Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

231331-1.jpg

У Atomic Heart победа в номинации «Выдающийся визуальный стиль», а Starfield внезапно победил в номинации «Самый инновационный геймплей».


Valve обнародовала итоги пользовательских голосований премии Steam 2023 года.

Игрой года игроки назвали Baldur’s Gate 3, которая также победила в номинации «Лучшая игра с выдающимся сюжетом». У Atomic Heart победа в номинации «Выдающийся визуальный стиль», а Starfield внезапно победил в номинации «Самый инновационный геймплей».

231331-1.jpg

  • «Игра года» — Baldur’s Gate 3
  • «Игра года в виртуальной реальности» — Labyrinthine
  • «Любимое дитя» — Red Dead Redemption 2
  • «Лучшая игра на Steam Deck» — Hogwarts Legacy
  • «Друг познаётся в игре» — Lethal Company
  • «Выдающийся визуальный стиль» — Atomic Heart
  • «Самый инновационный геймплей» — Starfield
  • «Лучшая игра, которая вам не даётся» — Sifu
  • «Лучший саундтрек» — The Last of Us Part I
  • «Лучшая игра с выдающимся сюжетом» — Baldur’s Gate 3
  • «Устройтесь поудобнее» — Dave the Diver
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, SerGEAnt сказал:

«Самый инновационный геймплей» — Starfield

о, триггер сработал, после этого уже точно раскроется.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чего там инновационного  ? все это видили уже в играх беседки, космотему в серии X. Инновационного разве что пустые миры ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за список. А то у меня в стиме почти одни квадраты Малевича.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, DexEx сказал:

а чего там инновационного  ?

Видимо то же, что и “Любимое дитя” у Red Dead Redemption 2. Я обожаю RDR2, но причём тут “Любимое дитя”? Онлайн игры не обновлялся с 2021 года, а сингл и того дольше.

В общем, данная номинация не соответствует содержанию. Люди голосуют за наиболее популярные игры.

Изменено пользователем Pit
  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Pit сказал:

Видимо то же, что и “Любимое дитя” у Red Dead Redemption 2. Я обожаю RDR2, но причём тут “Любимое дитя”? Онлайн игры не обновлялся с 2021 года, а сингл и того дольше.

В общем, данная номинация не соответствует содержанию. Люди голосуют за наиболее популярные игры.

Любимое дитя, это вроде как игра, которая вышла давно, но ты продолжаешь в нее периодически заходить и играть. Так что тут вроде все соответствует.

У меня с Киберпанком 2077 так, или Евро Трак Симулятором 2. Игры установлены, но не играю (КП все прошел, Трак симулятор чисто только для расслабона). Может раз в месяц зайду, прокачусь по НайтСити на моцыке или доеду до очередного города в Европе, сделать фоточку, посмотреть обзорный ролик :D

Изменено пользователем iWaNN
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто так голосовал? 

Самый инновационный геймплей Starfield. 

 Это че шутка? Я вообще не так голосовал. 

Изменено пользователем shingo3
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, shingo3 сказал:

Самый инновационный геймплей Starfield. 

Это наверно единственное, что вызывает вопросы… с другой стороны, у игры был приличный онлайн, фанаты хоть на что-то настакали :D Чем мне нравится голосовалка Стима, она, как ни крути, в первую очередь отражает настроение игроков, а не тех, кто занес денег или журналюг :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, iWaNN сказал:

Любимое дитя, это вроде как игра, которая вышла давно, но ты продолжаешь в нее периодически заходить и играть.

Нет, это та игра, которая вышла давно, но разработчики продолжают выпускать на неё обновления и дополнения:

0104.png?ex=65a7962b&is=6595212b&hm=f1b6

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, iWaNN сказал:

Любимое дитя, это вроде как игра, которая вышла давно, но ты продолжаешь в нее периодически заходить и играть.

В принципе, теперь понятно откуда берутся такие голоса...

Ты можешь годами заходить в свою любимую игру, но ведь это не твоё “дитя”, не так ли?

@CyberEssence  опередил меня. Но ведь нужно же читать описание номинаций прежде чем голосовать @iWaNN !

Изменено пользователем Pit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда голосую за Path of Exile в номинации любимое дитя, мог бы еще голосовать за Варфрейм, все остальное, как по мне, с этими двумя даже рядом не валялось в этой категории, но все равно не видел, чтобы они побеждали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Pit сказал:

“Любимое дитя” у Red Dead Redemption 2.

С самого начала раздражающие “челенжи”: пройди миссию за н-е время, не понеси урона бла бла бла. Не сделаешь на “золото”, ачивку не получишь. Тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, DarkHunterRu сказал:

Всегда голосую за Path of Exile в номинации любимое дитя, мог бы еще голосовать за Варфрейм, все остальное, как по мне, с этими двумя даже рядом не валялось в этой категории, но все равно не видел, чтобы они побеждали...

Многие, как и я голосуют за игру, которая нравиться, а не за игру, которая больше всего достойна. Поэтому я никогда не проголосую за Path of Exile или Варфрейм.

Я голосую за неё:

Скрытый текст
Скачать видео

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками.
      Игровые издания обратили внимание на намерение компании Capcom снять с продажи три свои игры.

      Речь идет о посредственном вертикальном экшене Dark Void (2010 год), платформере Dark Void Zero (2010) и стратегической головоломке Flock! (2009). До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками, а уже 9-го они станут недоступны для покупки. 
    • Автор: SerGEAnt

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось.
      Сегодня Valve внесла небольшие изменения в правила возврата средств за игры в Steam.
      Они касаются доступа к играм до релиза, который выдается за покупку расширенных изданий, что в последнее время стало очень популярных у крупных издателей.

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось: например, если его покупка позволяло начать играть на 5 дней раньше остальных, то можно было за 5 дней пройти игру и потом свободно вернуть деньги.
      Теперь так сделать не получится.
      Однако, для возврата денег действует еще одно правило: с первого запуска должно пройти не больше двух недель. И вот его Valve трогать не стала, так что вы по-прежнему сможете вернуть деньги через 14 дней плюс время «раннего доступа».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×