Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Команда The Miracle и, в частности, ее руководитель @mercury32244 были неоднократно замечены в распространении ложной информации, создании аккаунтов-дубликатов, намеренном затягивании релизов переводов, а также в саботаже работы других переводчиков.

Подробнее:

Будьте осторожны, переводя им деньги до выхода обещанных ими переводов.

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Olmer_LL сказал:

А вот это ложь, перевод OKAMI HD был отправлен Сержанту. 

Ну, плашка перевода на главное не светится, не увидел. Но всё равно, информации о том, кто и что делал нет. Только комментарии об обновлении перевода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Gregor_Lesnov сказал:

Ну, плашка перевода на главное не светится, не увидел. Но всё равно, информации о том, кто и что делал нет. Только комментарии об обновлении перевода.

Ну мне, например, приходило оповещение от Сержанта, плюс в твиттере ZoG была новость и в VK. Так что, вы, друг мой, как там говорил Дийкстра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Olmer_LL сказал:

Ну мне, например, приходило оповещение от Сержанта, плюс в твиттере ZoG была новость и в VK. Так что, вы, друг мой, как там говорил Дийкстра...

Я не подписан на ЗоГ нигде, даже здесь на разделы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется что бан ещё прилетел за то что  юзер воспользовался функционалом сайта для победы “ в без сомнения ОЧЕНЬ ВАЖНОМ СПОРЕ”” наверное спать не мог когда в интренете кто то не прав.

 

2 минуты назад, Gregor_Lesnov сказал:

Я не подписан на ЗоГ нигде, даже здесь на разделы.

а у меня вообще нет вк например )) вся инфа  нужна на сайте.

17 минут назад, CeHbKA сказал:

@SerGEAnt . Учитывая, что меркурий олдовый юзер со стажем и большой репой, а его оппонент новичок и уже с засраной репой

Нельзя ничего учитывать..правила одни для все(и наказание не должно зависеть от репы или стажа.)

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, edifiei сказал:

Нельзя ничего учитывать..правила одни для все(и наказание не должно зависеть от репы или стажа.)

И что это за правила? Что конкретно нарушил @mercury32244 за что полагается бан на месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще странная фигня, когда сайт начинает бороться против тех, кто создает для этого сайта контент. Все-таки мне казалось основной контент сайта — это переводы, а не новости (их где угодно можно почитать, они копипастятся без всяких изменений). А меркюри, как ни крути, один из самых активных переводчиков на сайте. Да, может быть он психанул и накосячил, но бить за это банхаммером? Мне кажется, сайт от этого больше потеряет, чем выиграет.

Изменено пользователем Faverman
  • Лайк (+1) 2
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Olmer_LL сказал:

И что это за правила? Что конкретно нарушил @mercury32244 за что полагается бан на месте?

Это вопрос к сержу он все расскажет,имхо что это  так сказать “по совокупности” и за слова и ненадлежащие  использования данного ему доступа к функционалу сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, edifiei сказал:

Это вопрос к сержу он все расскажет,имхо что это  так сказать “по совокупности” и за слова и ненадлежащие  использования данного ему доступа к функционалу сайта.

То бишь, волюнтаризм. Царь-батюшка Сержант так решил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Olmer_LL сказал:

То бишь, волюнтаризм. Царь-батюшка Сержант так решил. 

Неа,  я не писал о степени наказания я писал что нельзя учитывать” заслуги “при его определении.

А сержант может рассказать что было нарушено,я например не знаю какие права и обязанности у людей допущеных у функционалу сайта.

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Faverman сказал:

Мне кажется, сайт от этого больше потеряет, чем выиграет.

А что он потеряет. Меркури продолжит пилить переводы и вся инфа будет выкладываться в их группе ВК. Когда будут выходить переводы, то их тупо будут выкладывать на ЗоГ. ЗоГ это прежде всего база переводов. Залить перевод может каждый. Не обязательно для этого активно использовать форум ЗоГа во время перевода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, edifiei сказал:

Неа,  я не писал о степени наказания я писал что нельзя учитывать” заслуги “при его определении.

 

Это новая трактовка, даже суд учитывает заслуги человека, но тут нет суда, тут только  волюнтаризм, сиречь что хочу то и ворочу. 

4 минуты назад, Alexey19111997 сказал:

ЗоГ это прежде всего база переводов.

Сайт живёт посещениями, сколько человек каждый день заходят посмотреть на прогресс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Alexey19111997 сказал:

что он потеряет. Меркури продолжит пилить переводы и вся инфа будет выкладываться в их группе ВК. Когда будут выходить переводы, то их тупо будут выкладывать на ЗоГ. ЗоГ это прежде всего база переводов. Залить перевод может каждый. Не обязательно для этого активно использовать форум ЗоГа во время перевода.

Когда-то форум ЗОГа был удобным местом для того, чтобы посмотреть, какие сейчас игры вообще переводятся, на что собирают деньги, в случае проблемы можно было написать напрямую переводчику.

Именно этого сайт и лишается, раздавая банхаммеры переводчикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Olmer_LL сказал:

Это новая трактовка, даже суд учитывает заслуги человека, но тут нет суда, тут только  волюнтаризм, сиречь что хочу то и ворочу. 

Суд может учитывать а может и нет, да именно характеристики личности а не “заслуги” Тем более в праве РФ такой механизм прописан ,тут сомневаюсь.

но это офтоп.

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, CeHbKA сказал:

@SerGEAnt за неподобающее отношение и призывы к расправе выдаётся временный бан, только и всего. Учитывая, что меркурий олдовый юзер со стажем и большой репой, а его оппонент новичок и уже с засраной репой, как-то странно грохать раздел целой команды из-за одного междусобойчика. Это как закрыть целый бар, потому что там подрались 2 посетителя. За всеми комментами самому следить тоже не обязательно, для этого есть модераторский состав.

Тем более, нигде в правилах не регламентировано, что выпрашивать донаты нельзя. Основная аудитория меркурия здесь, а один из основных участников сцены фанатских переводов, именно меркурий. ZoG без него, как пианист без пальцев на одной руке.

Это не пост в защиту меркурия, это пост в защиту аудитории. Пост от повзрослевшего юноши, который более 10 лет назад пришёл сюда за переводом Command & Conquer 3: Tiberium Wars, прошёл её и забыл.  Все-таки, старожилы сайта уже давно не школьники, давайте будем и решения принимать соответствующие и поддерживать коллег, когда они сами не сведуют, что творят.

Если вы посмотрите ‘’репутацию’’ занижают одни и те же люди . У меня, это было 3 человека, но почти под каждым комментарием, они кидали ‘’-’’. Думаю и у того человека, была подобная ситуация , его просто захейтили) То что он заслуженный переводчик , не дает ему право, вымогать деньги так нагло. Я уже молчу про тот факт, что он себя вести начал крайне агрессивно. Можно было ,конечно, остановится на предупреждении,  ПЕРВЫЙ РАЗ…. но я не уверен, что это было впервые.

Изменено пользователем Saikaku
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Saikaku сказал:

Если вы посмотрите ‘’репутацию’’ занижают одни и те же люди .

Зато повышают репутацию разные люди.

Темы с линчеванием  и бугуртом всегда собирают кучу народа - где все эти люди, когда нужна помощь в переводе?

Как говориться, что дозволено юпитеру, не дозволено быку. Проблема в том, что каждый бык думает, что он юпитер, а это не так.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×