Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 26.05.2019 во всех областях

  1. 9 баллов
    The Miracle выпустила перевод знаменитой адвенчуры Okami HD! The Miracle выпустила перевод знаменитой адвенчуры Okami HD! Качаем тут.
  2. 9 баллов
    Обновление!!! Версия 1.50 beta от 26.05.19 для 1.3.0.18 Переведен весь новый контент! Отредактированы старые контракты и вообще очень много всего исправлено! Толком не тестировали, поэтому возможны баги!
  3. 8 баллов
  4. 4 балла
    Непредсказуемо? Это точно не про 8-ой сезон. Он как раз таки был предсказуем и отвратительно подан. Все ходы либо были предсказуемы или выглядели нелепо, как например смерть второго дракона. Всю логичность там убили на смерть, факт не в том, какие повороты были и действия в 8-ом сезоне, а как это убожески преподнесли. Нет эффекта — ВАУ, как они круто разыграли. Есть один эффект — как это тупо выглядело. Сценаристы сметали всё подряд, лишь бы для того, что просто нужно слить этих персонажей, как например Варис с записками, которая не имела логического продолжение, и вообще как одного из самых умных людей, так убого слили, тупым предательством Тириона. Тирион вообще окончательно отупел, хотя я сейчас пересматриваю первые сезоны, чтобы освежить память и там он был очень умным, а тут тупой и не видит очевидных вещей. Вообще сейчас смотрю первые сезоны, и чувствуется разница, на сколько там всё было на много лучше, явный пример, что у сериала слабые сценаристы, которые были сильно зависимы от книги и когда вышли за рамки книги, то сразу пошли серьёзные сценарные проблемы. Самая грозная и опасная армия, которой нас пугали все 8 сезонов, слили за одну серию. Круто чё. Я сейчас пересматриваю первые сезоны и с каким там пафосом и страхом поддают нам про иных, ходячих, какие они жутко опасные и не убиваемые, умерли самым тупым образом в последнем сезоне. Особенно удивило, то сколько этих его полководцев, которых он делал, даже участие в битве не принимали, хотя раньше они всегда в битвах дрались, а теперь они служили лишь пафосным шагом за Королём ночи, ну вообще бред. Сценарные ляпы, они на столько велики, что говорить, это норм в духе всего сезона, да уж блин, в духе. Я вот сейчас смотрю и что-то вижу, что раньше таких ляпов жутких вообще не было, всё как раз было логично, а сейчас просто слив.
  5. 4 балла
    Дейз Ган одна из лучших игр последнего времени. Если пресса его разнесла… хотя не особо-то и разнесла... ну что тут поделать-то. Надежда на адекватных игроков, кому не важны какие-то циферки. Мне откровенно жаль тех, кто решит пропустить этот проект после обзоров. И может мы ещё увидим продолжение благодаря нормальным игрокам. В игре вторую неделю запойно — это, блин, лучшее приключение с выхода ГодОфВар в прошлом году и СпайдерМена. Игру уже допатчили до 1.09 версии — технически она уже почти отполирована по основным претензиям. Ну что сделать, если сроки горят и не всем Сони позволяет тянуть как с ГОВОМ… Хотя Гов тоже патчили КАЖДЫЙ ДЕНЬ — аж смешно было =) Включаешь приставку каждый день поиграть и патч, патч, патч.
  6. 4 балла
    Именно. Стим выпустил вредоносное ПО от которого пострадали тысячи, все ему это простили. Хотя за это Стим можно было привлеч к суду. В ЕГС по вине разработчика игра не запустилась, набижали дебилы и подняли вонь виня во всем ЕГС. Вы готовы прощать Стиму любой обсер, но ЕГС готовы мешать с грязью за любые, даже надуманные мелочи. Двойные стандарты Стимсектантов. Ну и очередные передергивания и двойные стандарты в попытках оправдать Стим за то что он выпускает в свет вирусное ПО. Как все? Они не выпускали явно мошенническое ПО, не выпускали ПО с вирусами. А это самые страшные вещи которые может сделать магазин в адрес покупателя.
