Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 08.03.2018 во всех областях

  1. 4 балла
    Импортировал оригинальный шрифт
  2. 3 балла
    Компания Majesco спустя 13 лет внезапно вспомнила о научно-фантастическом экшене Advent Rising и выпустила для него патч. Компания Majesco спустя 13 лет внезапно вспомнила о научно-фантастическом экшене Advent Rising и выпустила для него патч. По словам продюсера Райана, данный патч призван улучшить впечатления от игры на современных системах, и в будущем для игры будут выходить другие обновления^ «Мы выпустили Advent Rising в 2005 году, и по по сей день мы не перестаем удивляться той преданности и любви, которыми окружили игру поклонники. Даже здесь, у нас в Majesco, Advent Rising занимает особое место в наших сердцах. И хотя сейчас у нас нет для вас новых анонсов, я рад объявить, что для данной игры запланировано несколько различных обновлений».
  3. 3 балла
    makc_ar, перепишу программу для Iconoclasts, и выложу текст для Senran Kagura Peach Beach Splash.
  4. 3 балла
    Довольно странно, что всех под одну гребенку сводят. А ведь в природе, львиная доля людей это не “пираты” и “не пираты” а и то и другое сразу… Напр. скажу за себя: когда могу и уверен в продукте — я его куплю; когда не уверен - я его скачаю и оценю, по итогам, если продукт понравится, то подожду наиболее благоприятный момент (хорошие скидки, зарплата и т.д.) и куплю, даже если на пиратке прошёл уже полностью к тому моменту; если не понравится, то не куплю. Личная оценка качества точно так же обычно выходит часа за 2-3 и разница между лиц. покупкой и пробой только в том, что не надо делать возврат средств; когда товар мне напрочь не сдался, то я его и скачивать не стану. И да, для меня лично 1-2 тысячи рублей вполне себе деньги, чтобы не покупать кошек в мешках (и не надо про демки говорить, они редко вообще есть + они редко дают полноценное представление об игре). P.S. у меня при новостях о “взломе” финалки не возникло ни единой описанной в статье мысли, т.к. данный продукт (данная часть) лично мне безразличен. К слову, стоит помнить, что лицензионный товар имеет больше контента и меньше багов, которые вполне традиционно на релизе присутствуют тоннами. P.P.S. “аксиома” статьи — чистое неуважение к нации как явлении и принижение её перед другими, тут даже дело не в патриотизме или его отсутствии. Сам факт, что гражданин, соглашаясь с подобным, совершенно не ценит своё государство и видит во всех окружающих (включая самого себя, т.к. он тоже часть этой нации и, как следствие, попадает в состав обозначенной им “аксиомы”) исключительно сильно наглых хамов и прочее подобное, печален. Тот факт, что абсолютно всех под одну гребенку заносят из-за частных случаев говорит лишь о том, насколько низкая самооценка у людей, пишущих подобное; и сильное недоверие, вплоть до человеконенавистничества, к окружающим. Так же отмечу непоследовательность логической цепочки: то “аксиома” “все”, а после уже бац и неожиданно “не все” и призывы не быть как эти мистические “все”. Т.к. сразу было заявлено “все”, то по логике вещей, исключений исходно не было предусмотрено, в итоге выходит логическое нарушение: при верности первого заявления, что “все” хамы и т.д., не может быть тех, кто мог бы сказать и призывать не равняться на “всех”. Итого, при верности второго, что кто-то может призывать, то уже выходит, что НЕ все. В итоге вся цепочка рассуждения рушится из-за логического ляпа в основе структуры. Мораль: кто-то судит исключительно по себе и исключительно переводит личную оценку на всех окружающих с целью развода хейта, не более. На мой вкус — крайне некрасиво так поступать. Об авторе статьи я был более высокого мнения.
  5. 2 балла
    Моддер Kaldaien, известный в первую очередь по своему популярному «оптимизирующему» моду для другой игры от Square Enix — NieR: Automata, выпустил соответствующую модификацию для PC-версии Final Fantasy 15. Моддер Kaldaien, известный в первую очередь по своему популярному «оптимизирующему» моду для другой игры от Square Enix — NieR: Automata, выпустил соответствующую модификацию для PC-версии Final Fantasy 15. По словам автора, данный мод улучшает производительность игры, улучшает подгрузку текстур, исправляет несколько ошибок, связанных с ними, а также ускоряет загрузку проекта в целом. Скачать модификацию можно здесь. Файлы нужно разархивировать в основную папку Final Fantasy 15 и нажать Ctrl + Shift + Backspace, чтобы открыть меню настроек.
