Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 27.11.2019 во всех областях

  1. 9 баллов
    Большинство развлечений по сути бесполезны, от этого хотеть развлечений желающих не становится меньше
  2. 7 баллов
    У меня друг смотрит целыми днями, как 22 человека пинают мяч и считает это нормальным, в то время, когда осуждает компьютерные игры. Так что это такое себе
  3. 4 балла
    Rockstar Games сообщила о том, что ковбойский экшен Red Dead Redemption 2 появится в Steam 5 декабря. Rockstar Games сообщила о том, что ковбойский экшен Red Dead Redemption 2 появится в Steam 5 декабря. В Epic Games Store и Rockstar Games Launcher игра стала доступна 5 ноября.
  4. 4 балла
    которые они тратят, порой до 100%, на оплату ЖКХ, на еду, на одежду и на проезд на эту самую “полезную” работу. Круг замкнулся. Зарабатывать на работе деньги, которые тратить на то, чтобы иметь возможность работать. Действительно польза на лицо.
  5. 3 балла
    да тоже, наверно, считают, просто их об этом спрашивать не будут. А то ведь придется социальные сети позакрывать, закрыть ютуб и на завод, или в шахту, и смену часов 12-14, ну чтобы все время с пользой проводить (утрирую). От работы кони дохнут. И игры, в том числе и видеоигры, как и поход в кино, являются средством разгрузки человека после рабочих будней, чтобы он не сошел с ума, в этом и есть польза от всего подобного. Могу быть не прав, ни на что не претендую.
  6. 3 балла
    давай по-другому. Читать книги полезное занятие? Если да, то чтение всех книг приносит пользу? Если да, то какую пользу приносит лично человеку прочтение “Капитанской дочки” (Пушкин) или “Вишневого сада (Чехов)? Вот прям реальную, прочтение “Плотницкое дело для чайников” понятно, а в какой ситуации прочтение “Капитанской дочки” пригодится хотя бы 60% людей? Может к играм уже давно пора поменять свое отношение и воспринимать их как просмотр кино, прочтение книги или просмотр постановки в театре. Польза: исцеление, в качестве терапии Подобную тему уже обсуждали, вроде даже недавно, и вот снова. Сейчас понесутся одни и те же аргументы со всех сторон. И с той что “за”, с той что “против”, с той что “по фигу”. Думайте что хотите, игры зло и пользы от них нет, ну ок, ваше заблуждение намного солидней чем обратное. Сути это не меняет.
  7. 3 балла
    Осталось выяснить сколько процентов россиян считают свою работу бесполезным занятием.
  8. 3 балла
    UPDATE! Переведено 72 из 442 файлов диалогов, настроек, названий и прочего.
  9. 3 балла
    Обновление перевода! Версия 1.8: полная ревизия текста в районах Затопленных Народов, Дома Мысли, улицы Протяжных Вздохов и Нижнем; ревизия некоторых отдельных диалогов (например с Анной); заклинания: Vampiric Touch теперь «Прикосновение вампира» (было «Вампирское прикосновение»), Improved Strength — «Улучшенная сила» (было «Экстрасила»); предметы: Thrice-Blind Charm теперь Амулет тройной слепоты (было Амулет ослепления); множество исправлений и улучшений текста от wooder, исправления от Foxx и Re'AL1st; множество других исправлений и улучшений. Ссылки те же: сборка перевода (для установки просто распаковываем в каталог игры), версия для Android (установка описана здесь). По поводу официального перевода: все формальности улажены, у Бимдогов теперь есть и актуальный текст и всё остальное необходимое. В ближайшее время они должны импортировать текст в свою систему локализации. Дальнейшее уже зависит от того, как быстро они выпустят обновление.
