Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Игроки разбомбили The Last of Us Part 2 на Метакритике

Рекомендованные сообщения

124931-cm0v2JBerDw.jpg

За ночь они успели написать уже 3,5 тысячи отзывов со средней оценкой всего 3,3 балла.


Сегодня ночью состоялся публичный релиз The Last of Us Part 2, а на Metacritic открылась возможность оценивания игры простыми игроками.

За ночь они успели написать уже 3,5 тысячи отзывов со средней оценкой всего 3,3 балла. Причем она продолжает снижаться. Главная претензия практически всех, кто поставил игре 0-2 балла — «плохой сюжет».

124931-cm0v2JBerDw.jpg

При этом за неделю, прошедшую со дня снятия запрета на публикацию обзоров, средняя оценка профессиональных и не очень изданий закрепилась на отметке «95 из 100». На данный момент The Last of Us Part 2 является самой высокооцененной игрой для PS4 в этом году.

125317-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Freeman665 сказал:

ты никаких не наблюдал, потому что на метакритик, скорее всего, не заглядывал

Скажи пожалуйста, нахрена?

 

6 минут назад, Freeman665 сказал:

Мне опровержение надо писать?

Ок, я по другому сформулирую. Проще. Сорри за прямоту, ты когда ср*шь, ж*пу сам вы**ираешь? Сорри, но у меня военное образование — поэтому и аналогии прямые. Я просто не понимаю, как составлять свое мнение относительно ноликов на каком-то , причем сомнительном, ресурсе.

6 минут назад, Freeman665 сказал:

стагнация

Да, причем игры с качеством  ”наути дог” и близко ничего нет, от слова совсем. А хотелось бы.

 

6 минут назад, Freeman665 сказал:

а потом выходили улучшенные версии сам знаешь где

ну да, то еще было “удовольствие”. Спасибо не надо.

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

Я просто не понимаю, как составлять свое мнение относительно ноликов на каком-то , причем сомнительном, ресурсе.

я пошел, почитал, из-за чего нолики, составил примерную картину. Заметь, нигде не писал, что она шлак и все такое. Но то, что явно переоценена критиками — это факт.

3 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

Да, причем игры с качеством  ”наути дог” и близко ничего нет, от слова совсем.

таких игр — пара штук в поколение. И может стать еще меньше, если найти дог продолжит ненужные заигрывания с сообществом и реверансы всяким сомнительным субкультурам.

5 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

ну да, то еще было “удовольствие”. Спасибо не надо.

не знаю, никаких технических проблем не было, графика супер, музыка супер, геймплей супер, управление абсолютно не мешало получать удовольствие.

13 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Я просто не понимаю, как составлять свое мнение относительно ноликов на каком-то , причем сомнительном, ресурсе.

из-за оценок на данном “сомнительном” ресурсе некоторые без премиальных остаются, так что...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Freeman665 сказал:

я пошел, почитал, из-за чего нолики, составил примерную картину

Отлично, теперь тут от тебя “жаждут” того же.

 

5 минут назад, Freeman665 сказал:

таких игр — пара штук в поколение

Больше

 

5 минут назад, Freeman665 сказал:

не знаю, никаких технических проблем не было, графика супер, музыка супер, геймплей супер, управление абсолютно не мешало получать удовольствие

Переиздание на PS3? Ты уверен что мы про одно и то же говорим? Silent Hill HD Collection?

 

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Отлично, теперь тут от тебя “жаждут” того же.

и что?

6 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Больше

если включить всякие рпг и файтинги, то да, больше. Но не сильно.

7 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Silent Hill HD Collection?

нет, простые порты, не переиздания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Freeman665 сказал:

и что?

“составить примерную картину “

13 минут назад, Freeman665 сказал:

если включить всякие рпг и файтинги, то да, больше

Не только. Сам можешь загуглить.

13 минут назад, Freeman665 сказал:

простые порты, не переиздания

Ну ты же сам знаешь что ПК порты были с глюками, что касается переводов?

PS  Соня “прислала”  мне в рекомендациях этот клип)))

 

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Andrey1986_sid сказал:

“составить примерную картину “

пока что наблюдаю картину Саврасова “Дракман пролетел”)

4 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

Ну ты же сам знаешь что ПК порты были с глюками, что касается переводов?

пиратских переводов, без которых можно было и обойтись. К тому же, это легко обходилось — сносишь перевод, узнаешь нужный код, ставишь обратно.:wink:

6 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Не только. Сам можешь загуглить.

если гуглить, то полно хороших игр для всех платформ. Дальше все зависит от жанровых предпочтений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Freeman665 сказал:

“Дракман пролетел”)

Заметь ведь это твое мнение и только )

 

6 минут назад, Freeman665 сказал:

К тому же, это легко обходилось — сносишь перевод, узнаешь нужный код, ставишь обратно.

Этот прием для меня был известен, еще на Sh2.

 

6 минут назад, Freeman665 сказал:

если гуглить, то полно хороших игр для всех платформ

Пусть так, но ведь на платформе их полно.

Не знаю почему клип от рекомендации Сони, но я так подозреваю на тлоу2, наверное .

Ну и как теперь играть? Здорово на самом деле, “Помоги мне Англел”

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Заметь ведь это твое мнение и только )

это не мнение, а описание происходящего.

8 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Этот прием для меня был известен, еще на Sh2.

я про него и говорил. С SH 3-4 вообще никаких траблов не было, ни с переводом, ни с чем.

9 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Не знаю почему клип от рекомендации Сони, но я так подозреваю на тлоу2, наверное .

