Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Игроки разбомбили The Last of Us Part 2 на Метакритике

Рекомендованные сообщения

124931-cm0v2JBerDw.jpg

За ночь они успели написать уже 3,5 тысячи отзывов со средней оценкой всего 3,3 балла.


Сегодня ночью состоялся публичный релиз The Last of Us Part 2, а на Metacritic открылась возможность оценивания игры простыми игроками.

За ночь они успели написать уже 3,5 тысячи отзывов со средней оценкой всего 3,3 балла. Причем она продолжает снижаться. Главная претензия практически всех, кто поставил игре 0-2 балла — «плохой сюжет».

124931-cm0v2JBerDw.jpg

При этом за неделю, прошедшую со дня снятия запрета на публикацию обзоров, средняя оценка профессиональных и не очень изданий закрепилась на отметке «95 из 100». На данный момент The Last of Us Part 2 является самой высокооцененной игрой для PS4 в этом году.

125317-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, rainmind сказал:

Когда говорят

Кто говорит? Два дебила с икс бита или это твое личное мнение?

 

6 минут назад, rainmind сказал:

А когда это на протяжении обзора буквально вдалбливают, говорит о том, что все настолько плохо, что обзорщик хочет всячески соломку подстелить

У Дрю? Я как-то и не заметил. Тамйкод можно?

 

6 минут назад, rainmind сказал:

Там игра не строится на этом. Там никто не вынуждает играть за лезбух и сильных независимых и не прикидывается, что это нужно для высокохудожественной истории

Так и сабж не об этом. Там если 10 минут от общего повествования уделяют этому….да пусть собсно, мне вообще насрать на самом деле, кто и как долбится. Главное на пропаганду не заикнулись.

 

6 минут назад, rainmind сказал:

Т.е. целенаправленно старался разбавлять это дерьмище, чем то к чему не придерешься XD

 

6 минут назад, rainmind сказал:

00% х$$$я на любителя

 

6 минут назад, rainmind сказал:

игроков решили кинуть

 

6 минут назад, rainmind сказал:

пропаганду

 

6 минут назад, rainmind сказал:

Да выжатая из пальца, чернуха

Ну все собсно, я твое мнение услышал, ты как нить успокойся что-ли, слишком переживаешь.

 

6 минут назад, rainmind сказал:

И не собираюсь.

Ну так бы и сказал, не играл, но осуждаю. Ок и твоя точка зрения имеет место быть.

Изменено пользователем Andrey1986_sid
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

Кто говорит? Два дебила с икс бита или это твое личное мнение?

т.е. их слова об отличной графике и проработке окружения чушь? Тогда оценка на метакритике заслужена.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

т.е. их слова об отличной графике и проработке окружения чушь? Тогда оценка на метакритике заслужена.

Блин, шуточки у тебя на уровне первого класса что -ли, тут ни кто не спорит про графоний и т.д., давай еще мемчик запости.

Почему-то окрысились за сюжет. Ну не знаю, минусов пока не нашел, кроме тех что перечислил выше, если у тебя есть конкретные претензии я с удовольствием их выслушаю, кроме как лезбухи, пропаганда и т.д..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Так и сабж не об этом. Там если 10 минут от общего повествования уделяют этому….да пусть собсно, мне вообще насрать на самом деле, кто и как долбится. Главное на пропаганду не заикнулись.

Какие 10 минут? Ты там в глаза долбишься что ли? Всю игру построили на истории 2х баб. При этом никак не расширили, не углубили игровой мир. Зато уделили время лизбухе и сильной независимой, ах да и еще трансгендеру постапокалиптическому XD Где история первой части была, там она и осталась. При этом, если сильная независимая понятно почему может выносить мужичков, то дрищавая воинствующая лизбуха всех может замочить “потому что то”. Вся игра, и весь геймплей строиться на лезбухах и сильных независимых. Вот твои 10 минут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Andrey1986_sid сказал:

Блин, шуточки у тебя на уровне первого класса что -ли, тут ни кто не спорит про графоний

так ты же называешь их дебилами, потому что они обругали сюжет, но при этом при этом ссылаешься на Дрю, который тоже не был от него в восторге. Но при этом его мнение объективное, а у ребят с ixbt нет. Где логика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, rainmind сказал:

Всю игру построили на истории 2х баб. При этом никак не расширили, не углубили игровой мир.

Кто это сказал? К примеру сейчас отиграно около 8-9 часов, за антагониста я поиграл от силы минут 20. Где там только 2 бабы? Я еще и за Джоэла успел поиграть ) Кстати на счет “баб”. Ты свою жену бабой зовешь ?

  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Jec сказал:

Сама Элли тоже вносит диссонанс, никак я не верю что 18- летняя сыкушка ловко орудая битой или молотком до смерти забивает взрослых половозрелых мужиков,причем нескольких сразу.

Это потому, что в реале такую Элли первая же шайка бандитов посадила бы в клетку, оттуда ее бы доставали только для сексуальных утех.
Но вряд ли бы такая игра дошла до релиза.