  7. 3 балла
    Это с чего вдруг, какие “такие”? То, что лично ты посмотрел по ютубу/ прочитал о ней где то негатив, то это дозволяет тебе судить игру, да ещё и за всех прямо? Это сильно… Вот ты магазин Эпиков хаешь, почем зря, не нравится он тебе, ну ок, прошёл мимо, делов то? Тебя туда насильно тащат, все не пойму? Так понимаю, что игры Кейджа покупать/ качать не собираешься, или давно с ними тот же “диагноз”, как с игрой про байкера?
  8. 3 балла
    FPS приседает или мне кажется? Технология трассировки лучей, как по мне, требует очень много ресурсов и дорогую видео карту, взамен предлагая немного улучшенную картинку.
  9. 3 балла
  10. 3 балла
    Серёжа, идите уже покушайте, видать изголодались совсем
  11. 3 балла
    ну так игры нету в продаже, полно же игр у которых сервера закрылись, но которые остались в библиотеке. С дисками такая же фигня, например старфорс не работает на новых системах, надо кряк качать
  12. 3 балла
    Аналогично подумалось. Её пытались загримировать, но в итоге вышло не очень, а в некоторых ракурсах вовсе страшненько ибо сильно грим бросается в глаза и выглядит не естественно.
  13. 3 балла
    А это обычное состояние глаз отечественных топ-косплееров. Абсолютно мёртвые, куда-то в пустоту повёрнутые. У восковых фигур в музее они более живые.
  14. 3 балла
    Кот вроде похож. У девушки вообще не те черты лица.Так что не обманывайте,когда пишите “Как настоящая”.
  15. 2 балла
    По-поводу обновления оригинальных частей Telltale ничего не сообщила. Пока Definitive Edition можно получить только покупкой специальных изданий: Защитник и Страж за 6 703 и 16 757 рублей соответственно. Так что думаю получат такие издание только самые отпетые фанбои. Но состав коллекционки годный. В составе Защитника можно найти: Ну состав Стража такой как у Защитника, но с двумя дополнительными позициями: 25-сантиметровая фигурка Ли и Клементины; постер с Клементиной. Парочка скриншотов для сравнения:
  16. 2 балла
    Эбсолютно тот же: на терминаторов теперь охотятся… жёский писец конечно…
  17. 2 балла
    Сравнил блин… Первый рейдж был неплох шутингом и технологиями т.к. батя ДжонКармак приложил руку. На ПС3 и большом тв ваще в 60фпс смотрелись оч круто. Но...история не цепляла. Второй смотреть желания нет т.к. Аваланши делали, а их Джаст Козы ваще никак не зашли. ДейзГан ближе к РДР2 и ЛастОфАс уже раз на то пошло. Отличная мужская история с очень живыми персонажам (спасибо актерам) + такой же детальный открытый мир для приятного времяпровождения. Ну и вишня на торте — Орды фриков, которые реально пугают почти всю игру.
  18. 2 балла
  19. 2 балла
    Берсерия очень понравилась, да и серия в целом без жестких провалов. Плохо , что Скворешники на русский не переводят так бы купил
  20. 2 балла
    Он слишком скомканный, весь сериал пугали Королём Ночи и его армией, в итоге всё решилось в глупой битве с очевиднейшим исходом, могли бы эту битву растянуть на полтора-два эпизода, допустим в 3-м Король Ночи выиграл и пришлось оставить Винтерфелл, чтобы отступить и в дальнейшем победить его в другой битве и не таким уж очевиднейшим способом… а ещё в предыдущих сезонах нам показывали как много у него великанов, но в битве мы видим всего одного, этот красивый но глупый слив дотракийцев, логично было пройтись сначала драконами хотя бы несколько раз, чтобы осветить огнем поле битвы, а не скакать в пустоту. Далее идёт 4-й эпизод, в котором почти ничего не происходит до самого конца, единственное отмечу переговоры, никогда не поверю чтобы Серсея с её характером не воспользовалась моментом и не развалила Дейнерис с её драконом у ворот, они так близко и их так мало, дракон тоже близко и он на земле, ему надо время чтобы взлететь, а на стене так много баллист… убиваешь дракона, открываешь ворота и отправляешь конницу для захвата или уничтожения Дейнерис, всё, город не взять той жалкой армией которая у неё осталась. Лично для меня это основные глупые моменты этого сезона, их конечно больше, но другие не настолько значимы.