  6. 2 балла
    Я вот одного не догоняю, какого лешего всех парит что там получили пираты? Это зависть что ли такая? Мне лично как то по барабану чем кто там занимается, у меня есть своя жизнь, свои проблемы, свои радости и свои заботы, и какое мне дело до пиратов и проблем скворечника? Мне кажется людям просто хочется почувствовать себя важными, потому то им и необходимо обсуждать то что их в принципе ни как не затрагивает, это какая то психологическая проблема, закомплексованность, самозащита, отсюда и бурные эмоции, и неадекватная реакция на происходящее. И как же, надо обязательно высказать свое мнение на которое всем, грубо говоря — посрать. А все почему? Они ничего в своей жизни не создают и не делают, они просто существуют, стараясь убежать от реальности. Это как ярлык, человек сам себя им метит. Банально, когда тебе есть чем заняться, есть о ком заботиться, у тебя есть свое дело, тебе в жизни не придет в голову заниматься подобной чушью, потому что у тебя просто нету на это времени. Ибо все эти обсуждения, переливания из пустого в порожнее, это средни сплетням старушек на лавочке.
  7. 2 балла
    Студия GameSVoiCE выпустила озвучку отличной игры Transistor. Качаем! Студия GameSVoiCE выпустила озвучку отличной игры Transistor. Качаем!
  8. 2 балла
    @Zolodei А можешь дропнуть текст с папки AdvText_En для платформы? Я там http://dropmefiles.com/PqLDp скинул папки с текстом Sub_EN и EN, это на которые есть софт у меня, а вот на новый формат AdvText_En под вопросом.
  9. 2 балла
  10. 2 балла
    Вангую, что чувака скоро пригласят на работу в какую-нибудь игровую контору, например Valve.
  11. 2 балла
    Одна из моих любимых игр, столько раз перепроходил. Может починят в патчах тени, а то они работают только на Xbox. А музыка то какая в игре, эх… Настоящего фаната этим не остановить
  12. 2 балла
    Разработчики приключенческой игры A Plague Tale: Innocence представили несколько скриншотов, на большей части которых запечатлена одна из основных угроз для главных героев — полчища крыс. Разработчики приключенческой игры A Plague Tale: Innocence представили несколько скриншотов, на большей части которых запечатлена одна из основных угроз для главных героев — полчища крыс. Напомним, что протагонистами A Plague Tale являются осиротевшие брат с сестрой по имени Хьюго и Амиция, которым нужно выжить в жестокой средневековой Франции, опустошенной войной и распространившейся повсюду Черной смертью. Выход игры на основных платформах состоится в 2019 году.
  13. 2 балла
    Спустя два года работы выпущена бета-версия большого обновления перевода Icewind Dale Enhanced Edition. Качаем! Спустя два года работы выпущена бета-версия большого обновления перевода Icewind Dale Enhanced Edition. Качаем! Также напоминаем, что в архиве есть целая коллекция озвучек IDEE на любой вкус.
  14. 2 балла
    She returns to the tugboat=Она возвращается на буксир She listens to the river=Она прислушивается к реке
  15. 2 балла
    Перезалил сборку, добавлен шрифт STONEBIG.ttf, который используется например в храмах для заголовка с названием храма. В качестве первого приближения сделал его копией NORMAL.ttf, хотя в оригинале он отличается (тоньше и немного другое начертание имеет).
  16. 2 балла
    Бета 1.3 перевода: тык. Просто распаковываем в каталог игры. Сборка в основном предназначена для свежеобновлённой беты игры (2.5.13), будет и с более ранними версиями работать, хотя с совсем старыми я бы не рекомендовал, многое поменялось. Изменений в переводе было достаточно много, потом список напишу.
  17. 2 балла
    Странно что администрация сайта полезла в политику, это наверное выборы виноваты, у многих людей начинает сносить голову, по поводу «Национальная идея России — это сила, наглость и хамство», это больше на США похоже, вспомним кто плавает авианосными группами и обещает демократию принести. По поводу личности Серебрякова поливать грязью свою бывшую страну из-за границы очень удобно, при этом приезжая на съемки в “ненависную Рашку”, автор разместил картинку из “Левиофана” но не удосужился наверное вспомнить, что реальные события на основе которых снять фильм происходили в США https://ru.wikipedia.org/wiki/Химейер,_Марвин_Джон
  18. 1 балл
    Пользователь Steam под ником Voodooman призвал компанию Square Enix удалить из PC-версии Final Fantasy 15 систему защиты от пиратства Denuvo, так как последняя снижает производительность игры в среднем на 16%. Пользователь Steam под ником Voodooman призвал компанию Square Enix удалить из PC-версии Final Fantasy 15 систему защиты от пиратства Denuvo, так как последняя снижает производительность игры в среднем на 16%. Геймер сравнил демоверсию без защиты и полную версию игры — ту, что вышла в Steam, и ту что релизнулась в Windows Store. На высоких настройках со включенным параметром Nvidia Hairworks первая версия выдает 45-55 FPS, вторая — 60-80 FPS. Это, конечно, не 40%, о которых говорили кракеры в случае с Assassin’s Creed: Origins, но все равно достаточно много. Ждем официальных комментариев и опровержений.