 

 

Изменено пользователем Northern
дабл пост
  • Хаха (+1) 2
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

так ты же называешь их дебилами

А как иначе? Люди “писают” в струю, не более. Особенно запомнилась ПК презентация игр, где игрушки они “сделаны с душой” в отличии от  игр Ps4. На кого это расчитано? Нет я все понимаю, их ресурс продает и рекламирует ПК железо, кто на них ведется — вот вопрос.

 

3 минуты назад, Freeman665 сказал:

который тоже не был от него в восторге

Как и Логвинов? Ты вообще посмотрел его? Дай таймкод где он сказал что в игре плохой сюжет?

 

4 минуты назад, Freeman665 сказал:

Где логика?

Ну уж точно не на иксбите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Northern сказал:

Это потому, что в реале такую Элли первая же шайка бандитов посадила бы в клетку, оттуда ее бы доставали только для сексуальных утех.
Но вряд ли бы такая игра дошла до релиза.

Кстати вот да, мне дико интересно как так получилось. Т.е. защитники этой дерьмовой игры постоянно втирают мол там объяснено почему свиноматка такая вот упитанная и способная, что она годами тренировалась. И тут же показывают лизбуху дрища, которая может ровно тоже самое с небольшими отличиями. Это вообще нормально?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, rainmind сказал:

Кстати вот да, мне дико интересно как так получилось. Т.е. защитники этой дерьмовой игры постоянно втирают мол там объяснено почему свиноматка такая вот упитанная и способная, что она годами тренировалась

Это всего лишь игра, мать его, у меня просто нет слов на самом деле. Ты когда фильм Чужой смотришь или Нечто так же реагируешь? Все, на этом я заканчиваю, бесполезно общаться. Last of us 2 это не симулятор выживания или иной проект что замахнулся на реалистичность. В голове просто не укладывается что вот так у людей повернуты мозги. Это художественное произведение…очнитесь.

Изменено пользователем Andrey1986_sid
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
4 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

Это художественное произведение…очнитесь.

И тут мне вспомнился Мигалкин из обзоров Бэдкомедиана

 

Изменено пользователем tyht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

Ты когда фильм Чужой смотришь или Нечто так же реагируешь?

Так там были суровые полярники и космонавты. Люди имеющие серьезную подготовку.
К тому же они практически все погибли в кино.
Лесбиянки же в игре судя по всему бессмертные.

Вот еще одна такая же передает привет. :laugh:

 

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Особенно запомнилась ПК презентация игр, где игрушки они “сделаны с душой”

это сарказм был, а ты повелся. А почему? Потому что ты такой же фанатик, как те, кто сейчас нули на метакритике лепит. Только с обратным знаком.:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Это всего лишь игра, мать его, у меня просто нет слов на самом деле. Ты когда фильм Чужой смотришь или Нечто так же реагируешь?

А на что там так же реагировать? И чужой и нечто всех порешали. В Нечто так вообще никто не выжил. А в Чужом в первом Рипли тупо повезло, в третьей части она умерла и ее специально не хотел убивать чужой, а во второй за нее впряглись морпехи и только в конце была фэнтезя, но обвешанная патронами, и гранатами XD

7 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Last of us 2 это не симулятор выживания или иной проект что замахнулся на реалистичность.

Ой, простите, а не там ли отношение к деталям аккуратное? Или на игровой процесс, атмосферу, сюжет — это не должно распространяться?)))

8 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

В голове просто не укладывается что вот так у людей повернуты мозги. Это художественное произведение…очнитесь.

Это кусок популистского дерьма, который слава богу похоже не приживется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Дай таймкод где он сказал что в игре плохой сюжет?

Где-то на 25:21 Дрю назвал сюжет “эмоциональным лутбоксом”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 
      10 апреля состоялся релиз постапокалиптической ролевой игры с упором на моральный компас Broken Roads. 

      Критики встретили проект весьма прохладно. На момент написания новости средний балл от журналистов на Metacritic составляет всего 60%. Пользователи Steam же детище Drop Bear Bytes и вовсе разгромили — Broken Roads стартовала на платформе с 37% положительных отзывов. Сейчас этот показатель дорос до 42%. 
      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 

      Однако, если внимательнее изучить отзывы русских игроков в Steam, то можно увидеть, что жалобы идут в том числе на посредственное техническое исполнение игры, ее тривиальный сюжет, нераскрытых персонажей, отвратительный машинный перевод, слабое влияние того самого морального компаса, на который разработчики делали большой упор в рекламных материалах, а также скучную боевую систему. 
      12 апреля Drop Bear Bytes выпустили хотфикс с исправлением различных ошибок и обещанием всерьез заняться улучшением игры.
    • Автор: SerGEAnt

      Среди других «плохих» хобби упоминаются коллекционеры и поклонники футбола.
      Сервис знакомств «Мамба» провел опрос и выяснил, что далеко не все русские женщины любят геймеров.

      Аж половина респонденток отметила, что не пойдет на свидание с геймером. Среди других «плохих» хобби упоминаются коллекционеры и поклонники футбола.
      Мужчины, в свою очередь, не пойдут на свидание с женщинами, занимающимися боксом, вязанием и вышиванием.
      А среди увлечений, которые опрошенным понравились, лидирует приготовление еды.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×