыдущих версий, эта полноценно встраивается в игру и не требует никаких внешних утилит для «синхронного» перевода. Agarest Team выпустила обновление для полноценного русификатора к Agarest: Generations of War. В отличие от предыдущих версий, эта полноценно встраивается в игру и не требует никаких внешних утилит для «синхронного» перевода. В версиях 1.1.1-2 были исправлены пропущенные ранее ошибки. Для установки скачайте архив, распакуйте его и запустите исполняемый файл для установки.
  10. 2 балла
    перевод бы могу идти чуть быстрее, но лично я еще попутно перепроверяю уже переведенные строчки)
  11. 2 балла
    как бы тут не распинались ньюфаги, семерка остается второй по популярности осью, в отличие от 8 и тем более висты. А 10 популярна лишь за счет искусственных привязок к железу и играм, так-то она стояла бы в одном ряду с вистой, лотерея “что сломается в твоей системе после нового обновления” вряд ли способствует наращиванию аудитории.)
  12. 2 балла
    А при чём здесь “советскими мышлениями”? Мышление в Советском Союзе было передовым. Много было разработок, собственных технологий и систем. Сам давно сижу на Windows 10, стабильная и быстрая система по сравнению с Windows 7. Просто нужно немного отключить ресиверы и телеметрию, система становится быстрее и ресурсов освобождается от лишних процессов и запросов.
  13. 2 балла
    Так может сказать только тот человек, который её не проходил. Silent Hill 2 тоже игра так себе, если впервые посмотреть на ютюбчике первые 10 минут. Игры Йоко Таро — это такой же штучный товар, как и игры Кодзимы, или Дыбовского.
  14. 2 балла
    Спасибо @Foxie117 за фикс! Надеюсь, он сможет и остальные текстовые переводы из сборника исправить.
  15. 2 балла
  16. 1 балл
    Persona 4 Golden Жанр: RPG/Dating Sim Платформы: PC PSV Разработчик: Atlus Издатель: Sega Состояние перевода: Выпущена бета-версия перевода на ПК для версии от Хаттаба Переведено: 100% (примерно) Редактура: Первичная редактура завершена Дата релиза бета-версии перевода: 31.12.2023. Наш перевод выпускается в двух версиях: https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fsteamcommunity.com%2Fsharedfiles%2Ffiledetails%2F%3Fid%3D3110295702&post=-190973253_3981&cc_key= — СТИМ ВЕРСИЯ В транслитерации Поливанова (Тиэ, Кандзи), которая сделана в духе официальных переводов. В ней нет мата, отсутствует отсебятина (как минимум, что заметили во время редактуры) и слишком вульгарные выражения.Яндекс Диск - https://disk.yandex.ru/d/Cji5xsdklRAQ3AВ транслитерации Хэпбёрна (-чан, Чие, Канджи), которая сделана в духе фансаба нулевых. В наличии мат, авторские выражения и вообще +18.Яндекс Диск - https://disk.yandex.ru/d/U9koRKJYsRG8Iw https://vk.com/rabotyagi_rus - наша группа ВК по переводу Persona 4 Golden. Вся актуальная информация будет размещена в ней. https://vk.com/atlusgc?w=wall-141292559_50606 - партнёры https://vk.com/persona5ru — переводчики Persona 5, помогают чем могут время от времени ВНИМАНИЕ! Сам перевод Persona 4 Golden НИКАК не связан с переводом PS2-версии. Делается альтруистами на ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ, т.е не подразумевает спонсорства, доната, сбора средств и прочего. Также прошу заметить что к переводу Persona 4 Golden никакого отношения не имеют представители сайта Megaten.ru, равно как и многие центральные вк-паблики российского мегатен-коммьюнити (кроме указанного выше в качестве партнёра). Ниже прикладываю видеодемонстрации перевода
  17. 1 балл
    Destructive Creations сообщила примерную дату выхода мрачной военной тактики War Mongers на PC. Destructive Creations сообщила примерную дату выхода мрачной военной тактики War Mongers на PC. На персональных компьютерах проект появится осенью этого года. До консолей тоже доберется, но позднее. На старте в игре будет русский язык.
