Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

AlexTrash404

Новички++
  • Публикации

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

53 Хорошая

О AlexTrash404

  • Звание
    Участник
  • День рождения 01.01.1917

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Нормальный утюг
  • Консоли
    Свят-Свят-Свят!

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Нью-Рино
  • Интересы
    Всего по не многу
  1. Youtube удалил канал Mechanics VoiceOver

    Что-то сразу-же вспомнилось: https://rutube.ru/video/787cf7b0085b67a9eb1f51b849b8e9b5/?r=wd
  2. Трансляция The Callisto Protocol — 2 апреля, 22:00 мск

    Всё так камрад. На релизе под ворохом технических проблем, разглядеть неплохой сеттинг и потенциал, было очень проблематично. Эх жаль, что продолжения данной франшизы мы так и не увидим
  3. Трейлер ремастера Shadows of the Damned

    Срочно нужна пояснительная бригада в комментарии!!! What is Johnson's relation to One Eyed Willy? He is his aunt's first husband's adopted son from Ukraine (Какое отношение Джонсон имеет к Одноглазому Вилли? Он приемный сын первого мужа своей тети из Украины) такое было в оригинале или это сами прикрутили недавно? Оригинал не щупал, потому и интересуюсь.
  4. Ага, там даже новые предметы появились! До чего техника дошла! Ждём повальное количество ремастеров от мамкиных мододелов по цене в 20 баксов за штуку!
  5. Релизный трейлер экшена с вампирами Blood West

    Отличный проект! Давно следил, но ранний доступ от покупки меня сдерживал, а по выходу из него, сие творение было немедленно приобретено! Аналогично жду GloomwooD, когда-то же он должен выйти из раннего доступа.
  6. Что все с этим трейлером носятся? Всё это уже было в Симпсонах! А засилье широких филейных частей это продукт современности, менять там ничего не будут, но после релиза на боярской платформе всё можно будет поправить модами.
  7. Состоялся релиз стратегии Last Train Home

    Дети, что с них взять-то?
  8. Состоялся релиз стратегии Last Train Home

    А как оне хотели-то (разработчики имеется ввиду)? На одном небезызвестном ресурсе, после “заливки” данного проекта, модераторы сразу отключили все комментарии.
  9. Со вчерашнего дня на одном ресурсе уже лежит, все желающие могут ознакомится, ибо отдавать 1980 руб. за такое “поделие”, ну мягко говоря сомнительно.
  10. Стилистически да, но по факту это-же Василий Иванович Чапаев!!! Анка тоже присутствует на заднем плане, а вот Петьку чего-то разработчики не завезли! Игра неплохая, а если ещё нахватить по подписке на “рутрекере” одном известном стриминг сервисе, то вообще шЫдевр!
  11. Истинно вам говорю камрады, то была абсолютно обоснованная причина, не иначе связанная с повышением качества последних, ибо Starfield, Lords of the Fallen и Immortals of Aveum тому прямое доказательство!
  12. Как бороться за региональные цены?

    Если в таком ключе, то тогда попытаться и имеет смысл. Хотя большинство этих игр можно и на торрентах достать (я покупал игры всегда, но после событий не буду! И да, мне не стыдно). А чего с перебежчиками диалоги вести, свой выбор они сделали. Отвернулись единожды и впредь будут отворачиваться ввиду той или иной повестки, что в воздухе будет витать. Хотя менталитет у нас добрый, простят этих элементов и игры покупать начнут.
  13. Сюжетный трейлер экшен-платформера Flashback 2

    Это да, но судя по онлайну в steam, народ в массе своей, всё-же предпочитает больше кооперативные проекты и те, что создали много шуму в инфополе. Ни к первым, ни ко вторым данный продукт не относится. Но это сугубо моё мнение, не претендующее на истину в последней инстанции.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×