Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Команда The Miracle и, в частности, ее руководитель @mercury32244 были неоднократно замечены в распространении ложной информации, создании аккаунтов-дубликатов, намеренном затягивании релизов переводов, а также в саботаже работы других переводчиков.

Подробнее:

Будьте осторожны, переводя им деньги до выхода обещанных ими переводов.

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Только что, CeHbKA сказал:

Зато повышают репутацию разные люди.

Темы с линчеванием  и бугуртом всегда собирают кучу народа - где все эти люди, когда нужна помощь в переводе?

Как говориться, что дозволено юпитеру, не дозволено быку. Проблема в том, что каждый бык думает, что он юпитер, а это не так.

Вы правы, не стоит БЫКУ, вести себя как Юпитер.

  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Gregor_Lesnov сказал:

А вот самое забавное, что как mark_ar перестал команду вести и присылать переводы Сержанту, то не известно есть ли сейчас в команде Мираклов хоть кто-нибудь кроме Меркюри на постоянной основе.

В общем-то логично, до него достучаться сейчас никто не может. Ибо занять он сильно. Когда освободиться и вернётся ли вообще - неизвестно.

2 часа назад, CeHbKA сказал:

грохать раздел целой команды из-за одного междусобойчика.

Да нет, не одного.Как минимум уже были междуусобчики между Грин Гостом, которого забанили навечно, кстати, но тот сам виноват, и Дамином, извиняюсь, если неправильно написал.

Изменено пользователем Polovnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Alexey19111997 сказал:

А что он потеряет. Меркури продолжит пилить переводы и вся инфа будет выкладываться в их группе ВК. Когда будут выходить переводы, то их тупо будут выкладывать на ЗоГ. ЗоГ это прежде всего база переводов. Залить перевод может каждый. Не обязательно для этого активно использовать форум ЗоГа во время перевода.

И от куда такая уверенность? К примеру сегодня вышел русификатор Fear effect sedna. И где же русификатор на этом сайте? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, первым моим информационным постом, будет состояние сборов на текущий момент. На данный момент собрано 6000 из 15000. От лица mercury32244  выражаю благодарность этим замечательным людям, кто внёс пожертвования. А также лично от себя выражаю благодарность всем вам! Всем тем, кто на протяжении всего времени следит за творчеством The Miracle)

А вот здесь можно отслеживать прогресс сбора добровольных пожертвований:
https://vk.com/topic-153480104_39560587
Прям в данную минуту mercury32244 продолжает работать над переводом. Не переживайте, перевод будет, как только он закончит) И по секрету скажу, планирует он это сделать в этом году)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В поддержку mercury32244 !

637de63b23d1fc7e6151267ab0daff1c.png

6858159d44d3.jpg

Изменено пользователем Gadenush
  • Хаха (+1) 2
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Gadenush сказал:

В поддержку mercury32244 !

637de63b23d1fc7e6151267ab0daff1c.png

6858159d44d3.jpg

Есть ещё добрые люди на этом форуме. Спасибо за поддержку Gadenush! Я прям влюбилась в котика у тебя на аватарке)

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Opsi сказал:

И от куда такая уверенность? К примеру сегодня вышел русификатор Fear effect sedna. И где же русификатор на этом сайте? 

Выложили в теме перевода уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, rohindanil сказал:

Выложили в теме перевода уже.

Это я выложила. The Miracle жив! но Opsi прав наверное, здесь помимо новостей, возможно, русификаторы не буду выкладывать от имени группы. Это как бы не правильно что ли) Я поэтому и ссылку на группу дала, а не сам русификатор)
Кстати, название группы придумала я. Мы очень любим группу Queen, и в момент придумывания названия играла одноимённая песня, вот я и предложила дать группе это название)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воу, я пришел домой, а тут похоже уже во всём разобрались. Реально радует.
@Siberian GRemlin я не хочу открывать эту тему снова, но защищаться буду. Признаю, я провоцировал его. И много раз говорил ему об этом.
С самого первого сообщения я говорил ему что не нужно отвечать хейтерам. Он же просто не унимался.
И ещё. Я не девушка, но с его компьютера часть сообщений точно писал представитель женского пола. Жаль не сохранился цитатник, там было видно что до исправления в одном из сообщений дважды было проставлено “а”, одно кажется в предложении “Так и не поняла”. Он же сам подтверждал в последних сообщениях что с его аккаунта писала девушка.
И есть большая, кхм, вероятность что новый наш смотрящий — это его девушка.