  10. 2 балла
    По итогам голосования эта игра была выбрана для перевода. Чтобы перевести игру в кратчайшие сроки (для такой игры) без ущерба для качества, я готов не работать ни над чем более и посвящать данной игре полный рабочий день (8 часов), но для этого требуется немалая материальная поддержка. Всё зависит от вас. Я перевожу текст с использованием русских и иностранных словарей, энциклопедий и других источников, что позволяет добиваться высокого качества, предельно сохраняя культурные особенности первоисточника. Программирую сам, что позволяет не зависеть от посторонних лиц. Об «Vanquish» иные вообще обломали свои зубы. Всегда провожу контроль качества русификатора.
  11. 2 балла
    Выпущено очередное объемное обновление перевода переиздания знаменитой RPG Planescape: Torment Enhanced Edition под номером 1.8. Версия для ПК лежит все там же, а версия для Android лежит тут. Выпущено очередное объемное обновление перевода переиздания знаменитой RPG Planescape: Torment Enhanced Edition под номером 1.8. Версия для ПК лежит все там же! А версия для Android лежит тут. Список изменений: полная ревизия текста в районах Затопленных Народов, Дома Мысли, улицы Протяжных Вздохов и Нижнем; ревизия некоторых отдельных диалогов (например с Анной); заклинания: Vampiric Touch теперь «Прикосновение вампира» (было «Вампирское прикосновение»), Improved Strength — «Улучшенная сила» (было «Экстрасила»); предметы: Thrice-Blind Charm теперь Амулет тройной слепоты (было Амулет ослепления); множество исправлений и улучшений текста от wooder, исправления от Foxx и Re'AL1st; множество других исправлений и улучшений.
  12. 2 балла
    https://store.steampowered.com/app/1174180/Red_Dead_Redemption_2/
  13. 2 балла
    Тут ещё хочу припомнить, что проводилось исследование, что игры благотворно влияют на человеческий мозг в пожилом возрасте. Мол не дают ему деградировать, держат в стимуле, помогают в координации движений в пространстве и т.д. Ничего не хочу сказать, но выводы такие вот сделала группа ученых.
  14. 2 балла
    Ладно, не буду шутить про 2 бета-теста
  15. 2 балла
    47% опрошенных [переменная] считают игры бесполезным занятием но эти люди не считают бесполезным занятием просмотр тонн видео на ютубчике, чтению новостей и сокрушение в комментариях под новостями, просмотр сайтов со всяческими смишнявочками типа Пикабу и Яплакал, зависанию в соц.сетях.
  16. 2 балла
    Здесь идёт травля переводчика.
  17. 2 балла
    Еще бы в стим вернули Риддика и Анабиоз, и вообще сказка будет.
  18. 2 балла
    Этот человек олицетворяет владельца аккаунта, таким образом каждый, кто заходит в Steam, будет чувствовать себя как бы один на один с Гейбом (не думаю, что людям нравится покупать в очередях и толпе), а всё это симпатичное окружение добавляет атмосферности и выделяет Steam как скромный магазинчик, в котором сам владелец услужливо предоставляет свои товары.
  19. 2 балла
    Замечательный банер для распродажи — типа 1 один человек зашёл, да и то погреться.
  20. 2 балла
    про сильную и независимую? или пол можно будет выбрать?
  21. 2 балла
    А это на что-то влияет? Я слышал, что только уровень аккаунта и значки собранные из карточек повышают шанс выпадения новых паков карточек. Или чисто для “красивой” циферки в профиле? Но в таком случае это же не имеет смысла так как очивки там халявные и ничего не говорят об уровне игрового мастерства профиля?
