Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Игроки разбомбили The Last of Us Part 2 на Метакритике

Рекомендованные сообщения

124931-cm0v2JBerDw.jpg

За ночь они успели написать уже 3,5 тысячи отзывов со средней оценкой всего 3,3 балла.


Сегодня ночью состоялся публичный релиз The Last of Us Part 2, а на Metacritic открылась возможность оценивания игры простыми игроками.

За ночь они успели написать уже 3,5 тысячи отзывов со средней оценкой всего 3,3 балла. Причем она продолжает снижаться. Главная претензия практически всех, кто поставил игре 0-2 балла — «плохой сюжет».

124931-cm0v2JBerDw.jpg

При этом за неделю, прошедшую со дня снятия запрета на публикацию обзоров, средняя оценка профессиональных и не очень изданий закрепилась на отметке «95 из 100». На данный момент The Last of Us Part 2 является самой высокооцененной игрой для PS4 в этом году.

125317-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, JoyArt сказал:

Да его зачистят через неделю-две как было с Death Stranding, если вообще кому-то это важно:D

Точно, как я мог забыть о том что все эти оценки это сугубо покупная вещь, а не отражение мнения игроков)

4 минуты назад, SvetikAV сказал:

Современное общество походу делит мир только на черное и белое, возможность объективного мышления порицается

Харам такое говорить — чёрное. На угнетаемое и белое. Вообще после новости о том, что тот же Github хочет избавиться от термина  “master”, а Гугл себе “blacklist” переименовать решил я несколько разочарован в современном обществе. Где из самой ничтожной искры разгорается самое идиотическое пламя, то чему уж тут удивляться в оценках 0 или 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, mc-smail сказал:

Они тебе расскажут) 

там был явный политический посыл. Причем лживый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mc-smail Я не ставлю 0, но я понимаю почему ставят. Если брать конкретно метакритик, то многие смотрят на общую оценку(в том числе и на оценку критиков) и пытаются своей оценкой привести общую к нужному знаменателю.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Freeman665 сказал:

там был явный политический посыл. Причем лживый.

Ну а тут ЛГБТ) всё сходится. 

14 минут назад, giperforg сказал:

Я не ставлю 0, но я понимаю почему ставят. Если брать конкретно метакритик, то многие смотрят на общую оценку(в том числе и на оценку критиков) и пытаются своей оценкой привести общую к нужному знаменателю.

Как всё сложно)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, mc-smail сказал:

Ну а тут ЛГБТ) всё сходится. 

не сходится. Про лгбт мало кто пишет.:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Freeman665 сказал:

не сходится. Про лгбт мало кто пишет.:wink:

Так и про КоД в основном писали у нас в стране. Это как-то помешало не занизить рейтинг игре? 

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, mc-smail сказал:

Это как-то помешало занизить рейтинг игре? 

не до такой степени. Уже почти 6 тысяч отзывов, а оценка по-прежнему на уровне дна. Похоже, и впрямь какая-то акция. Только все еще непонятно, против кого. Дракмана? Геев? Сони?

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3.8 слишком высокая оценка за это омерзительно толерантное говнище, одни педики и уродские стероидные лесбухи, бабы заправляющие всем и вся, надеюсь и дальше будут сувать все это в игры раз люди жрут это говнище, всем спасибо за внимание я высказался и полегчало).

  • Спасибо (+1) 2
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же ее стебут на Reddit за толерастию:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, frostmir сказал:

3.8 слишком высокая оценка

поэтому там 3.4:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 часов околосюжетных геймплея и катсцен.

20 часов катания на лошадке, бренчания на гитарке, чтения записочек, диалогов о всякой ерунде (волнующей Нила), лутания, лутания, лутания. Захват вышек… в смысле магазинчиков.

Почему фанаты первой части расстроены? Непонятно.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, JoyArt сказал:

Та же история и Ведьмаком 3 — хорошая фэнтези игра, какой еще шедевр? 

Все познается в сравнении, плюс у каждого разные предпочтения. Для меня на первом месте сюжет, в Ведьмак в этом плане очень хорош, плюс нелинеен, его можно перепроходить, получая удовольствие снова и снова, а это дано не всем играм (субъективно, конечно, у каждого такие игры разные). Потом, прошло 5 лет, а в жанре ничего лучше (опять же для меня) так и не вышло, и без разницы в каком сеттинге, хотя копировать популярные игры — это уже тренд, это уже о чем то да говорит. В жанре — имеется ввиду ARPG от третьего лица. Ибо, в жанре RPG в целом, который я люблю больше прочих, выходит много хороших игр в разных поджанрах.

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять журналисты зачем то обращают внимание на этот помойный юзерскор, где до сих пор в игру играть необязательно, чтобы накалякать что-то. Рейтинг реальных игроков в псн 10 из 10, занавес :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Сегодня анонсу The Elder Scrolls 6 исполнилось 7 лет.
      Игру представили в 2018 году на отдельной конференции Bethesda. С тех пор компания стала частью Microsoft.

    • Автор: SerGEAnt

      Кстати, если взглянуть на статистику обзоров, то переизданиями недовольны почти все языковые группы, кроме украинской.
      Намедни студия GSC Game World выпустила так называемые «улучшенные» издания оригинальной трилогии S.T.A.L.K.E.R., которые публикой были приняты не очень хорошо.
      GSC вырезала из игры русскую озвучку, которую можно считать частью ДНК лора первой части, но игроки были недовольны массой других проблем и багов. Переиздания просто получились плохими.
      Видимо, исправить плохой рейтинг переизданий оказалось не так просто, и модератор прямо попросил его накрутить.

