Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

073309-maxresdefault.jpg


Команда GamesVoice выпустила новую локализацию Black Mesa — эта игра в свое время была одной из первых, за которую они взялись.

Основная команда:

  • Виталий Красновид: куратор проекта, создание лок-кита, перевод и редактура текста, кастинг
  • Сергей Хогарт: режиссёр озвучания и звукозаписи
  • Ярослав Егоров: звукорежиссёр
  • Андрей Вайдорра: звукорежиссёр
  • Евгений Сухарев: помощь в переводе
  • Александр Киселев: распаковка и запаковка ресурсов, инсталлятор
  • Филипп Робозёров: помощь в организационных вопросах
  • Виктор Ворон: организатор студийной звукозаписи

Актёры озвучания:

  • Константин Карасик — Учёные
  • Антон Савенков — Сотрудники СБ
  • Максим Лукин — Военные (HECU)
  • Наталья Грачёва — Интерком «Чёрной Мезы»
  • Елена Харитонова — Учёные
  • Радик Мухаметзянов — Интерком военных (VOX)
  • Кирилл Радциг — Радиосообщения
  • Дмитрий Филимонов — Барни Калхун
  • Григорий Перель — Нихилант
  • Никита Прозоровский — G-Man
  • Ольга Кузнецова — HEV-костюм
  • Дмитрий Полонский — Айзек Кляйнер
  • Александр Груздев — Илай Вэнс
  • Владислав Копп — Учёный в аппаратной исп. камеры
  • Вадим Максимов — Учёный в камере телепортации
  • Алексей Войтюк — Учёный в туалете
  • Артур Иванов — Военные (по рации)
  • Борис Токарев — Учёный у входа в исп. камеру
  • Михаил Мартьянов — Учёный, делающий СЛР
  • Сергей Чихачёв — Комментатор в мультиплеере
  • Василий Дахненко — Начальник охраны
  • Кристина Шерман — Учёная в лифте
  • Александр Мингелевич — Сотрудник СБ Сизен
  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, RUIZ007 сказал:

так уж собрано всё. Народ ждет озвучку Хогвартса, Деда Спейса, нового джедая, а потом Фантом Либерти, Алан Вэйк 2 и т д...

Не бегите впереди паровоза. На Алана и Призрачную свободу не то что не собрано, даже анонса сборов не было. И как быстро на них соберут, вопрос большой.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного не в тему ) c озвучкой DS походу всё печально, наткнулся сейчас на ответ чела, который походу занимается как раз тех. частью. В общем когда выйдет, и выйдет ли вообще, это на данный момент, судя по всему большой вопрос. Игра вылетает при замене файлов, и как обойти непонятно, так как с этим движком ещё ни разу не работали.  Вот так.

  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, RUIZ007 сказал:

@Ленивый так уж собрано всё. Народ ждет озвучку Хогвартса, Деда Спейса, нового джедая, а потом Фантом Либерти, Алан Вэйк 2 и т д...

Да и собирать не надо на "Fantom Liberty". Один человек готов сделать озвучение, из оригинальных голосов игры, через нейросеть. Надо только ему помочь с технической частью, вытащить “голоса" из игры.

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, piton4 сказал:

Немного не в тему ) c озвучкой DS походу всё печально, наткнулся сейчас на ответ чела, который походу занимается как раз тех. частью. В общем когда выйдет, и выйдет ли вообще, это на данный момент, судя по всему большой вопрос. Игра вылетает при замене файлов, и как обойти непонятно, так как с этим движком ещё ни разу не работали.  Вот так.

Смешно. А нельзя это было выяснить до того, как проесть все деньги и озвучить реплики? А лучше вообще до начала сборов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Polus сказал:

Смешно. А нельзя это было выяснить до того, как проесть все деньги и озвучить реплики? А лучше вообще до начала сборов.

В том то и дело.  А тем более это странно при том, что у них же демо выходило с озвучкой, а сейчас выходит какие-то траблы. Но не доверять инфе причин не вижу, так как это в треде GV по данному сабжу было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, piton4 сказал:

Немного не в тему ) c озвучкой DS походу всё печально, наткнулся сейчас на ответ чела, который походу занимается как раз тех. частью. В общем когда выйдет, и выйдет ли вообще, это на данный момент, судя по всему большой вопрос. Игра вылетает при замене файлов, и как обойти непонятно, так как с этим движком ещё ни разу не работали.  Вот так.

