Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Rediska404

Новички+
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Нейтральная

О Rediska404

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

1 208 просмотров профиля
  1. Первая игра от Совокотов, которую хочется пройти до конца. Все бои интересные. А вот целостность сюжета под вопросом. Чем дальше в лес, тем больше дров. Какой-то он мозаичный. Чем дальше играю, тем меньше понимаю зачем он вообще на фоне боев. Начало выглядело перспективнее. Но игре это, как ни странно, нисколько не мешает. Поймала себя на кощунственной мысли, что Rogue trader затянул гораздо сильнее третьего Балдурс гейта. Жаль, что баги успели попортить первое прохождение. Не будет у меня романа с товарищем инквизитором.
  2. С нынешними технологиями ни смерть, ни возраст не помеха. Главное как сыграют.
  3. Ричард Дин Андерсон из сериала ничуть не хуже. Он сумел внести изюминку в роль. Он был великолепен. Очень люблю первый сериал. И не меньше Вселенную. Жалею, что Вселенную прикрыли. Там такой крутой Карлайл.
  4. Тогда вам не стоит играть в серию игр Wizardry, Sacred, Torchlight, Might and Magic… Первое что вспомнилось.
  5. Названы лауреаты премии Steam 2023 года

    Спасибо за список. А то у меня в стиме почти одни квадраты Малевича.
  6. Warhammer 40,000: Rogue Trader выйдет 7 декабря

    Решилась и купила игру. Не пожалела. В этой игре всё прекрасно. Как завещал классик А.П. Чехов. Музыка, затягивающий боевой геймплей, диалоги демонстрирующие насколько богат и разнообразен русский язык, удобный интерфейс и управление. Интересные компаньоны. Разработчики удивили и порадовали. Они молодцы. Прогресс на лицо. Умеют работать над ошибками и делать выводы. На данный момент - это их лучшая игра. Но теперь я верю, что они только в начале пути и способны на большее. Буду рада, если игру выдвинуть на номинацию. Она того стоит. В мире Вархаммера я нуб. Хотя читала Абнетта с удовольствием. Фанатом я точно не стану. Играть это не мешает. Не понимаю почему еретиков рисуют как полных отморозков. Другой взгляд на догмы не означает автоматически, что ты психопат. На мой взгляд, единственные отморозки — догматики. Вот за кого играть совершенно не хочется. Первый патфайндер не понравился.
  7. Извините за поздний ответ. Праздник. Заплатив 2050, получила на кошелек рублей на двести меньше.
  8. Лично я на эту распродажу на плати.ру покупала пополнение кошелька. Относительно недорого.
  9. Warhammer 40,000: Rogue Trader выйдет 7 декабря

    Рекомендуете? А то я в раздумьях. И хочется и колется. Уж больно много недочетов было в патфайндерах. На ютубе видела как у одного стримера игра зависала несколько раз и ему приходилось откатываться назад.
  10. Да ну. Не тыкайте во всё подряд и не получите ответку. К вашему сведению абсолютно все напарники бисексуальны. Геи у вас в голове.
  11. Как вывернулись. Котор для меня святое (обе части). Да и DAO для своего времени неплох. Хотя вы эту игру переоцениваете. Ни по сюжету, ни по вариативности квестов и финала она нисколько не превосходит BG3. Ваш взгляд застит преклонение перед авторитетами и уверенность, что “раньше трава была зеленее”. Ваши атаки на BG3 как ворчание старичка на тему, что будто бы нынешнее поколение априори хуже предыдущего. P.S. Равняться. Через “а” и с мягким знаком (так как отвечает на вопрос что делать? -ться). Умный человек не обидится за подсказку. Нам всем есть чему учиться.
  12. А вы на что способны? Оскорблять оппонентов? Какая лично Вам игра нравится? С удовольствием на неё поплюю ядом. А то нечестно получается.
  13. Можно в любой момент изменить героя у Хайлора. В настройках поменяв сложность туда и обратно. Если, конечно, не гнаться за ачивками. В противном случае, да, придется начинать с нуля.
  14. Их там от жадности не разорвало? Жаль. Было удобно.
  15. Не выдержала и стряхнула пыль со своего аккаунта. Это дети-психопаты. Психопаты были, есть и будут в обществе всегда. Не будет компьютера, будут срывать злость и ненависть на окружающих. Вы не сталкивались с психопатами в реальной жизни? Один из признаков их, как раз неумение проигрывать. Я один раз играла с таким в шахматы. Проиграв, он запустил в меня шахматной доской. По мне так пусть лучше ломают клавиатуры чем кидаются на окружающих. Изолировать их, к сожалению, невозможно.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×