беглый взгляд явных отсылок не обнаружил.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Freeman665 сказал:

беглый взгляд явных отсылок не обнаружил.)

Наверное там про месть ) “Боль моя лишь сильней, я думаю лишь о ней — убей-убей (как помню)----если меня найдет мой демон”….ну и далее.

8 минут назад, Freeman665 сказал:

а описание происходящего

Фух, как я устал с тобой спорить собсно...ну какое описание если ты сам нолики выставлял в качестве примера а потом от них же начал открещиваться? Ладно, проехали, надоело.

8 минут назад, Freeman665 сказал:

С SH 3-4 вообще никаких траблов не было, ни с переводом, ни с чем

Я уже и не помню.

PS  : Классная песенка

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

Наверное там про месть ) “Боль моя лишь сильней, я думаю лишь о ней — убей-убей”….ну и далее.

песня старая, 2014 года примерно, так что если связь и есть, то с первой частью.

5 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

ну какое описание если ты сам нолики выставлял в качестве примера а потом от них же начал открещиваться?

какого примера, але? На всякий случай напомню, данная тема называется “Игроки разбомбили The Last of Us Part 2 на Метакритике”. Если тебе станет легче, можешь в голове переименовать ее в “Хейтеры/нищеброды разбомбили The Last of Us Part 2 на Метакритике”.))

7 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Я уже и не помню.

как будто с тех пор куча схожих игр выходила. Просто кто-то закушался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Freeman665 сказал:

2014 года примерно, так что если связь и есть, то с первой частью

Не знаю, мне соня на почту прислала ссылку на ютуб.

 

6 минут назад, Freeman665 сказал:

можешь в голове переименовать ее в “Хейтеры/нищеброды разбомбили The Last of Us Part 2 на Метакритике”.))

Это у тебя в башке постоянно крутится. Я ни разу не оскорбил в ветке кого либо.  Достал ты меня своим нытьем. Смотри сам. Либо мужик, либо “слива” деревенская. Зато плакаться можно, с чем я тебя и поздравляю.

 

6 минут назад, Freeman665 сказал:

как будто с тех пор куча схожих игр выходила

Ну да, лет 10 прошло, если не больше.

PS Перепевка песни на русском от  16 апреля 2020 (первоисточник). Можно поплакать.

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Andrey1986_sid сказал:

Это у тебя в башке постоянно крутится.

ну конечно, только у меня.:laugh:

1 минуту назад, Andrey1986_sid сказал:

Ну да, лет 10 прошло, если не больше.

и что? Много ли хороших хорроров вышло за это время? Fatal frame, Siren...и все, больше ничего не вспоминается. Резидент не в счет, там ужасы грубые и примитивные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

ну конечно, только у меня.

А кто плаксивую “лесби” изображает? Я что-ли?

 

1 минуту назад, Freeman665 сказал:

Много ли хороших хорроров вышло за это время?

Давай тебе контакты сони вышлю, слишком ты душный человек дабы с тобой общаться обычному человеку на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Достал ты меня своим нытьем.

да ты еще и стрелочник. Сам же сюда прибежал и ноешь, какую потрясающую игру захейтили.:laugh:

5 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

А кто плаксивую “лесби” изображает? Я что-ли?

ты знаешь, как ведут тебя плаксивые лесби? Дракман рассказал?

5 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Давай тебе контакты сони вышлю, слишком ты душный человек дабы с тобой общаться обычному человеку на эту тему.

с тобой на тему игр вообще общаться не интересно, со своей консолькой твой кругозор как у рыцаря с опущенным забралом. Фу таким быть.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Freeman665 сказал:

Сам же сюда прибежали и ноешь, какую потрясающую игру захейтили.

Ну мне только остается пожалеть тебя раз после стольких постов ты это только и видишь. Хорошо, спокойной.

Кстати еще здоровский трек от тапка (с девченкой, женатым в тему)

 

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.
      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.

      В Steam от него требуют немедленно извиниться за то, что он посмел быть «против политики». Например, в одном из постов предложение продавать игру русским сравнили с коллаборацией с нацистами во время Второй мировой.


      Есть и более приличные тексты, но тоже требующие по крайней мере «формальных» извинений (за что именно — не понятно).

      Забавно, что в обсуждениях большинство обычных игроков поведение украинцев раздражает, и они требуют прекратить обсуждать политику на форуме, посвященном игре. Нескольких пользователей в итоге забанили.


      В твиттере с модерацией похуже, так что там встречаются практически полностью одинаковые обращения к издателю.

      Встречаются и относительно приличные твиты, но матерных — увы — гораздо больше.


    • Автор: james_sun

      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 
      10 апреля состоялся релиз постапокалиптической ролевой игры с упором на моральный компас Broken Roads. 

      Критики встретили проект весьма прохладно. На момент написания новости средний балл от журналистов на Metacritic составляет всего 60%. Пользователи Steam же детище Drop Bear Bytes и вовсе разгромили — Broken Roads стартовала на платформе с 37% положительных отзывов. Сейчас этот показатель дорос до 42%. 
      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 

      Однако, если внимательнее изучить отзывы русских игроков в Steam, то можно увидеть, что жалобы идут в том числе на посредственное техническое исполнение игры, ее тривиальный сюжет, нераскрытых персонажей, отвратительный машинный перевод, слабое влияние того самого морального компаса, на который разработчики делали большой упор в рекламных материалах, а также скучную боевую систему. 
      12 апреля Drop Bear Bytes выпустили хотфикс с исправлением различных ошибок и обещанием всерьез заняться улучшением игры.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×