  19. 1 балл
    Студия Aurum Dust и компания «Бука» анонсировали выход сюжетной ролевой игры Ash of Gods на консолях. Студия Aurum Dust и компания «Бука» анонсировали выход сюжетной ролевой игры Ash of Gods на консолях. Релиз проекта на консолях PlayStation 4, Nintendo Switch и Xbox One состоится до конца 2018 года, а на PC он появится уже 23 марта. «Мы общались со многими издателями, но в итоге решили, что опыт компании „Бука“ будет самым полезным для нас и Ash of Gods, — сказал Николай Бондаренко, генеральный директор студии Aurum Dust. — Нам очень понравилось, как была проведена работа с играми Darkestville Castle и High Noon VR, и мы уверены, что этот опыт поможет привлечь широкую аудиторию к игре Ash of Gods». «В компании „Бука“ мы всегда ищем новые и интересные возможности, чтобы помочь разработчиками расширить свой рынок, в особенности консольный, — сказал Александр Михайлов, генеральный директор „Бука“. — Когда мы познакомились с Ash of Gods, нам сразу стало понятно, что это удивительная игра, и мы были невероятно рады возможности работать вместе со студией Aurum Dust и издать игру на консоли». Напомним, что авторы позиционируют Ash of Gods как пошаговую RPG с постоянно развивающимся сюжетом и сетевым PvP-режимом. В игре представлен сюжет, основанный на сложности и двусмысленности нравственного выбора, где любой персонаж рискует умереть. Сиюминутное преимущество может стоить персонажу жизни, а жертва упростит прохождение одного из следующих эпизодов. Ash of Gods сочетает в себе «великолепный арт, восхитительную музыку, тактический бой и насыщенный сюжет, который развивается в зависимости от выбора вашего ответа в диалогах». Решения игрока значительно влияют на сюжет и ведут к одной из семи уникальных концовок. Помимо живописного стиля с прорисованными вручную персонажами и окружающей средой, Ash of Gods должна удивить фанатов средневековой музыки. Композитом проекта выступил Адам Скорупа, ранее работавший над саундтреком к таким играм, как The Witcher, Bulletstorm, Painkiller и EVE Online.
  20. 1 балл
    У меня проблема ещё более усугубляется. Я не могу себя заставить играть в очередную часть чего-то, пока не (пере)пройду предыдущие. И вот последний Масс Эффект ударил меня в это самое место. Когда ты потратил полгода жизни и около 500 часов на все 4 части, тебе очень хочется начать оправдывать игру, ради которой ты это сделал. А Андромеда настолько плоха во всех элементах, кроме боёвки, что это не получается сделать. И меня терзают эти 500 часов, потраченных впустую. И хотя я могу понять работников индустрии, которые стараются максимизировать выхлоп с одного человеко-часа дорогих IT-работников, мне всё же тяжело принять, что современные игры такие огромные. Даже индюшки, блин. Хотя казалось бы, зачем им растягивать геймплей, впихивая тоннами отличающийся только цветом шильдика контент. Поэтому неизбежно появляются непройденки. И тут ничего не попишешь. Это всего-лишь хобби.
  21. 1 балл
    Покопался я в текстурах SK PBS нашёл пару текстур от EV, а по самой PBS текстур там тонна просто, одних только карточек и наборов по ~50 шт., короче это надолго….
  22. 1 балл
    собственно, издатели финалки пусть и приглашают. Это самое малое, что они могут сделать для того, кто выполняет за них их работу. Бесплатно, причем.
  23. 1 балл
    Всё-таки разработчикам стоит прислушаться к таким вот сторонним людям, доводящих их игры до ума, и сразу внедрять подобные возможности.
  24. 1 балл
    с the Banner Saga. Визуально очень много схожего, слишком много. Но боёвка таки чувствуется по-другому, а на нелинейную историю ещё посмотрим. Может, будет куда более прозаично, как в BEDLAM
  25. 1 балл
    Юные ценители прекрасного, к вам обращаюсь. Можно сколько угодно с возвышенным видом рассуждать о неправильной озвучке, неподходящих голосах, не эмоциональности актёров. Можно. Но как по мне, так чудесно получить такую озвучку, актёров внятно произносящих, не без эмоционально, но и не надрывно-пафосно вполне литературный текст, чем иметь дулю в кармане от издателя. Любите английскую озвучку? так зачем сюда пришли поорать-помитинговать? Не нравится — не кушайте, ешьте всё любое разное...
