Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новые эксклюзивы Epic Store: Control, The Outer Worlds и Detroit: Become Human

Рекомендованные сообщения

Ждал Control. Хотел купить на старте в Steam, но видимо придётся торрент-эдишн проходить! Плохая политика “эксклюзивности”. :(

  • +1 1
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, AthenaMyGoddess сказал:

Ничего из списка не жду это нормально?

Не знаю, но аналогично:)

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 minutes ago, AthenaMyGoddess said:

Ничего из списка не жду это нормально?

Нормально, а что такого? Нельзя же всё любить. Я, например, Control жду, по трейлерам игра нравится. Прошлые проекты (Alan Wake, Quantum Break) хоть и получились хорошими, но я прошёл их единожды и больше не тянет. Так что Remedy Entertainment я желаю удачи и надеюсь на “бомбу”. Также интересует The Sinking City. В первую очередь по причине, что прошлогодняя Call of Cthulhu меня очень разочаровала. Тёмной лошадкой является The Outer Worlds. Ещё не определился, буду ли я в это играть.

Всё остальное — мимо кассы.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Celeir сказал:

Эпикстор таргетит мой вишлист

Конечно. Они же собирали эту всю инфу через EGS

  • Спасибо (+1) 2
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока что из моего вишлиста сперли
The Outer Worlds
Control
Operencia: The Stolen Sun
Phoenix Point

Немного, но уже крайне неприятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу хотят расшевелить Габена чтобы он тоже куда-нибудь забашлил,ну майкам там за хало уже забашлил:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
Только что, shodan101 сказал:

Походу хотят расшевелить Габена чтобы он тоже куда-нибудь забашлил,ну майкам там за хало уже забашлил:laugh:

Сомневаюсь. Майки сами ищут сейчас, как бы отбить провал консолей нынешнего поколения. И лучшего выхода, чем портировать свои эксклюзивы на ПК им не придумать. Они сейчас выпустят сборник Halo в Стиме и посмотрят цифры. Если они их удовлетворят, думаю, перенос остальных проектов произойдёт быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, AthenaMyGoddess сказал:

Ничего из списка не жду это нормально?

Нет, нужно срочно провериться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Norinke сказал:

Епики занесли чемоданчики, чтобы перенести эксклюзивы с PS платформы на ПК, а людям и так не угодишь(“Heavy Rain, Beyond: Two Souls и Detroit: Become Human”)

Судя по большинству комментариев на интернет ресурсах, превалирует “пойду скачаю на торренте”.
Т.е. людям нужен лишь повод для воровства.
Раньше это были высокие цены, отсутствие ранних скидок, а теперь удачно подвернулся Галёнкин и компания.
А вот зачем данным людям нужно оправдание для хищения чужой собственности, это уже требует отдельного психологического исследования.

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

getImage?id=57536613041&idx=8&thumbType=

Изменено пользователем ctc
Это просто праздник какой-то
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, allyes сказал:

Нет, нужно срочно провериться

Где можно проконсультироваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Northern сказал:

Судя по большинству комментариев на интернет ресурсах, превалирует “пойду скачаю на торренте”.
Т.е. людям нужен лишь повод для воровства.
Раньше это были высокие цены, отсутствие ранних скидок, а теперь удачно подвернулся Галёнкин и компания.
А вот зачем данным людям нужно оправдание для хищения чужой собственности, это уже требует отдельного психологического исследования.

Чтобы скачать игру с торрента, искать причин не надо. А вот для тех, кто реально не прочь купить лицензию, но не хочет делать этого в Epic Store - да, это причина. Так что не им лечится надо, а тем, кто считает, что для пиратсва нужна обоснованная причина.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London.

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством.
      Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo. 
      Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками. 
      Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Автор: SerGEAnt

      В России с рыбалкой и так все хорошо, поэтому игра у нас недоступна.
      В Epic Games Store началась раздача новеллы Invincible Presents: Atom Eve и навороченного симулятора рыбалки Call of the Wild: The Angler.
      В России с рыбалкой и так все хорошо, поэтому игра у нас недоступна.

      В следующий раз раздадут Islets.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×