Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 12.06.2018 во всех областях

  1. 10 баллов
    О, игры на перевод подъехали.
  2. 9 баллов
  3. 6 баллов
    снова пара слов о том, что такое никто раньше не делал, и пять абзацев про его знакомых актеров, Кодзима — гелий.
  4. 5 баллов
    Из трейлера понял, что от недостатка мужского внимания девочки превращаются в лесбиянок и начинают зверски убивать мужиков
  5. 4 балла
    Компания Sony начала свою презентацию E3 c демонстрации игрового процесса The Last of Us: Part 2. Компания Sony начала свою презентацию E3 c демонстрации игрового процесса The Last of Us: Part 2. Зрители успели отметить нереальную жестокость происходящего, бодрую боевку и смачный лесбийский поцелуй. Добавлено в 6:28:
  6. 4 балла
    SEGA официально объявила о том, что PS4-эксклюзив Yakuza 0 выйдет на PC. То же самое касается Valkyria Chronicles 4 и Yakuza Kiwami. SEGA официально объявила о том, что PS4-эксклюзив Yakuza 0 выйдет на PC. То же самое касается Valkyria Chronicles 4 и Yakuza Kiwami. Известно, что PC-версия Yakuza 0 будет поддерживать разрешение 4K и разблокированный множитель FPS. Кроме того, в игре заявлено наличие Denuvo. Дата релиза — 1 августа.
  7. 4 балла
  8. 4 балла
    Я так и представляю как Толкиен пишет с Твиттере “Посмотрел “Игру престолов”. Фентези так-себе. А драконы вообще как в Скайриме.”. А вообще игра делается не по книжкам и фильмам, а по давно созданной вселенной настольной игры Киберпанк 2020. Там все прописано о мире, а Проджекты его именно таким и показали как описано в настолке. Кому интересно могут почитать и сравнить. По ссылке можно скачать ПДФ файл настолки на русском языке.
  9. 3 балла
    Хидэо Кодзима написал объемный пост в блоге PlayStation, рассказав о своих мыслях по поводу его старой-новой студии и разработке Death Stranding. Хидэо Кодзима написал объемный пост в блоге PlayStation, рассказав о своих мыслях по поводу его старой-новой студии и разработке Death Stranding. Оказалось, что первый тизер, показанный на E3 2016, был сделан всего за 2,5 месяца самим Кодзимой. Ему было очень приятно, что несмотря на то, что к тому времени было практически ничего не готово (студия обитала во временном офисе и страдала от сильной нехватки кадров), публика очень хорошо приняла задумки Хидэо. Все, что у нас тогда было, это связь с Норманом Ридусом, без раздумий согласившимся на главную роль, а также базовая идея в моей голове. К TGA 2016 ситуация улучшилась: были найдены Мадс Миккельсен и друг Кодзимы Гельермо Дель Торро, в качестве движка было окончательно принято решение использовать технологию Guerrilla Games. И ровно через год студия уже смогла показать актуальные кадры, сделанные на DECIMA engine. В трейлере, который был показан этой ночью, показан актуальный геймплей с небольшими допущениями в работе с камерой для большей кинематографичности. Обратите особое внимание на первую половину и последнюю сцену — они очень точно отражают игровой процесс Death Stranding. «Конечно же, в трейлере есть ответы на некоторые из заданных сообществом вопросы, а также шанс на нахождение новых загадок. Кто-то из вас наверняка уже их отыскал, Сэм не похож на героев из других игр. Обычно главный герой — элитный боец или человек с военным прошлым. Сэм не такой. Он работяга и настоящий профессионал своего дела. И это именно то, что вы поймете на интуитивном уровне в процессе игры и управления Сэмом. В этом и заключается наша задача — показать вам совершенно новый игровой процесс и героя, которого никто и никогда не создавал». Также в трейлере были представлены два новых героя. Кодзима уважительно называет Линдси Вагнер и Леа Сейду «моими богинями». Французскую актрису Хидэо приметил в фильме «Миссия Невыполнима: Протокол Фантом»: «Я был поражен ее аурой ассасина-убийцы. Интеллект, элегантность и красота — господи, это настоящее сокровище». «Линдси занимает особенное место в моем сердце. Она покорила мир ролью Джейми Соммерс в "Человеке за шесть миллионов долларов и Бионической женщине". Я был очень молод в 70-e, и как и другие зрители я был по уши в нее влюблен и продолжаю любить. Она моя муза на все времена.» Kojima Productions использовала хитрые технологии для того, чтобы омолодить Линдси Вагнер на экране. А еще Кодзима очень гордится интернациональным набором актеров: «Сквозь страны, время и поколения, мы собрались вместе, чтобы донести наше видение. Эта тема очень сильно вплетена в идею игры, в идею, которую я хочу донести до вас как ее создатель».
