Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Tuve

Пользователи
  • Публикации

    833
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

179 Отличная

О Tuve

  • Звание
    Магистр
  1. Cyberpunk 2077 (+ Phantom Liberty)

    Ребята, нас вновь обманули, опять не туда завели. Мы только всей грудью вздохнули, да выдохнуть вновь не смогли. © Нет, игра конечно гавно, ну кому нынче нужны шутеички про “Кисю и Осю” или virgo. Да и красная синяя таблетка нынче не актуальна. Кому нужен “мир” или “сюжет”, лишь бы FPS не проседал. Да и деточка видать у меня нежная , коли пустила слезу по прологу, нет нужно быть реалистами, “ нас вновь обманули”.
  2. А кто напишет диалоги?
  3. По мотивам Disco Elysium хотят снять сериал

    Где "наша" с субтитрами не пропадала?)
  4. Вот уже застряли на редакторе создания персонажа. Столько важных и бессмысленных возможностей....
  5. И вот как тут удеражаться. Почему именно "длинная", а не "высокая"?
  6. @Zoltonec , незнаю за парней из "ноти дог", может у них там действительно пони и радуга на работе, но считаешь , что от умственного труда не бывает усталости и переутомления?
  7. @subsonic , а будет позволено уточнить, если отсутствие русского языка, не является для меня той преградой, что не позволит поиграть, я дура или это просто отсутствие патриотичности ?
  8. @allyes , я бы усмотрела в этом логику, когда это коснулось всей игровой продукции, даже в рамках одного представителя, а так, уж больно выборочная "экономическая ситуация".
  9. А у других игр, выходит, есть иммунитет к сложившейся ситуации. Как интересно.
  10. @Ленивый , но опят же начинаются реверансы в сторону понятий “экшн jrpg”. Хотя если тебя смущает конкретно употребленное слово “любой” могу заменить на “большинство”. ) Касательно видимых врагов, ну так на вскидку, в “хроно кроссе” они были видны, только вот обойти удавалось далеко не всегда, так что от гринда это не спасало.
  11. @Ленивый на счет бестерии это про “Tales of”? Давай только не будем про круглое с мягким (и это касательно сравнений с массэффектом тоже). А то мы так докатимся до прений, “что есть рпг” ).
  12. @Evgeniy Safronov , в целом это “проблема” любой jrpg. Я, как рпг, их все равно никогда не воспринимала. ) Тут как раз вопрос сюжетной линейки, но раз разницы не улавливается ни какой, то дискуссия лишняя . )
  13. @Evgeniy Safronov , ясно. Но, все равно спасибо.
  14. @Evgeniy Safronov , о второй, это про eternal punishment или innocent sin ?
  15. @Tramp Ronal ,из последних сил ) @rainmind , если бы от меня зависело, то и ленточкой бы перевязала. бы. ) Красной.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×