Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

LovetsVetra

Новички+
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

О LovetsVetra

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской

Интересности

  • Консоли
    нет

Контактная информация

  • Steam ID
    LovetsVetra
  • Twitter
    ZHIRN0V

Посетители профиля

931 просмотр профиля
  1. Лучше бы сняли ещё один игровой или анимационный фильм в рамках франшизы «Обители зла».
  2. Сборы «Чебурашки» превысили 7 миллиардов рублей

    Лучше пересмотреть советские мультфильмы.
  3. The Lord of the Rings: Gollum выйдет 25 мая

    Для меня имя Daedalic Entertainment всегда будет связано с point-and-click квестами. Может, эти игры не были очень прибыльными, но они у студии получались хорошо.
  4. Возрастной рейтинг был раньше, до этого закона, а теперь полный запрет.
  5. Всё-таки разработчикам стоит прислушаться к таким вот сторонним людям, доводящих их игры до ума, и сразу внедрять подобные возможности.
  6. [Авторская колонка] Сила, наглость и пиратское хамство

    @Bkmz Но потребительство же не появляется на пустом месте: оно не есть добродетель или порок, а просто побочный эффект увеличения благосостояния. К сожалению, я не обладаю современной статистикой по увеличению пенсионного возраста в разных странах мира, а также по увеличению количества рабочих часов, поэтому тут не буду подробно дискутировать. Но, я не думаю, что оно такое значительное. И откуда тогда в Швеции взялся этот недавний эксперимент о выгоде шестичасового рабочего дня? И откуда эти разговоры о безусловном базовом доходе?
  7. [Авторская колонка] Сила, наглость и пиратское хамство

    Очень распространённая точка зрения, когда люди от нехватки информации и из-за своего идеалистического видения истории начинают искать в прошлом некий «золотой век». Вот кто-то в псевдосоциалистическом совке видит некий расцвет.
  8. [Авторская колонка] Сила, наглость и пиратское хамство

    Спор между пиратами (и им сочувствующими) и противниками пиратства похож на тот же спор между капитализмом и социализмом, только переведённым в другую плоскость. Пираты просто хотят, чтобы разработку игры за них оплачивали те, кто хочет платить и чьи возможности больше, тем самым справедливо и рационально распределяя ресурсы.
  9. [Авторская колонка] Сила, наглость и пиратское хамство

    Многие тут не соглашаются с завершением статьи, хотя согласны с началом, но я наоборот согласен только с постскриптумом.
  10. Как среди манги и аниме, так и среди западных комиксов и их экранизаций есть достойные произведения. Но эти достойные произведения никогда не являются чисто развлекательными — они многослойны и интересны, как неразборчивым зрителем с плохим вкусом, так и эстетам.
  11. Есть только два вида вкусов: хороший и плохой. И те, у кого хороший вкус, всегда будут смотреть классику.
  12. Радость, которая завоёвана простым расслаблением мозга, простыми эмоциональными и инстинктивными реакциями, хоть и сильна, но недолговечна и сиюминутна, и в любом случае проиграет той радости, которая завоёвана тяжёлым трудом в процессе осмысления сложных фильмов, которые иногда приходится пересматривать несколько раз. Вся развлекательная попса забудется через несколько лет, а в памяти общества связующей нитью культуры останется только подлинное искусство, культовое и классическое кино.
  13. Будет рецензия на этот фильм на этом сайте?
  14. Вчера новость была: число пользователей интернета в России среди дошкольников достигло 80 процентов. Так что скоро новое поколение вольётся в стройные ряды, начиная с первого класса.
  15. Я какое-то время назад покупал игры в Steam (у меня их там около трёхсот), но когда они стали стоит более двух тысяч рублей и ещё с кучей аддонов, без которых они в большинстве своём значительно хуже, то был вынужден обращаться к торрентам, хотя и играю довольно мало в последнее время (или играю в давно купленную пятую цивилизацию и Kerbal Space Program). Ещё, к слову, не все игры есть в Steam и схожих системах, что тоже усложняет дело. В своём сообщении выше я описал большинство случаев, когда трекерам нет официальной альтернативы или её ещё не создали. Всё также много книг продолжают выходить только в бумажном виде, всё также артхаусные фильмы не имеют официальной локализации, их нет в онлайн-кинотеатрах, а старые учебники и научные труды всё также не переиздаются и есть только в некоторых библиотеках (многие технические учебники я самолично сканировал и выкладывал в сеть).
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×