      Через какое-то время сообщение было удалено.
      Кстати, если взглянуть на статистику обзоров, то переизданиями недовольны почти все языковые группы, кроме украинской.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • 3.5к из 17.5к переведено. (Интерфейс/Предметы/Оружие/Броня/Навыки/Состояния)
      Осталось 14к диалогов/событий.
      Уже… 5.5к из 17.5к
    • Обновление под 3.1.1.1294/
    • Последняя версия абсолютно неиграбельная. Текста нету даже в главном меню ,просто меню и темная полоска по середине. Именно из-за этого я полез на этот форум 
    • (Оторвался от перевода +18 игр)
      Ладно Котята. Гляну 1.0.4.
      Сделаю перевод заново быстренько. (Лень смотреть что там в старом)
      Строки уже достал 17.5к строк.
      P.S: Там 1.0.5 должна выйти в этом месяце.
      Пу-пу-пу.
      Сегодня еще Gemini обещали новую модель, я надеюсь что 3.0 Pro выйдет.
      Но может 2.5 flash lite выйти (Кек)
      И да: НЕ СТАВЬТЕ ПЕРЕВОД ОТ ВЕРСИИ 1.0.2 НА 1.0.3/1.0.4 — Это так не работает. (Даже если игра включится!!!)
      Игры на RPG Maker Используют файлы Maps для игры, например у вас из-за этого может не быть нужного сюжетного предмета или еще чего!!! (Да и по факту вы будете играть в сломанную версию 1.0.2, просто с новыми локациями из 1.0.4, в которые вы даже попасть не сможете xD )

      Сейчас я быстренько сделаю перевод 17.5к строк на основе Gemini 2.5 Pro.
      Переведу только Интерфейс/Предметы/Оружие/Броню/Диалоги/События.
      Многие мелкие штуки, которые я вылавливал вручную. (обычно это 122 коды) переводить не буду. Они не критичны. (названия предметов которые вытаскиваются из мусорок и вроде еще реакции на еду во время еды? не помню)
    • @\miroslav\ Я имею в виду исключительно внешность, т.е. для меня внешне она кукла (с надувной я конечно переборщил). И конечно же популярность нюд модов свидетельствует исключительно о платонической любви к персонажу со стороны аудитории.
    • Заргей в ролике — заглушка для ролика. Он её не назначен. Заставляют? Бедняга. Открою тайну — можно не слушать “эти поделки”, а “наслаждаться великолепным оригиналом”.
    •   Забавно что в игре вроде намека на секс нет, как например в Балдур гейтс 3 где есть настройки начиная от писек и сисек заканчивая полу-откровенными сценами секса даже с животными и орками с тролями, где даже реклама игры была построена вокруг сексуального акта. в то время Ева не демонстрирует какого то вызывающе-развратного поведения как это делает Баянета, но люди продолжают улюлюкать и восхвалять Балдур 3 и Баянету при этом указывая на очень даже пристойного, но получившего от своих создателей красивое женское тело боевого андроида Еву пальцем, пытаясь пристыдить ее за то что к ней даже близко не относится.))
    • Если кто не в курсе, то “С обновлением 8.8.0 на Battlefield 2042 мы потребуем, чтобы Secure Boot был включен”
    • Так они давно ничего не выпускали) Понабрали проектов и теперь всё это надолго.
    • Появилась дата выхода / состоялся перенос: Net.Attack() To be announced 19.06.2025 Action Roguelike, Bullet Hell, Action, Rogue-lite, PvE, Rogue-like Princess Pomu and the 5 Moons To be announced 26.06.2025 Metroidvania, Action, Pixel Graphics, Fantasy, Female Protagonist, Violent Advent NEON® Coming soon 19.07.2025 2D Platformer, Action, Action-Adventure, Beat 'em up, Fast-Paced, Pixel Graphics MakeRoom Coming soon 07.08.2025 Design & Illustration, Sandbox, Building, Casual, Cozy, Relaxing Dying Light: The Beast 22.08.2025 23.08.2025 Action, Zombies, First-Person, Parkour, Open World, Horror Total Reload 23.07.2025 17.09.2025 Adventure, Puzzle, Exploration, 3D, First-Person, Futuristic Effulgence RPG 25.09.2025 23.10.2025 RPG, Retro, Adventure, Turn-Based, Party-Based RPG, Crafting Simon the Sorcerer Origins Coming soon 28.10.2025 Adventure, Point & Click, Puzzle, 2D, 1990's, Atmospheric Ctrl Alt Deal Coming soon Q3 2025 Strategy, Simulation, Puzzle, Turn-Based Strategy, Board Game, Card Game VICE Undercover Q2 2025 Q3 2025 Simulation, Retro, Female Protagonist, Alternate History, Adventure, Crime Choice of Life: Samosbor 2025 Q4 2025 Funny, Singleplayer, Indie, Dystopian, RPG, Choose Your Own Adventure Theropods 2025 Q4 2025 Adventure, Female Protagonist, Dinosaurs, Pixel Graphics, Point & Click, Indie Heroes of Might and Magic: Olden Era Q2 2025 2025 Local Multiplayer, Turn-Based Strategy, Turn-Based Tactics, Tactical, Strategy, Turn-Based Combat Planet of Lana II Coming soon 2026 Puzzle-Platformer, Adventure, Cinematic, Story Rich, Emotional, Female Protagonist Tales of Anturia: Farathan To be announced 2026 RPG, Open World, Story Rich, Choices Matter, Singleplayer, Dark Fantasy
      Календарь на оставшийся июнь:
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×