  10. 3 балла
    В ходе брифинга Sony был показан геймплейный ролик игры Ghost of Tsushima. В ходе брифинга Sony был показан геймплейный ролик игры Ghost of Tsushima. Действие игры происходит в 1274 году. Монгольская империя вторглась на японский остров Цусима и постепенно выкашивает воинов-защитников. Джин Сакай является одним из последних оставшихся в живых самураев, который должен оказать достойное сопротивление захватчикам. Добавлено в 6:14:
  11. 3 балла
    А что такого гениального вообще представлено? Бегущий Норман Ридус, несущий Норман Ридус, Норман в ванной, Норман возле водопада, Норман с ребенком в стелсе и тетка жрущая конфету как пример мокапа. Все. Игра то где? Хитрые технологии? Это какие-такие хитрые? И чем они хитрее технологий для “Терминатора”, “Бенджамина Баттона” или “Стражей Галактики”? Имея в команде такого мастера как Дель Торо, стыжно не пользоваться киношными приколинами. Был бы это ролик Байовейр — лучи поноса уже б летели в мониторы отовсюду.
  12. 3 балла
    Какой унылый вброс… Даже фанатичные консольщики, ненавидящие ПК-бояр, знают, что эксклюзивом игра не будет...
  13. 3 балла
    все логично, уровень адекваности сонибоев никак не коррелирует с новыми реалиями, он на постоянно низком уровне, хоть ты черный квадрат им на экране покажи, пофиг на геймплей, будут рады, главное чтоб к нему фоторежим подвезли
  14. 2 балла
    Capcom наконец-то показала первый полноценный трейлер ремейка Resident Evil 2 и даже разродилась точной датой выхода проекта. Capcom наконец-то показала первый полноценный трейлер ремейка Resident Evil 2 и даже разродилась точной датой выхода проекта. Также был показан небольшой, но как обычно страшный геймплейный ролик. Игра выйдет 25 января следующего года. Будет ли проект эксклюзивом для PS4 (временным или — о ужас! — постоянным), пока неизвестно. Добавлено в 6:08: Добавлено в 17:05:
  15. 2 балла
    Это чего же? Куда вдруг улетучилась ваша толерантность? Вы же на каждом углу орете, что гомосексуализм — это норма. Так что плохого в том, чтобы показывать норму? Или это далеко не норма и вы лицемеры хреновы все же не хотите, чтобы ваши дети такое видели, чтобы не дай боже такими не выросли? Бомбит… БОМБИТ!!! ПОЛАХАЕТ!!!
  16. 2 балла
    В чём скрытый смысл смакования всякой гадости (?) В частности, смакование перерезания глоток и выпускания кишок (?) Одним словом — порнография.
  17. 2 балла
    KOEI Tecmo и Team Ninja анонсировали сиквел харкдорного ролевого экшена Nioh. KOEI Tecmo и Team Ninja анонсировали сиквел харкдорного ролевого экшена Nioh. Кроме трейлера, никакой дополнительной информации о проекте нет.
  18. 2 балла
  19. 2 балла
    Нууу нет. В ЛефтБихайнд это было как бы тонким намеком… Многие списывали на возраст — дети, эксперименты — мол многие подростки пытаются понять суть вещей. Тут же это уже откровенная позиция и меня лично покоробило хоть я и без претензий к меньшинствам. Не нравится, что сейчас везде стали это выпячивать, как норму. Трейлер уже после этой сцены нормально воспринять не смог. Выйдет игра — поиграю конечно же, но по мне так это сильный удар по имиджу игры — увидите.
  20. 2 балла
    А представьте, сколько бы полилось говен, если бы вместо них поцеловались негр с китайцем )
  21. 2 балла
    Если честно, надоела уже вся эта парапсихологическая хрень. Такое ощущение, что авторам лень что-то придумывать и они просто решают бросить главного героя в наркоманский бред из рандомных сцен. А, типа, сюжет вы и сами додумаете.