  21. 2 балла
    Игра явно не для всех, но это не мешает ей быть замечательной, впрочем, как и переводу, mercury32244, спасибо за столь титанический труд!
  22. 2 балла
    @Bkmz @Freeman665 Вам нужно созвониться))
  23. 2 балла
    Когда тема сисек отсутствует, то косплей сразу не тот.
  24. 2 балла
    Всё, чувак, останешься без значка. Создавай новый акк, а то местные за пацана считать не будут.
  25. 1 балл
    Джеймс Кэмерон рассказал немного о грядущем фантастическом фильме «Терминатор: Темные судьбы», в производстве которого он участвует в качестве продюсера. Джеймс Кэмерон рассказал немного о грядущем фантастическом фильме «Терминатор: Темные судьбы», в производстве которого он участвует в качестве продюсера. В частности, он сообщил, что возрастной рейтинг у картине будет R (он же 16+) — точно такой же был у первого, второго и третьего «Терминатора». Кроме того, маэстро поведал немного об одной из главных героинь — Саре Коннор: Картина выходит в прокат 31 октября.
  26. 1 балл
    Недавно Square Enix анонсировала ремейк jRPG Star Ocean: First Departure, вышедшей в 2007 году на PSP. Недавно Square Enix анонсировала ремейк jRPG Star Ocean: First Departure, вышедшей в 2007 году на PSP. Интересно, что сама First Departure также была ремейком самой первой части Star Ocean, вышедшей на SNES в 1996 году. Обновленное издание будет называться First Departure R, на его обложке изображена троица главных героев, которым суждено столкнуться с инопланетным разумом. Дата выхода и детали проекта пока неизвестны.
  27. 1 балл
  28. 1 балл
    Хочу ремейк 1 паразит евы)) или VAGRANT STORY
  29. 1 балл
    Огромное спасибо !
  30. 1 балл
  31. 1 балл
    Ну кот вообще хорош, офигенно скосплеил, по-моему один в один. И актерская игра на высоте, мимика и взгляд переданы точно.
  32. 1 балл
    Когда косплей это косплей а не демонстрация сисек. Отлично же.
  33. 1 балл
    Спустя пол года, когда пострадавших стало десятки тысяч. Одну из сотен. Вок когда в Стим удалят все игры с майнингом карточек и все игры размером с пятнашки. Тогда можно о чем то говорить. Вы забавны. ЕГС существует пол года, вы говорите они бездействуют. Стим пол года неудалял игру с вирусом, вы говорите, что Стим делает все возможное. Опять противоречие и двойные стандарты. Вы пытаетесь оспорить, что Стим зарабатывает больше чем ЕГС?о_О у вас с головой точно проблем нет? Опять пошли жалкие оправдания. Ведь Стиму же можно распространять вирусы. Это ЕГС не может выпускать игры с багами. А Стим может любую дрянь делать. Так? Снижение цен, региональные цены там где их нет у Стима. Договоры с разработчиками игр которых не должно было выходить на ПК. Это наплевательство. Зато Стим может выпустать и популяризовать детские казино и не бороться с ресурсами которые устраивают казино на основе игр Валв, это забота об игроках... У вас вновь двойные стандарты. В отличае от лицемерного вас, я не поливаю грязью конкурентов. А вы все прощаете Стиму, а на ЕГС все свои каловые массы сбрасываете. И поэтому в каждой теме про этот ларек извергаете тонны кала. И поэтому от жалкого ларька вы требуете столько же сколько от крупнейшего гиганта. Ну опять лицемерие и двойные стандарты.
