Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

hitman60

Пользователи
  • Публикации

    321
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

87 Хорошая

О hitman60

  • Звание
    Падаван
  • День рождения 19.04.1985

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    PS4 Pro+Samsung EVO 860 1TB/ i9 7980XE@4400MHz/ EK-XLC Predator 360/ 64GB DDR4 3000/ X299 AORUS Gaming 9/ MSI RTX 2080ti TRIO/ SoundBlasterX AE-5/ BENQ BL3200PT PSN&STEAM IDs: hitman_x3z
  • Консоли
    PS4 Pro, Xbox One X, Nintendo Switch

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    МСК

Контактная информация

  • Steam ID
    hitmanx3z
  • PlayStation Network ID
    hitman_x3z
  • Xbox Live
    hitmanx3z

Посетители профиля

3 044 просмотра профиля
  1. Когда же эти дебилы поймут, что игры это не реальность, и в играх можно то, что в реальности нельзя, потому люди в них играют.
  2. Игроки разбомбили ПК-версию The Last of Us Part 1

    Говорить можно неграмотно, но красиво, душевно, а можно грамотно, но не красиво. Так что, курсы это не панацея. А. Эксклюзивность ланчеров\магазинов внутри одной платформы, для меня как человека преданного чему то одному всегда существовал только Стим, пока не началось все это. Б. Когда работаешь на ПК, на нём же играть не совсем получается, добираешься до игры, когда времени играть уже не остается. На ПС5 есть только игры, и ничего кроме игр. В. Отсутствие ПК эксклюзивов, кроме нишевых продуктов, на которые не остается времени. Г. Повальная изначальная разработка всех игр под геймпады и консоли, в том числе и шутеров. Д. Желание играть на геймпаде, флюидность процесса которого от нуля и до конца достигается в полной мере только на консолях. Е. Желание играть на 4к ТВ с большой диагональю. уфф. не знаю к чему все это)))
  3. Игроки разбомбили ПК-версию The Last of Us Part 1

    Как написано, в виде вопроса, только вопросительный знак почему-то забыт. Я есть Грут — утвеждение. Есть Я Грут — вопрос. С “you” тоже самое. Курсы английского на Зоне у Сержанта.
  4. Игроки разбомбили ПК-версию The Last of Us Part 1

    Все равно, это обращение к простолюдинам, невежливое. К знати так обращаться, значит оскорблять.) Дружище, это был вопрос?) Ну, они качественные, это факт, хотя и ругать есть за что, это тоже факт, правда на ПК я больше не играю, где-то с года 2018, так что про ПК версии ничего не знаю))
  5. Игроки разбомбили ПК-версию The Last of Us Part 1

    Неправда))) Учитывая как часто используется “you” как обращение в ругательствах) В английском, если хочешь уважительно обратиться, то использовалось обращение по рангу, например дети обращались к отцу — Сэр. В современном мире часто используется обращение дорогой, многоуважаемый. А в русском, у нас проблема, мы либо ТЫкаем, либо ВЫкаем, вместо того что бы обратиться к собеседнику например: дорогой, уважаемый, брат, приятель, дружище и т.п. Наверное, в этом большая вина лежит на СССР) Мне лично не нравится когда мне тыкают и когда мне выкают, и то и то звучит неуважительно, для меня, как человека привыкшего к общению на английском языке. Потому что экзы Сони, это экзы Сони, они там конкретно заморачиваются порой, если в обычном ААА один шейдер может на 80% игры использоваться, и вроде нормуль, только карты отличаются, то у Ноти Догов разные шейдеры на разные поверхности. И портировали игру оутсорсеры не раз уже облажавшиеся с портированием на ПК, достаточно вспомнить Аркхейм Сити, это тоже был их порт!)) И Сони, кажется, их уже уволила)))
  6. Игроки разбомбили ПК-версию The Last of Us Part 1

    Дистанцию надо держать диалогом, как же люди на английском языке общаются, где нет никаких “ВЫ”. А все эти разговоры о дистанции, вполне можно приравнять к закомплексованности, отсутствию самодостаточности. Мол, ты обращаешься ко мне не на “ВЫ”, значит ты меня не уважаешь, но это совсем не так, и неуважительное отношение может быть при любом обращении. И тут впору Льва Николаевича Толстого процитировать — “Глубокая река не возмутится от того, что в неё бросить камень; так же и человек. Если человек возмущается от оскорблений, то он не река, а лужа.”. Дистанция же, это опять ширма. К собеседнику необходимо проявлять бережное уважение, понимая, что отвечая он тратит на это свое личное время, которое он мог бы вложить в более полезные по жизни вещи, нежели в диалог на форуме. Тут фундаментальная разница, в ментальности, что ли. Из-за которой кажется, что субъект общающийся на “ТЫ” готов сразу же поцеловать и обнять, но это только предрассудки. Каждый с ума сходит по своему. Я вообще думаю, что политику надо держать отдельно от всего остального. И каждый человек имеет право на свое личное мнение, каким бы оно ни было, это надо принимать, и относится с уважением, даже если оно совсем иное.
  7. Игроки разбомбили ПК-версию The Last of Us Part 1

    В интернете изначально все равны, пока ты не знаешь этого человека лично, а он тебя. Хочешь проявлять уважение, проявляешь его в диалоге, а не вот это вот все с “ты” и “вы”, которые убивают изначальный дух братства, возводят какие-то рамки и границы. Зачем?
  8. А это разве пиратство? Ввиду отсутствия правообладателей, это просто контент, просто ничейный, правообладателей же нет в нашей стране...)
  9. Игроки разбомбили ПК-версию The Last of Us Part 1

    Чего раскомандовался, ты же не сенсей.
  10. Игроки разбомбили ПК-версию The Last of Us Part 1

    Тогда он будет полным дураком) Ибо, человеческий фактор и гормональные колебания.
  11. Игроки разбомбили ПК-версию The Last of Us Part 1

    Действительно умный человек никогда не скажет про самого себя, что он умный) Какая нелепая клоунада.
  12. Игроки разбомбили ПК-версию The Last of Us Part 1

    Ну вот, называет себя еще старшим, а опускается до вешанья ярлыков и оскорбления медийных личностей. Какое недостойное поведение. Стыдно должно быть.
  13. Игроки разбомбили ПК-версию The Last of Us Part 1

    Ты это сам про себя?)) Хорош размазывать собственные сопли по форуму, “старшой”)) Ведешь себя как малолетка)) Как там у нас Гоблин говорил про “малолетних …..”, что это не возраст, а состояние сознания индивидуума.
  14. А ниче что на пс5 2077 идет в стабильных 60 фпс? Ну это какие то твои личные проблемы, я на пс5 играю в дофигищу всего…. И обратка там шикарная, Genshin Impact идет в нативном 4к 60 фпс
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×