  22. 2 балла
    Единственный ремейк, который ждал, жду и буду ждать. Все остальные, это жалкие потуги еврейских денежных мешков. Оригинал прошел девять раз.
  23. 2 балла
    Что-то игра выглядит копией QB. Это подозрительно.
  24. 2 балла
    Ubisoft выпустила первые официальные трейлеры Assassin’s Creed: Odyssey и объявила дату его выхода. Ubisoft выпустила первые официальные трейлеры Assassin’s Creed: Odyssey и объявила дату его выхода. Приключения Ассасинов в Древней Греции начнутся 5 октября этого года.
  25. 2 балла
    Если ты просмотришь на настолку, то поймешь что Проджекты ее придерживаются и все показанные архетипы в трейлере, есть в настолке. Они как и с ведьмаком опираются на созданный ЛОР адаптируя его для игры, так-же как и визуальную составляющую. Вот всего лишь одна иллюстрация. Но которая дает понять, что они опираются на настолку и уважают ее фанбазу (в она в америке большая, это у нас про нее ничего не знают). И таких картинок с трейлера и настолки можно наделать десятки.
  26. 2 балла
    Выпустили RC-1. Тестируем в узком кругу. Следующая версия выйдет в 20-ых числах. Релиз, как и прежде, намечен на конец июня.
  27. 1 балл
  28. 1 балл
    505 Games и Remedy анонсировали «сверхъестественный приключенческий экшен от третьего лица» под названием Control. 505 Games и Remedy анонсировали «сверхъестественный приключенческий экшен от третьего лица» под названием Control. Внешне проект выглядит как смесь из древней Psi-Ops и Quantum Break. Релиз игры состоится в следующем году на основных платформах. Добавлено в 13:35: Control — это то самый P7, о котором Remedy говорила год назад. Игра выйдет для PlayStation 4, Xbox One и в Steam для PC в 2019 году. Синопсис: Сверхъестественные силы захватывают тайное агентство в Нью-Йорке, и игрокам предстоит вернуть контроль в свои руки, играя за нового директора Джесси Фейдена. Это приключение-песочница, в котором игровому процессу уделено первостепенное внимание, создано на разработанном компанией движке Northlight. Сражаясь в продуманных и загадочных мирах, за которые все так любят Remedy, игрокам предстоит овладеть сверхъестественными способностями, научиться взаимодействовать с окружением и использовать оружие, которое можно модифицировать. «Control — это новая глава нашей истории. В ней мы придадим новый смысл выражению "игра от Remedy". Проект продемонстрирует нашу уникальную способность создавать захватывающие миры, а также позволит игрокам по-новому их исследовать, — рассказывает Микаэль Касуринен, игровой директор Control. — Главная задача, которую мы преследуем при разработке Remedy, — создать игровой процесс, который даст игрокам больше свободы и позволит им изучать мир в своем темпе». «Идея и размах Control вдохновляют нас с самых первых встреч с Remedy. Нас переполняет гордость оттого, что мы поможем создать эту игру и предоставить ее игрокам, — говорит Нил Релли, президент 505 Games. — Мы уверены, что эта игра станет еще одним крупным хитом наших компаний, который по масштабам превзойдет предыдущие проекты».
  29. 1 балл
    На конференции Sony был продемонстрирован дебютный геймплейный трейлер новой игры Хидео Кодзимы Death Stranding. На конференции Sony был продемонстрирован дебютный геймплейный трейлер новой игры Хидео Кодзимы Death Stranding. Дата релиза не объявлена. Добавлено в 6:05:
  30. 1 балл
    на поцелуй мне все равно, а вот боевка и геймплей действительно выглядит смачно. кажется чего-то такого пытались добиться в свежей части томб райдер, но вышло даже не близко
  31. 1 балл
    Стопэ, стопэ, ща передохну, а то чуть ли не под стол со смеху свалился. Ууууф, т.е., то что показывали в ролике это и есть: “ обычная девушка 19 лет, нашедшая дом в городке Джексон и живущая нормальной жизнью. У нее был шанс быть нормальным тинейджером и укрепить отношения с близкими. “ Мне просто любопытно, а как размножаются такие “обычные девушки” в мире постапокалипсиса? Т.е. там они поднимут тему усыновления, что мол у нее могла быть “нормальная” семья с женой и, например, дочкой? Насколько глубоко они проработали то, что он сказал выше? Я вполне допускаю, что в нашем мире лезбиянки могут создать семью с детьми. Но в таком реалистичном мире постапокалипсиса, где мачете друг человека неужели все тоже самое? Все как в настоящей жизни? Если ответ утвердительный, то как же глубоко они копают!
