Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

SiberianSpy

Новички+
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

О SiberianSpy

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    От туда...
  1. Более 17 минут геймплея из Alone In the Dark

    Из женского персонажа опять сделали страшную доску, ни сиськи ни письки!
  2. Ломанного гроша бы за это ̶д̶е̶р̶ь̶м̶о̶ поделие не дал бы!
  3. Ваше право, мне же важно то что будет офиц. поддержка русского языка, достижения, гайды и прочие удобные штуки которые собранные в одном месте в Steam! PS… Все эти “Ой, извините!” очень быстро переобуются после окончания СВО!
  4. Чуваки на Plati.Market можно урвать за 1700 р, Steam версию, не делюкс, без смены региона, подарком! Это получается дешевле на 700 р. чем официальная цена в Steam.
  5. Трейлер мультфильма «Черепашки-ниндзя»

    Чтоб этим толерастам одни черные лепёхи попадались по жизни) И в оконцовке чёрный такой котёл с дерьмом и костерок, как расплата за надругательства над былым величием мультипликации и кино 80-х и 90-х!!!
  6. Resident Evil 5: Gold Edition

    Добрый день, сегодня вышел небольшой фикс в Steam для RE5 GE! В нескольких менюшках в игре появилась опция Split Screen и ещё что то там, на русском с вашим русификатором естественно отображаются кракозябры в эих новых строчках! Исправления будут по этому поводу?
  7. А у волка черные волосы, обесцветить нее хотите ли?))
  8. Мне плевать сколько за неё просит жадный издатель, у каждого из нас есть свой психологический порог цены за которую он готов купить ту или иную игру! И если я уверен что смогу на сторонних площадках или каким то другим способом рано или поздно купить и сэкономить себе 40-50% от стоимости что просят например в Steam, я это сделаю!
  9. Пойду предзакажу на торренте, что бы оценить) Если зайдёт, так уж и быть куплю Steam ключик на распродаже годика через два за адекватные деньги! С нынешними ценами пусть валят в пешее эротическое козе в трещину!!!
  10. Финальные системные требования Atomic Heart

    Эти системки для заманухи и рассчитаны именно на средне — низкий сегмент пользователей пк, потому что именно этих ведер из первых трёх пунктов большинство! На деле окажется что если там будет трассировка лучей она и 4090 нагнёт!!!
  11. The Callisto Protocol больше нельзя купить из России

    Да всем насрать!!! Шлюхи ломают защиту только за деньги! Таковы реалии!!!
  12. Каким образом блюститель закона определит как условный юзер раздобыл лицензионный ключ к windows? У нас в России каждый второй ранее сидевший на windows 7 активированной пиратским способом вполне легально обновился на windows 10 с заменой (левого) ключа от 7 на вполне легальный от 10 привязанный намертво к материнке И этот способ активации работает до сих пор)
  13. То в Испании, а у на с в России пират на пирате и пирата погоняет, короче срать все хотели на вашу Испанию, сдесь у нас другие реалии, подходи тебе горсть виндовсов насыпят с любого торрента))
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×