  18. 1 балл
    Число активных пользователей GOG Galaxy в месяц выросло на 805% Магазин GOG опубликовал инфографику о работе сервиса в 2020 году. Интересные факты: Количество активных пользователей в месяц на всех сервисах GOG выросло на 208% по сравнению с 2019-м Число регистраций выросло на 392% Число активных пользователей GOG Galaxy в месяц выросло на 805% Выручка магазина выросла на 114% до 90 миллионов долларов Большая часть выручки приходится на Европу (49%), далее идет Северная Америка (34%) В 2020 году вышло 483 игры (в 2019-м — 378, в 2018-м — 296), общее количество игр в сервисе достигло 4700 73% пользователей GOG — игроки в возрасте 18-34 года Самые востребованные жанры: RPG — 36% Стратегии — 22% Экшены — 21% Адвенчуры — 11% Другие — 10% Пользователи забрали 28 миллионов бесплатных игр Покупатели запросили возврат средств 1,39% купленных игр Все цифры подготовлены на основе годового отчета группы компаний CD Projekt:
  19. 1 балл
    It Takes Two продолжает уверенно находиться в верхней части списка, на этот раз на втором месте с онлайном в районе 12К. Valve подвела итоги очередной недели продаж игр и оборудования в Steam. Первое место сходу занял NieR Replicant ver.1.22474487139… — долгожданный ремастер предпоследней части серии. У игры неплохой онлайн (до 28 тысяч) и доросшие до средних 77% отзывы, несмотря на определенные технические проблемы. It Takes Two продолжает уверенно находиться в верхней части списка, на этот раз на втором месте с онлайном в районе 12К. Также можно отметить кратковременное возвращение в десятку Battlefield V и Titanfall 2 за счет скидок. Топ продаж в Steam (18-24 апреля): NieR Replicant ver.1.22474487139... It Takes Two Valve Index VR Kit Battlefield V Titanfall 2 Counter-Strike: Global Offensive — Операция «Сломанный клык» The Forest Valheim NieR Replicant ver.1.22474487139... Outriders
  20. 1 балл
    Для совместимости с вышедшим в Steam патчем. Товарищ @Foxie117 прислал фикс для перевода Halo: Reach из сборника Halo: The Master Chief Collection. Не так давно перевод перестал работать на актуальной Steam-версии — теперь это поправлено. Качаем его отсюда. Учтите, что он совместим только со Steam-версией игры, а запускать его нужно будет с поддержкой модов. Переводы каких игр сборника уже готовы: Halo 1 — текст и озвучка от FreedomHellVOICE или озвучка от Вектор / City / Rusbox Halo 2 — текст и видео Halo 3 — идет сбор средств Halo 3 ODST — озвучка от FreedomHellVOICE Halo Reach — текст и озвучка от FreedomHellVOICE
  21. 1 балл
    «Многие этого ждали! Многие об этом просили! Многие в это уже не верили! Но всё же это свершилось и мы полноценно готовы представить анонс (ну или тизер анонса) русской озвучки второго эпизода The Wolf Among Us!» Студия Mechanics VoiceOver взялась за озвучку второго эпизода давно ставшей культовой адвенчуры The Wolf Among Us от Telltale Games.
  22. 1 балл
    Всякие Миллениумы, Висты и 8-ки изначально были неудачны поэтому не жизнеспособны. А зарекомендовавшие себя операционки могут работать до упора в железо и софт что и произошло с ХР. Поэтому зачем поминать итак отработавшую 3 срока DOS с потолком оперативки в 1Мб и сравнивать с 7-кой которая сошла с дистанции только из-за прекращения поддержки?
  23. 1 балл
    ...от авторов Hatred. Звучит не очень. Там была бессмысленная бойня. Тут начинаем за фашиков, кромсая советских солдат. Опять решили выехать на хайпе?
  24. 1 балл
    Похоже, многострадальный экшен Titanfall 2 очень неплохо чувствует себя на платформе Steam. Похоже, многострадальный экшен Titanfall 2 очень неплохо чувствует себя на платформе Steam. Журналисты обратили внимание, что пиковый онлайн игры вырос до 17 тысяч пользователей. Это связывают, во-первых, с новым сезоном в своеобразном сетевом спин-оффе Apex Legends, в котором присутствуют явные отсылки к материнской серии. Кроме того, сейчас на игру действует скидка в 75%. Напомним, что игра вышла в октябре 2016 года и на PC была доступна в сервисе Origin, где большой популярности не снискала.
  25. 1 балл
  26. 1 балл
  27. 1 балл
    Я тоже так думал. Пока у меня где то месяца 4 назад на одном ноутбуке после обновы проц стал на 100% загружается и толком вообще не чего сделать нельзя. В итоге потерял пароли в Гугл Хроме, так как в облаке не хранил, что бы дядя Сем не палил. Причем задач нету не каких, а проц 100% выдает и окна по 30минут открываются. Пришлось полностью сносить, так то. Если тебе просто повезло и еще не разу багов не ловил, лучше перекрестится. Рано или поздно все равно словишь, так как обновлений крупных будет еще много. Поэтому мой тебе совет бекапь все.
  28. 1 балл
    Смысл в том, что объективных причин переходить с семерки, если бы ее сама МС не начала активно убивать не было бы еще очень и очень долго. И с этой позиции вынь10 действительно говно.
  29. 1 балл
    Не удивительно что не помнишь. Раньше не было моды делать новость о каждом пукнувшем на реддите идиоте. Суровые нынче времена.