  32. 1 балл
    на официальном сайте написано “инновационная камера, которая даёт опыт погружения”. Судя по геймплейному трейлеру будет вид из-за плеча, но иногда камера будет переключаться либо куда-то вдаль, либо на вид от первого лица. В общем, как в раннем трейлере РЕ4)
  33. 1 балл
  34. 1 балл
  35. 1 балл
    Все бы ничего, но это сценой треклятого “розового” поцелуя все впечатление подпортили. В первой части еще как то не акцентировали на этом внимание, а тут — на те. В кишках уже эти толерасты и SJW
  36. 1 балл
    На мероприятии PC Gaming Show показали The Forgotten City — популярный мод для The Elder Scrolls 5: Skyrim, которому выпала честь стать отдельной игрой. На мероприятии PC Gaming Show показали The Forgotten City — популярный мод для The Elder Scrolls 5: Skyrim, которому выпала честь стать отдельной игрой. Релиз проекта намечен на следующий год.
  37. 1 балл
    https://store.steampowered.com/app/638970/ Да, японцы в этом году решили подкинуть много работы.
  38. 1 балл
    Странно что они не пишут что проект является убийцей ВоВ. Неужели прошлое их всё-же чему-то учит.
  39. 1 балл
  40. 1 балл
    G-SYNC действительно революционно! Революционно драть 100 баксов за то, что можно реализовать бесплатно! Max-Q — “Мы изобрели тротлинг для видеокарт!” Про RTX написали выше.
  41. 1 балл
    https://store.steampowered.com/app/881280/Tom_Clancys_The_Division_2
  42. 1 балл
    Меня Сони избаловали, графена вообще не ощутил...
  43. 1 балл
    Почему-то понравилось. Хотя Rise бросил очень быстро из-за нудноты.
  44. 1 балл
    Так наоборот же, тут же каждая вторая женщина гордая и независимая, которую притесняют злобные мужланы. Тут тебе и страшно талантливая медсестра, которой не дают стать врачом. Тут и темнокожая феменистка, кричащая по среди улицы о правах женщины. Их притесняют, но они сильны. Борцы такое любят
  45. 1 балл
    Конфа Bethesda ощущается как-то так. Они очень активно пиарились на том, что «спасите синглплеер», чтобы выкатить: — Мультиплеер к Prey — Кооп к Wolfenstein — ММОшный Fallout 76 — А также заанонсить мобильный TES, потому что НУ ВЫ ПОНИМАЕТЕ В FALLOUT SHELTER СЫГРАЛО 120 МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК! Ах да. И закончить конфу анонсами двух огромных игр, которые выйдут лет через пять.
  46. 1 балл
    Поиграл, почитал. Вполне годный перевод. Спасибо, что не бросили игрульку переводить.
  47. 1 балл
    Только не юбисофт! Они уже героев и меч и магию ушатали.
  48. 1 балл
    Скоро игры от ЕА превратятся в: “Чтобы выиграть соперника — заплати! А если соперник ответил таким же “заплати”, то нужно переплатить ставку! И так до бесконечности бодаться, пока у кого-то бабло закончится…” или: “Хочешь ЧАЩЕ выигрывать — купи подписку на “ЧАЩЕ ВЫИГРЫВАЙ”и выигрывай сражения ЧАЩЕ!!!”
  49. 1 балл
    Коллектив крыжопольской чапельной артели желает Лешеньке доброго пути и просит поставить песню. Флаг тебе в руку, барабан на шею, якорную цепь на ногу, поезд навстречу, дорогой друг!
  50. 1 балл
    Ну вот, сам озвучил - будет нишевый, русофобский, “новоукраинский” проект, хотя после новых Козаков это было очевидно, можно будет глянуть ради интереса, но ламповости можно не ждать...
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×