  22. 2 балла
    В день штук по 5 выходит. Проверял. Прям как после грибы после летнего дождичка
  23. 1 балл
    Новый рекорд по скорости и объему сборов на краудфандинговой платформе Boomstarter установили создатели игры «Страдающее Средневековье». Новый рекорд по скорости и объему сборов на краудфандинговой платформе Boomstarter установили создатели игры «Страдающее Средневековье». Сообщается, что уже через час после начала кампании предзаказы на эту настольную игру были куплены на сумму 1 миллион рублей. Темпы и объемы последующих сборов также обновили рекорды площадки. Через полтора дня после старта предпродаж на настольную игру «Страдающее Средневековье» объем заказов достиг 3 миллионов рублей. Через 10 дней после запуска краудфандинговой кампании сумма предварительных продаж игры превысила 4 миллиона рублей. По состоянию на 25 ноября 2019 г. предзаказы на игру купили 2338 пользователей на общую сумму 4 миллиона 199 тысяч рублей. Число фактически проданных предзаказов превысило первоначальный план более чем на 3817%. Изначально авторы игры ставили цель продать предзаказов на 110 тысяч рублей — минимальную сумму, которая была необходима для выпуска игры. Базовая стоимость игры 1190 рублей. Однако больше всего предзаказов было куплено на расширенные комплекты игры стоимостью 1390 и 1690 рублей. «Страдающее Средневековье» — настольная игра, оформленная иллюстрациями из средневековых рисунков и гравюр. Многие из них стали интернет-мемами благодаря усилиям авторов игры и творчеству большого онлайн сообщества, объединившего более 400 тысяч человек. Проект стал одним из самых известных популяризаторов истории и медиевистики в рунете. Boomstarter — крупнейшая российская платформа для финансирования бизнес-проектов, новых технологий, творчества и социальных инициатив. Работает с 2012 года.
  24. 1 балл
    Мне больше интересно когда страничка с игрой в стиме будет. До 5 декабря всего ничего осталось.
  25. 1 балл
    А если серьезно, то ведущий ролика напомнил геймера Лим Хон Джио “Larva”, который выиграл левой ногой турнир по StarCraft 2 Видимо, не фортануло в киберспорте, решил пойти на другое поприще. А если серьезно, то такой штуке бы голосовое управление для удобства. Мол: - “Алиса, чипсину!” - “С каким вкусом?” - “Сметана с луком” - “Запускаю!” Впрочем как и с Nosulus Rift, наверное чисто словить щепотку хайпа:
  26. 1 балл
    Дайте списать, кто как проголосовал?
  27. 1 балл
    А если я смотрю как 22 человека пинают мяч, не осуждают игры и считаю оба увлечения нормальным, это вообще законно?))
  28. 1 балл
    Люди котрым за 40 играют только в путь ,судя по опросу 60+ проводили,как раз в их юности ещё не было приставок и пк В том что все опросы такое себе..смотря где,когда и кто проводит..если надо будет любое значение почти можно получить. имхо верить опросом это как верить гороскопам,достоверность одинаковая. Все ,значит судя по по опросам вы безработный,социопат с психическим расстройством. Вот и вывели вас на чистую воду!
  29. 1 балл
    Ребят идите на специальные форумы и там спорьте. Реально задрали, а то уже будет просьба к админам и модераторам вмешаться. Есть же офтоп, людям просто реально не приятно заходить в тему, про переводы и читать срачи.
  30. 1 балл
    Могу посоветовать приобрести губозакаточную машинку За такой срок перевести и качественно отредактировать такой объем текста нереально. С 3 частью возились хрен знает сколько. Самый идеальный вариант начать изучать английский, если учесть сколько времени порой уходит на перевод.
  31. 1 балл
    Что игры, что фильмы, что книги... Должны приносить людям эмоции интерес и сопереживание. Если они не приносят этого, то вот именно тогда они и становятся пустой тратой времени. Лично мне, большинство современных игр не интересны, ничего нового для себя я там не нахожу... А вижу лишь одно и то же, просто немного под другим "соусом". Поэтому я всё реже и реже стал в них играть... Кому то они ещё приносят удовольствие, за таких людей могу только порадоваться. А вообще, всё сугубо индивидуально. Кто то и свою жизнь считает бесполезной...