  34. 1 балл
    игру с майнингом удалили? Удалили. Игры сомнительных разработчиков и тех, кто создает поделки для фарма карточек удаляют? Удаляют. Ты этого, конечно же, не видишь, что не означает, что этого нет. не заявляли и не заявят, не настолько же они дегенераты. Но их действия, точнее бездействие, красноречивее любых слов. Интерфейс улучшен? Нет. Игры можно оценить? Нет. Может, возврат стал полегче? Вот незадача, опять нет. А это все проблемы не вчерашнего дня. Кроме “эпической” распродажи ничем новым за последнее время магазин не выделился. ты же только что рассказывал про заработанные егс миллиарды. На попятную пошел? как узнала о проблеме, так среагировала. Про неповоротливость стима я уже писал, при таком количестве контента это неизбежное зло. ничего подобного. Наплевательское отношение к покупателям демонстрирует пока что только егс. слово-то какое, “боготворите”. Сливаться начинаешь, раз бросаешься такими эпитетами. Что ж на Sony не наезжал, когда у них украли данные едва ли не сотни миллионов пользователей? Тоже боготворишь, выходит? Будет он мне тут про двойные стандарты кукарекать… не конкурентов, а всего лишь один жалкий ларек у остановки, чей хозяин совсем поехал крышей от больших денег и возомнил себя конкурентом универсама.
  35. 1 балл
    здесь у них ультракрутой фишкой, судя по всему, является изобилие розового в палитре. Стрельба — скорее заслуга id, чтобы там аваланчи не говорили.
  36. 1 балл
  37. 1 балл
    контр вопрос в твоем стиле: ты уверен, что ты не обычный болтун, пытающийся выдать желаемое за действительное? егс винят прежде всего в том же, в чем винят наших депутатов — громкие заявления, а на выходе пшик, и никаких подвижек к изменению ситуации, кроме идиотских постов в твиттере от Галенкина, Суини и прочих лиц. никаких тысяч. Ты явный балабол, редко заглядывающий в стим, раз до сих пор уверен, что там на форумах кроме глюков и багов ничего не обсуждают. Хотя учитывая твои познания о пк-гейминге, глупо ожидать чего-то иного. стим большой, проблемы у него большие, но валв пытаются их решить. ЕГС маленький, его проблемы тоже большие. А эпикам плевать. Так понятнее? во-первых, с майнингом, а не вирусом. Во-вторых, это лишь один случай. Маловато для 5 тысяч игр в год, не находишь? Или у тебя еще подобные истории есть? еще раз, для совсем глупых: я обвиняю егс в застое и бестолковой болтовне его пиарщиков и ответственных лиц. Все остальное — твои выдумки и бред.
  38. 1 балл
    Ты в самом деле думаешь, что гигантские цифры, взятые из головы, делают твои аргументы весомей? Да ну? Напомнить наш диалог незадолго перед твоим последним баном? ...про то, что половина этих тем посвящены обсуждению самой игры и вопросам и советам по ее прохождению, ты скромно умолчал. Воистину, нет, я лишь указал на твои двойные стандарты. В стиме забагованные игры — это плохо и стыдно, а в егс — ну ничего, сойдет. Не-а, не сойдет. не решает, а дает для этого все возможности разрабам и коммьюнити. А там дело уже за ними. В егс ничего этого нет, так пусть хотя бы сами контролем качества занимаются. Но зачем? Они же магазин, ориентированный на разработчиков. Вот пусть разработчики там и отовариваются. на самом деле, не противоречу, просто ты изо всех сил пытаешься эти противоречия найти. А когда не выходит — отделываешься фразой типа “вы тупой”или “вы несете невразумительную чушь”.