Куратор убежал с проектом же от МВО к ГэВойс, вот теперь типичная рашн разводка))) Можете еще денег соберет на тех часть, сбор откроют, грамотный спец(ы) будет стоить наверно как озвучка и еще чуть чуть чтобы решить задачи и сделать инструменты))) (Тех часть должны были делать механики, насколько я знаю, все проверялось просто небыло автоматизировано. Ну а теперь пусть е**тца и сами отвечают за свои же перлы  в своем петушатнике под названием рога и копыта ))) :D

Изменено пользователем Petka12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Petka12345 жаль всё-таки. Я уж думал вот-вот выйдет уже, перепройти хотел, видать пока не судьба. Проблему, со времен думаю обойдут, вопрос когда.  Просто чисто логически если подумать, то как бы…  я уже наверное с месяц читаю про тех. проблемы c DS, то есть месяц(может дольше) обойти не могут, получается может обойдут, может нет, может не скоро… Короче  уже не жду, так как сроки теперь окончательно размыты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Ленивый сказал:

Наверно и Дум морально устарел что его клоны и щас выходят

оригинальный Дум, да, устарел. его постоянно переделывают, добавляют более современные вещи и переделывают его в просто мясорубку с кишками и кровью на стены…

11 часов назад, Ленивый сказал:

Морально устарело то во что действительно морально щас тяжко играть

мне было тяжело играть в эту игру (я про Black Mesa), так пойдет? но! безусловно, найдутся те, кто будет тащится, это нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, h1pp0 сказал:

 

мне было тяжело играть в эту игру (я про Black Mesa), так пойдет? но! безусловно, найдутся те, кто будет тащится, это нормально

Камрад, это вкусовщина, не более чем. Мне вот например, возвращаться  в ремейк RE4 после одного прохождения на хардкоре совсем не хочется, а оригинал “перепрохожу” стабильно раз в полгода. Плох ли ремейк? Нет! Устарел и плох-ли оригинал? Опять нет! Так и здесь, тоже самое.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, h1pp0 сказал:

мне было тяжело играть в эту игру (я про Black Mesa), так пойдет? но! безусловно, найдутся те, кто будет тащится, это нормально

Если бы и я решился выбивать там все ачивки, точно также бы сказал. А просто пройти игру один раз никаких проблем не вызвало. Я это не к тому, что ты не прав. А как раз о том, что у каждого свое восприятие игры. Кому-то зайдет, кому-то нет, кого-то за уши не оттянешь, а кто-то после первых 15 минут бросит и не вспомнит.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, h1pp0 сказал:

оригинальный Дум, да, устарел. его постоянно переделывают, добавляют более современные вещи и переделывают его в просто мясорубку с кишками и кровью на стены…

Технически устарел и морально — это “слегка” разные вещи ) А моды только подтверждают что он живее живых.

1 час назад, h1pp0 сказал:

мне было тяжело играть в эту игру (я про Black Mesa), так пойдет? но! безусловно, найдутся те, кто будет тащится, это нормально

Именно тебе, а причём здесь моральное устаревание?o_O Мне в соулсы играть тяжело — для лично меня это бессюжетное дрочево… значит они устарели все? 

Морально устарели это например текстовые квесты:D Или к примеру культовый Синдикат 1993  — шедевр без вопросов, но щас играть почти невозможно с современной точки зрения игра сломана и банально недоделана. Я его перепрошел пару лет назад вместе с аддоном — по ностальгии да получил удовольствие, нашёл даже интересные моменты. Но рассматривать его щас как что то играбельное для незнакомого с ним игрока — нет. 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая новость, однако — так получилось, что игра давно у меня в библиотеке steam, но руки до неё пока не дошли. Хороший повод исправить этот момент!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Ленивый сказал:

Именно тебе, а причём здесь моральное устаревание?o_O 

Вот и я про тоже самое. Не более чем вкусовщина это, а не “моральное” устаревание. 

 

38 минут назад, Ленивый сказал:

Морально устарели текстовые квесты:D Или к примеру культовый Синдикат 1993

Подписываюсь под каждым словом камрад. Хотя в СИНДИКАТ, при очень большом желании, можно поностальгировать, но это уже совсем другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в стиме 83руб. сейчас, прикупил на днях ее, вот только поиграть думаю руки так и дойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз.
      Компании Hooded Horse и Slavic Magic объявили о выходе в ранний доступ исторической градостроительной стратегии Manor Lords.
      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз. 
       
    • Автор: james_sun

      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      Помимо непосредственно игры и особой коробки, в Collector’s Edition также войдут симпатичные блокнот и браслет из натуральной кожи, саундтрек на отдельном диске, а также полноразмерная маска Спящего (ширина 34 см, высота 24 см) с возможностью крепить ее на стену.

      Стоит такое счастье 200 долларов. Дата выхода игры до сих пор не сообщается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×