  26. 1 балл
    Другой, но только левый шрифт импортировал для проверки в игре
  27. 1 балл
  28. 1 балл
    Чертовски приятная RTS, обязательна к покупке всем любителям стратегий.
  29. 1 балл
    @makc_ar ща с работы приду, поставлю её качать и выберу)
  30. 1 балл
    увеличиваются.
  31. 1 балл
  32. 1 балл
  33. 1 балл
    Сейчас по недовольным данными правками к законопроекту, можно будет проводить перепись на сайте, кому до 18
  34. 1 балл
    У тебя СПГС? Иногда глупость — это просто глупость, и ничего более.
  35. 1 балл
    *Просто Сони не нужны парни бегающие за девушками) им нужны парни играющие в консоли
  36. 1 балл
    SOUL CALIBUR 6 он будет стопудово. Тем более его стиль боя вооруженного на мечах, идеально подходит единственному вооруженному файтингу.
  37. 1 балл
    Про цену вы рассуждаете с позиции журналиста — это ваш хлеб и ваш основной интерес, на это вы можете потратить деньги. А кто-то, сейчас истину открою, не может! Неожиданно, правда? Значит, если нет денег — иди работай, или оставь игры и займись более дешевым хобби. Могу сделать вывод, что игры — элитарная культура. Очень мудро, очень. Вы уверены, что пиратство связано с национальной идеей? Наверное, ведь у людей попросту нет денег. Искренне рад за Вашу благосостоятельность, честное слово. Вы очень сентиментальный человек, как я понял. Вы так переживаете за Square Enix, пардон, даже я так не могу, хотя я тоже сентиментальный. А тезис про “хорошее — плохое”, вообще, божье провидение. Ну и вишенка, лично для меня. За каким-то ляпом, вы полезли на условный “плэйграунд” или в паблик ВК, где, весьма специфичные люди, токсичные ко всему и без дьявольских пиратов, а потом, Вы взяли, и выцепили наиболее “экзотичные” комментарии, и устроили послание президента Собранию на свое сайте, которые читают совершенно другие люди, имеющие более приземленную точку зрения. Жалуетесь на нытье, что все дорого, а сами ноете и начинаете вечный спор о пиратстве. И хочется спросить, ценность вашей притчи какая? P.S. Нормальные люди, это кто?)
  38. 1 балл
    ты счастливый, смог какой-то посыл здесь углядеть, у меня вот не получилось, в отличие от прошлой статьи на похожую тему (не включайте адблок!). Больше похоже на сочинение “как я провел лето”.
  39. 1 балл
  40. 1 балл
    На презентации Final Fantasy XV, которая на днях была, директор Hajime Tabata говорил, что они подумают над добавлением костюма Геральта... может намёк на это “событие”.
  41. 1 балл
  42. 1 балл
    Эта игра не стоит затраченного времени. Однообразная как столб. Все уровни как под копирку.
  43. 1 балл
    Могу помочь с покупкой игры(гифт или нал). Реквизиты напишите.
  44. 1 балл
    Наглое и безбожное вранье конченной мрази. Даже самый тупой человек на земле увидит, что это национальная идея США. У России национальная идея вообще отсутствует уже почти 30 лет, все свелось к тупому “все для богатых за счет бедных”. И Серебряков как раз та самая конченная мразь, которая живет за счет бедных и всячески их обсирает.
  45. 1 балл
    эй… держи свой зомбо-ящиковый маразм при себе , тем более когда говоришь про Крым. ок ? я еще разок напомню — это ресурс про Развлечения , игры , фильмы и т.д.
  46. 1 балл
    А нормальные произведения (не халтуру) пиратить не будут?
  47. 1 балл
    ….начало статьи норм так, но дальше понеслось все, как всегда. Так понимаю, все же у некоторых крайне мощно подгорает и бомбит, на фоне пиратства. Вот только не пойму, зачем выдавать собственное мнение за общественное? Мне, лично, пофигу на то, что ее кто-то спиратил, хотя я данный продукт брал предзаказом, и подобных думок не имею, к слову… И да, крайне не понравилось выражение “...за который нормальные люди заплатили деньги”.
  48. 1 балл
    Я автора в целом поддерживаю и сам крайне не люблю "пиратскую" риторику... Но есть ещё момент, что ситуация показывает, что Origin - один сплошной фейл, которого просто не должно существовать.
  49. 1 балл
    Автор статьи начал за здравие, а последним абзацем, убил весь свой посыл. При этом вырвав слова из всего контекста речи президента. Да, и это на ресурсе об играх.
  50. 1 балл
    Перевод текстур
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×