Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

StrangerYAN

Новички++
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-10 Слабая

О StrangerYAN

  • Звание
    Участник
  • День рождения 25.04.1982

Информация

  • Пол
    Male

Посетители профиля

1 605 просмотров профиля
  1. Не только НЕ три штуки, но и НЕ один сезон.
  2. Что нужно знать о консолях Сони: нет эксклюзивов= нет игр. Ретурнал совсем плох. Один Рэтчет не стоит того, чтобы тариться этим барахлом. Пару лет ещ можно спокойно “сидеть” на “четверке”
  3. Нет, такого прикола не будет. В ближайшие многие годы точно. И то, когда- нибудь, если суммарная доля таких видеокарт на рынке превысит 80%. Местечковые требования RTX в анонсах ближайшего будущего, не более чем проспонсированные рекламные проекты. Так же, как и игрушки для Kinect, VR- они были и будут всегда, для определенной аудитории.
  4. Все в точку! Таковые , однажды, пришли к редакционной кормушке популярного, до того, журнала Страна Игр, и , по итогу навязчивой, завуалированной под “истинную любовь к видеоиграм” рекламной компании N, уничтожили журналку. Привет, нинтендо- глор, Говорун!
  5. Не соглашусь с Вами! Сталкер ну никак не тянет на такое представление. Он пустой, мертвый и бездушный. Хотите доброты и уюта- возьмите Heavy Rain! Что- злая игра?!? Вы просто не понимаете сути многогранности позитива!
  6. Самый сильный момент трейлера- игра лазерной указкой с котом. Думал, что это небольшой фрагмент из игры, а оказалось, что гуимпленная часть... Жаль... Сильно, ностальгически и незабываемо смотрится. Такую мезасцену никто никогда бы не сделал! Было бы гениально- мальчик, который ищет маму и кот, которому нужна доброта и мимолетное счастье от того, что он кому- то дорог... пусть и на считанные минуты. ------ Нет, однозначно авторам нужно сделать ставку на драму! Тогда никто не посмеет намекнуть на плагиат. В драме не обязательны злодеи и нагнетание боли. В ней важны тонкости позицирования несчастного, в конкретном случае, ребенка, с животной социальной средой.
  7. Трейлер Biomutant в стиле девятого эпизода «Звездных войн»

    Трейлер, что-то, совсем плох...
  8. Resident Evil 4- 2 там и место! Огромнейшее разочарование от демо. Для меня лично “четверка” полнейшее непотребство!
  9. Подписка будет, с играми разных поколений PS, как Xbox game pass, не более. Вот просто не сомневаюсь в этом! Поэтому не все игры, а только те, которые войдут в сервис.
  10. Почему сразу The Last of Us Part II ? Интриги ради? Почему никто не принимает в расчет разработку нового мультиплатформенного проекта?
  11. Лучшие фильмы ушедшего десятилетия

    Последние часы (2013, Австралия) Все южно-корейские триллеры без исключения. А то, что никому и никогда не превзойти в жанре “драма”, так только Пересечение (Ким Тхе- Гюна) (но, увы, это- 2008)
  12. Лучшая оригинальная игра

    The Beast Inside. Очень неожиданное открытие!
  13. INSIDE, Beholder 2 и Agony — стартовал Humble Spooky Horror Bundle

    Да, Агонии две дается. Купил на старте бандл.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×