Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новые эксклюзивы Epic Store: Control, The Outer Worlds и Detroit: Become Human

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, SkalderSan сказал:

А вот для тех, кто реально не прочь купить лицензию, но не хочет делать этого в Epic Store - да, это причина.

Вангую на быстрые взломы после релиза)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, SkalderSan сказал:

А вот для тех, кто реально не прочь купить лицензию, но не хочет делать этого в Epic Store - да, это причина. Так что не им лечится надо, а тем, кто считает, что для пиратсва нужна обоснованная причина.

Взаимоисключающие параграфы, не? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрасные новости, егс дает новый толчок для развития торрентов. А пока в их магазине нет кучи удобных функций отношение к нему будет примерно таким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iWaNN Блин,а ты прав. Довольно интересное наблюдение. Я в одно время метро собирался возвращать,когда говорили что будет ток в эпик сторе. И играть конечно я все равно стал бы,но не в лицензию.  И на данный момент эпик полностью отвадили меня от желания вообще возиться с ихнем магазином и что то там покупать. Там не дешевле,не удобнее,сама политика мне не нравится,по сути у них просто экслюзив и все. А тогда зачем мне это,если в таком случае есть более удобный и дешевый сервис под название торрент эдишен.  Вот и получается эпик<торрент<стим Забавно:)  

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, iWaNN сказал:

ХаХа) Стим приучил меня брать лицензионные продукты… а ЭпикСтор приучает брать пиратки :D

Как легко тобой управлять. Ты сообщи, к чему тебя приучат завтра.
Вот так бы легко было людей приучить не ссать в подъездах и не писать на стенах.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • +1 4
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Northern Ну ты понял о чем он. К чему к словам придираться -_-

А так тебя никто не заставляет ссать в подъездах и писать на стенах. Уж мог бы и прекратить,21 век на дворе.

Изменено пользователем Modrin
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Northern сказал:

Вот так бы легко было людей приучить не ссать в подъездах

Steam в своё время переманил огромное число пиратов к себе сервисом, удобством и доступностью. Думаю, если повсеместно будут бесплатные общественные туалеты, то процент ссанья в подъездах аналогично сильно сократится.

Спасибо, что вы обеспокоены данной проблемой. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Modrin сказал:

@Northern Ну ты понял о чем он. К чему к словам придираться -_-

А о чем он?
Я уже писал про кота и лоток. Кота приучили к лотку и он долго в него ходил, потом после ремонта лоток переместили в другое место и кот стал срать на пол в знак протеста.
Ничего не напоминает?

1 минуту назад, VatsOfGoo сказал:

Спасибо, что вы обеспокоены данной проблемой. :laugh:

Печально, что вы нет. :(

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@VatsOfGoo Цена,сервис,удобство. Многие стали платить за хорошие игры,а не просто играть в пиратку.

3 минуты назад, Northern сказал:

А о чем он?
Я уже писал про кота и лоток. Кота приучили к лотку и он долго в него ходил, потом после ремонта лоток переместили в другое место и кот стал срать на пол в знак протеста.
Ничего не напоминает?

Напоминает глупый коммент.

Если ты не понимаешь,то такие простые вещи и объяснять нет смысла. Тем более человеку который не за этим сюда пришел и скорее всего понимает суть сказанного тем человеком.

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Modrin сказал:

то такие простые вещи и объяснять нет смысла.

Зачем тогда писать их в каждой теме по EGS? Вы постоянно переливаете из пустого в порожнее.
К чему писать одно и тоже из за дня в день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Northern сказал:

Печально, что вы нет. :(

Если бы нет, не распинался бы. :laugh:

1 минуту назад, Modrin сказал:

@VatsOfGoo Цена,сервис,удобство. Многие стали платить за хорошие игры,а не просто играть в пиратку.

Совершенно верно. Всего этого на данный момент нет в EGS, ну кроме цены на некоторые игры, однако этого недостаточно уже.

3 минуты назад, Northern сказал:

Я уже писал про кота и лоток. Кота приучили к лотку и он долго в него ходил, потом после ремонта лоток переместили в другое место и кот стал срать на пол в знак протеста.

Да, только в данном случае ситуация немного иная. Кот срал в старенький, но любимый, проверенный лоток, его всё устраивало, вдруг кто-то пришёл и заменил его лоток на какой-то обрубок размером меньше и не такой комфортный. Кот в знак протеста нашёл старый с продолжил срать в него.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, VatsOfGoo сказал:

Кот в знак протеста нашёл старый с продолжил срать в него.

Хорошо, что хотя бы он не пишет об этом в интернет. :laugh:

2 минуты назад, VatsOfGoo сказал:

Всего этого на данный момент нет в EGS, ну кроме цены на некоторые игры, однако этого недостаточно уже.

Все это будет когда-нибудь там. Рынок заставит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Northern Эм а как должно быть? Пусто. У людей тип не должно быть мнений. Ну кроме твоего конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Northern сказал:

Вот так бы легко было людей приучить не ссать в подъездах и не писать на стенах.

Большая заслуга Стима как раз в том, что он именно это и сделал.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London.

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством.
      Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo. 
      Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками. 
      Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Автор: SerGEAnt

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
      В Epic Games Store стартовала раздача приключенческого платформера Islets. В Steam у него 96% положительных отзывов.

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×