  39. 1 балл
    они там и так пошаговые ;) ставишь в настройках паузу в конце раунда, вот тебе и пошаговка...
  40. 1 балл
    То есть то, что на ПК рынке и в ПК гейминге зарабатывает миллионы и миллиарды, не является частью ПК рынка и ПК гейминга? Логика… Я стим не виню, я привожу в пример вашу логику общения. Дядя Петя, вы дурак? Магазин не тестирует игры, этим занимаются разработчики. Магазин может только проверить на вредоносное ПО (Что Стим не делает и в Стиме появляются игры с вирусным софтом) и разрешить или запретить публиковаться у себя. Вы сейчас обвиняете Сержанта в том, что ЕГС появился на свет. Вот логика прям 1в1. Заходим в Стим. В Каждом разделе от 500 до 1000 страниц. На каждой странице 15 тем. В каждой теме по нескольку страниц обсуждений. И того минимум десяток тысяч страниц обсуждения только в Русском сегменте. Вы так любите врать… Но этоже вы требуете что бы в ЕГС были идеально отпалированные игры. Это я прошк вас привести в пример конкурентов где ситуация лучше. Вы или туп и не способны следить за темой разговора или ссыкло которое поняло что село в лужу и начало переводить стрелки. Ок. Тогда почему в Стиме до сих пор продаются игры с тоннами багов? Если Стим решает эти проблемы. Почему ПАБГ до сих пор заюагован? Вы же говорите Стим решает эти проблемы, в то время как ЕГС не решает. Вы так забавно противоречите своим же словам, что смешно становится тыкать вас в это носом.
  41. 1 балл
    ты уж определись, частью ПК или рынка ПК. Если первое, то да, если второе, то нет. нет, это ты винишь стим в засилье багованных игр, а я виню егс лишь в том, что там несколько десятков игр не могут нормально оттестить. А если их будут сотни или тысячи? Будем разрабов в соцсетях отлавливать или искать их имейлы, чтобы рассказать о проблемах? Ну ок, вернемся в начало двухтысячных.)) заглядывал. Никаких тысяч страниц не насчитал. По ходу, у консольщиков своя математика. ткни пальцем в магазин с идеально отполированными играми, посмотрю хоть на чудо чудное, диво дивное. в одном продавец поддерживает, дает возможность обсудить его и решить проблемы по мере возникновения, в другом кидают на полки как есть, а дальше крутитесь сами. Действительно, в чем разница? Я ругал стим за early access, а тут сам магазин — один большой early access.
  42. 1 балл
    Вы это ,трекеры не обижайте..там постоянный онлайн не нужен))) За последний год была проблема только с старой игрой Метро..и то в обсуждение был патч.Я уже забыл как сон 90-00 ые и танцами с бубном для запуска игр .Нажал играть и усе. з.ы Аа... спасибо денуве за это..все ясно))Тут даже не в епиках дело(хотя нам красиво пели о контроле качества)
  43. 1 балл
  44. 1 балл
    Я ни на что не намекаю, но The Walking Dead The Final Season в Steam вообще не лагает и спокойно запускается
  45. 1 балл
    Мне первые 2 части зашли,не так кончено как dying light , но вполне прикольно. Так что 2 часть я бы купил))
  46. 1 балл
    Посмотрите ради интереса любые киногрехи. Если отбросить юмор, то авторы умудряются придраться к любому, даже самому распрекрасному фильму. Товарищ Баженов делает точно так же: высасывает из пальца недостатки, часть из них придумывает. Это хорошо работает как обзор развлекательного характера, но не более того.
  47. 1 балл
    А как же Star wars battlefront, там же Чубака! (Будем железо Чубаками измерять)
  48. 1 балл
    Фильм был просто шикарен, но с первого просмотра я это не понял. И режиссерская версия пошла на “Ура!”, ибо крайне мощное и стильное кино.
  49. 1 балл
  50. 1 балл
    Я в целом остался в восторге, но еще не прошел. Длинная, собака.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×