  30. 1 балл
    Ты этот бред сивой кобылы больше нигде и никогда не пиши. Семерка — это отличная система, которая до сих пор с рынка не уходит. И ставить в один ряд с вистой ее может только совсем упертый фанатик-идиот XD Так потому что семерка — это действительно классная система сделанное в свое время как передовой продукт, а не как сервис в котором начали в наглую плевать на удобство пользователей. Не знаю, что там за баги с 10ой она отвратительная именно как система повернутая лицом к пользователю. Да, линукс конечно хуже, но так ведь он то бесплатный. А почему пользовательский интерфейс 10 такой кривой до сих пор непонятно. В 7ке сделали самый удобный интерфейс и зачем-то его сами же и закопали. Причем у них до сих пор идет работа сделать систему такой же удобной как семерка, но, судя по всему, мы этого не дождемся.
  31. 1 балл
    Ты никогда не сидел на десятке видимо, я с релиза глюка не вижу, никогда мне не понять людей с советскими мышлениями, отстали от всего, еще и на кнопочных телефонах посидите и толстый телевизор берите а не плазму а то выгорает бугага
  32. 1 балл
  33. 1 балл
    Как я отстал от трендов “Жить захочешь ещё не так раскорячишься”(с) пысы: Кухня FallOut — у нас только 100% ГМО или мы вернём вам деньги.
  34. 1 балл
    Намедни в сети появилось сразу два русскоязычных косплей-сета по серии The Last of Us. В первом Василий Морозов заснял Григория Айрапетяна (Джоэл) и некоего Ran Саенко (Кликер) в хорошо знакомых декорациях первой The Last of Us. Второй сет вышел в марте. Он посвящен уже второй части и ее главной героине Элли в исполнении Александры Шенк, сражающейся с кликерами (Александр Вольф).
  35. 1 балл
    Влияет только уровень их отношения. Можно прокачать отношения на максимум со всеми, но без чёткого следования гайдам самостоятельно сделать это практически невозможно. Когда играл без гайдов, максимум выходило замаксить двух девушек. В ряде поколений так можно 3-ю даже и вовсе не получить в группу, к тому же (а в последнем при особенно специфических раскладах и двух, а то и всех трёх, но там уже качать отношения не нужно). Пройти игру можно с комфортом с любым вариантом гг поколения. Даже если сразу не понятно, как пользоваться получившимся на первый взгляд сирым и убогим ни рыбом — ни мясом, но у совершенно любого варианта гг есть сильные стороны. Самая неочевидная (но очень сильная) экзотика, к слову, выходит от скоростных девушек полумагов-полубойцов в различных сочетаниях, начиная от Луаны (тяжёлые воины с пистолетами, очень быстрые маги/полумаги с чакрамами, непревзойдённо быстрые и вёрткие маги с пистолетами опять же, маги с перчатками, быстрые или тяжёлые воины со всей экзотикой в т.ч. и т.п.). У таких сразу глубоко и надолго задумываешься, как их вообще применять, но потом получаешь несказанное удовольствие от разгадки этого пазла. Прокачивать можешь тех, кто тебе нравится. Если сразу выбрать ударный отряд из не героя поколения и его девушек, то с таким можно пройти даже всю игру. Единственно, Ваштара Сам же я просто выбирал каждое поколение тех, кто нравился, разбавляя стиль игры новыми вариациями. Но под конец опять же сделал “ударный отряд” из постоянных персонажей + гг поколения. Единственно, в игре есть пара мест, где форсируют использование некоторых конкретных персонажей, но тут помогает просто сохраняться в разные слоты, особенно перед ивентами (хотя бы просто сохраняться перед ними), чтобы в случае чего загрузиться и прокачать/одеть нужного.
  36. 1 балл
  37. 1 балл
    Торбинс — неплохая адаптация, которая не выглядит неуместно (как сумкин), и передает говорящее имя (как бэггинс).
  38. 1 балл
    Слово “Гримуар” только переводить не надо.
  39. 1 балл
    Я не планировал уже до релиза что-то обновлять. Там установщик патчем, новый изменённый текст просто будет не переведён.
  40. 1 балл
  41. 1 балл
  42. 1 балл
    Круто Репликант в топе устроилсо — одновременно на первом месте и на девятом.
  43. 1 балл
    Играешь ради достижения? ты не думал что это ты дурачок а не они?)
  44. 1 балл
    Никогда не понимал смысла этих достижений. Нафига они? Тем более в alien isolation?
  45. 0 баллов
  46. 0 баллов
    Лучше бы таймер отключили с ним просто невозможно играть. Хочется все оббежать и просмотреть. Хотя думаю народные умельцы это поправят, как в свое время было с RE2 Remake.
  47. -1 балл
    что то оригинал по цветовой палитре и уровню яркости мне больше по душе, а уж hires текстурки прикрутить...
  48. -1 балл
    Кому он нафиг нужен в EGS спустя 6 лет после выхода в Steam!? Игра очень хороша когда в ней есть возможность получать достижения, в EGS они есть??
  49. -1 балл
    Да на самом деле не очень. С тем же успехом можно тогда с торрентов тянуть. Смысл то в помоечной версии?
  50. -1 балл
    Кто просит, зачем, игра - проходняк, персонажи прикольные, но сюжет дерьмо, а концовка вообще фейспалм
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×