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Nemedom сказал:

смотрящий 

Простите, но мне показалось это оскорблением по отношению ко мне и к группе в целом. Я не меркьюри и не буду вступать с вами в спор, но если вы продолжите в том же духе буду вынуждена оставить на вас жалобу, согласно правилам этого сайта. 
Я вам не “смотрящий” Вы услышали меня?
Благодаря вам произошла вся эта ситуация, будьте любезны не обращайтесь ко мне таким агрессивным тоном.

На форуме запрещается:
2. Создавать темы и(или) сообщения, которые:

2.2. - направлены против конкретного участника форума.

3.2. Удаляться от поставленной задачи (в заглавии темы), то есть ОФФТОПИТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

13 минут назад, Kristink@ сказал:

стите, но мне показалось это оскорблением по отношению ко мне и к группе в целом. Я не меркьюри и не буду вступать с вами в спор, но если вы продолжите в том же духе буду вынуждена оставить на вас жалобу, согласно правилам этого сайта. 
Я вам не “смотрящий” Вы услышали меня?
Благодаря вам произошла вся эта ситуация, будьте любезны не обращайтесь ко мне таким агрессивным тоном.

Вы ведь понимаете что именно такие ответы тригерят троля? 
Прошу прощения, вы не смотрящий. Пусть будет модератор? Ну как то же надо называть того кто наблюдает за разделом сайта? Господин ведущий?
И не было ни в коем случае агрессивного тона. Я просто высказываю свои предположения. И вы подтверждаете их — ведь вчера его девушка действовала точно так же. И точно так же не отрицала мои высказывания.

Ах, раз уж прошлый модератор этого раздела не удостоил меня чести ответить на вопрос, спрошу ещё раз.
Что мешает выложить перевот как есть, прямо сейчас? Технические проблемы? Орфографические? Или денежные?

Изменено пользователем Nemedom
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Kristink@ сказал:


Благодаря вам произошла вся эта ситуация, будьте любезны не обращайтесь ко мне таким агрессивным тоном.

 

Ситуация произошла из за того что кто то не держит себя в руках,угрожает расправой и пользуется функционалом сайта для борьбы с неугодными.

Я обычно против банов (даже bkmz:D)

 но не стоит переходить границы.

Изменено пользователем edifiei
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, edifiei сказал:

Ситуация произошла из за того что кто то не держит себя в руках,угрожает расправой и пользуется функционалом сайта для борьбы с неугодными.

Да, все прочла я. Расправой угрожал — громко сказано. Тот сам намекнул, что в челюсть хочет дать, прямым текстом. Не соглашусь с вами) Функционал сайта — он написал уже, что удалил тему, чтобы почистить от офтопчика, так как прав на удаление отдельносообщений у него нет. И создал новую тему. Этого запрета (удаление своей темы и создание новой) в правилах нет. Я полностью их изучила)

Только что, Nemedom сказал:

 

Вы ведь понимаете что именно такие ответы тригерят троля? 
Прошу прощения, вы не смотрящий. Пусть будет модератор? Ну как то же надо называть того кто наблюдает за разделом сайта? Господин ведущий?
И не было ни в коем случае агрессивного тона. Я просто высказываю свои предположения. И вы подтверждаете их — ведь вчера его девушка действовала точно так же. И точно так же не отрицала мои высказывания.

Я не могу быть его девушкой, мне 17 лет. За тролинг сейчас получите жалобу. За попытку оскорбления не совершеннолетних  — тоже.
За сим, откланяюсь.

  • Лайк (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Kristink@ сказал:

Да, все прочла я. Расправой угрожал — громко сказано. Тот сам намекнул, что в челюсть хочет дать, прямым текстом. Не соглашусь с вами) Функционал сайта — он написал уже, что удалил тему, чтобы почистить от офтопчика, так как прав на удаление отдельносообщений у него нет. И создал новую тему. Этого запрета (удаление своей темы и создание новой) в правилах нет. Я полностью их изучила)

То есть бан дали не за что ? Напишите админу  тогда он все вернет и извинится.

Он удалил все сообщения пользователя ПОМЕТИВ ЕГО СПАМЕРОМ.ВСЕ, во всех темах. Не стоит передергивать факты. Сержант прямо об этом написал в причинах бана.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×