  32. 1 балл
    9/10 моих друзей и знакомых не читают даже одной книги в год, а вот на игры время находят, пускай с возрастом все стали играть намного меньше, включая меня. Я же читаю регулярно, минимум книга в пару месяцев, а бывает, что за неделю две проглатываю. Все эти опросы полная ерунда, ведь при должно желании, всё можно подкрутить так, как кому-то удобно. Дело не в том, какие занятие полезны, а какие нет. Каждый сам выбирает, как ему проводить досуг.
  33. 1 балл
  34. 1 балл
  35. 1 балл
    Похоже представителей мужского пола в качестве ГГ в последних играх нещадно выпиливают и банят, а любители женских булок и сисек просто в восторге от этого.
  36. 1 балл
    Нет ,вы писали про скворцов и активижн..капком и сегу я в пример привел..но тогда у капома старые игры были еще по 499 . а подорожали относительные новинки, но с того момента они подтянули уже почти все по старой остались единицы.. Dias321 ответил в тему пользователя SerGEAnt в Игровые новости думаю если тебе это интересно то ты сам можешь это посмотреть я для себя уже выделил 2 компашки, сковрцы и активижн ну раз не следил значит тебе и неинтересны их игр, зачем мониторить Dias321 ответил в тему пользователя SerGEAnt в Игровые новости скварэниксов или активижн это ваще не останавливает 2 к она и стоит..скидка на нее большая 67 процентов и теперь цена 659 рублей
  37. 1 балл
    Батюшки, я и подумать не мог что там все так запущенно.
  38. 1 балл
    Есть очень неплохие скидки на некоторые вещи. Но подожду, пока появятся на других площадках, там может, будет ещё дешевле.
  39. 1 балл
    ни чего хорошего, мертворожденная технология исключительно для напопробовать немного, повыть от счастья, некоторое время, и спокойно забыть)
  40. 1 балл
    Купил на авито, попробовал, продал ) Слишком сыро, пикселизация, как будто уперся в ламповый телек, отвратное управление, но элита в VR шикарна, правда все удовольствие портит гребанная пиксилезация.
  41. 1 балл
  42. 1 балл
  43. 1 балл
    На сколько процентов — вопрос на самом деле сложный. Если сравнивать механически, то старых строк будет процентов 15 или меньше. Но изменения не везде однородны, где-то просто кавычки поменялись, а где-то полностью переписано. Не возьмусь оценить процент переделок. А сколько осталось, ну, как минимум ещё два больших района, Клерков и Керст, каждый тянет на отдельную версию по объёму, плюс отдельные крупные диалоги. Таков план, но он не означает, что в этих районах и диалогах сейчас всё плохо. Они уже неоднократно пройдены, заметные ошибки исправлены, а диалоги уже частично переделаны.
  44. 1 балл
  45. 1 балл
    Да вот, пожалуйста — можно приобрести) Я так уже несколько ключей для уже не продающихся в Стиме игр брал https://www.g2a.com/ru-ru/transformers-devastation-steam-key-global-i10000006954004
  46. 1 балл
    Это точно, задрали эти порно пазлы, как собак нерезаных расплодилось. Еше и в топах постоянно, писец народ одичал.
  47. 1 балл
    Они и так именно сингловой составляющей приоритет отдают, мультиплеер выйдет позже. По крайней мере CDPR так утверждают
  48. 1 балл
    Поляки тоже на пустой дневник жалуются (правда, на PS4). Так что это конкретно косяк порта, надеюсь, исправят патчами.
  49. 1 балл
    @Si1ver Перенёс ваш замечательный русификатор под nintendo switch, но в журнале не отображается ничего http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=937297&view=findpost&p=90197643 .
  50. 1 балл
    SCP: Containment Breach — бесплатная инди-игра с открытым исходным кодом в жанре Survival horror, сюжет которой основан на вымышленных статьях с вебсайта «The SCP Foundation». GamesVoice выпустила локализованную версию культового бесплатного хоррора SCP: Containment Breach, первая версия которого вышла еще в 2012 году. SCP: Containment Breach — бесплатная инди-игра с открытым исходным кодом в жанре Survival horror, сюжет которой основан на вымышленных статьях с вебсайта «The SCP Foundation», запущенного на движке wikidot. Целью игры является выживание в условиях нарушения содержания аномальных объектов в одной из зон содержания организации, известной как «Фонд SCP». Скачать игру можно отсюда.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @james_sun здесь же главный элемент это стрельба, но она здесь реализовна плохо, не знаю какое слово подходит — криво, картонно, неинтересно, хуже чем в Ion fury. Посмотри демку Selaco и поймёшь о чём речь. Никто не говорит, что “веселье” нужно наваливать сразу, но реализация стрельбы уже видна, и сделано это прлохо — враги “картонные”, импакт не чувствуется, а стрельба в таких играх должна приносить удовольствие.  Взгляни как это в Brootal Doom выполнено, или в том же Selaco, который далеко не глупый шутерок где одно только мясо.
    • Этой Джаге будет сложно состязаться с третьей Джагой.  У меня есть определенные ожидания, касательно этой игры.  Но лучше бы шагнули в сторону 7.62. 
    • ЕГС опять дал с подливкой ? Все так и есть,исключительно “злые издатели!”
    • В пошаговые играть надо,по видосу фиг что поймёшь. Но я в принципе, за любой “пошаг”)
    • @piton4 , ion fury косит под игры первой половины 1990-х, phantom – под самый конец девяностых-начало двухтысячных. По ней это прям видно. И в шутерах той поры никто тебе не вываливал все веселье в первые полчаса. Игры раскрывались постепенно. В той же культовой халве ты вообще первые десят минут тупо едешь на тележке, и первые полчаса и даже больше ты бегаешь по базе и со всеми болтаешь, лол. 
        Тут очень похожая схема, хотя и заметно шустрее. Судя по комментам в стиме, народ с чего-то ждал очередное бездумное мясо, а получил куда более размеренный экшен. По мне так это гораздо лучше, чем вот это бесконечное пиксельное олдскул-месиво, которое уже изрядно утомило. А вот под сюжетные шутеры именно конца девяностых - начала нулевых никто почему-то косить не хочет. Вот это один из немногих примеров, тоже имеет право на жизнь. 
    • Учитывая, какой замечательный пост об отзывчивости замечательного издателя Serenity Forge был тут, на ЗоГе (снизили цену на DLC до жалких ~500 рублей), интересно было бы услышать мнение главного местного господина-аналитика, а какой же филиал этой американской компании виноват в этом (отсылочка на запрет раздачи/продажи DNF Duel в EGS). Ведь не сами же Эпики отбирают/запрещают игры так избирательно, правда ведь?
    • В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей. Отечественная Lipsar Studio обнародовала геймплейный ролик из грядущей тактики из грядущей пошаговой тактики Sparta 2035. Сообщается, что эта игра о солдатах удачи, борющихся с вымышленной террористической организацией под названием Даамат.
      События разворачиваются в Африке 2030-х годов, в условиях жесточайшего кризиса. Командиру отряда «Спарта» предстоит не только защищать Африку от террористов и разбираться в истинных причинах конфликта, но и лавировать между различными фракциями, желающими извлечь из войны максимальную выгоду. Несмотря на серьезный сеттинг, авторы обещают наличие в их игре юмора и отсылок к массовой культуре. Кроме того, тут будет некий «налет научной фантастики». Релиз игры состоится не раньше 4 квартала текущего года. В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей.
    • И правда забрали а я только хотел сделать комплимент эпикам мол какая хорошая раздача,) ну да ладно не жалко, теперь это только на половину хорошая раздача.
    • Вчера торрентом качнул, поиграл минут 30, ну и если Ion fury довольно-таки средняя, то эта явна хуже получилась, стрельба вообще беспонтовая оказалась, ну и так как это главный элемент, то соответсвенно…    Подожду лучше Selaco, вот это топ будет 99%
    • Где-то находил, что папку mongetru (или как-то так она называется), нужно переименовать в p5r, попробуй

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×