Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, thealx сказал:

Извиняюсь, озвученных.

Должны-не должны, а право выбора у людей может быть.  Кто-то с озвучкой Кудоса или даже синтезированной речью играет, дело вкуса. Тенденция отрицания в моддинге очень вредна — чем больше модов тем лучше, даже если кому-то лично это не нравится.

Я никому не запрещаю, играйте конечно, пробуйте озвучивать, я сказал своё скромное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахах, вспомните озвучку мою Resident Evil 6 :laugh: Всё желание отпадёт сразу у 99% :D

Скачал архив текстурок. Возьмусь за перерисовку, вспомню хоть навыки.

Изменено пользователем pipindor555
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ленивый сказал:

Сколько там тысяч диалогов, десятки? Реально думаешь найдутся маньяки которые займутся озвучкой игры интересной тока очень узкому кругу фанатов?:)

Боюсь что найдутся и испражнят очередную озвучку сделанную “актёрами озвучки” gps навигатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, pipindor555 сказал:

 

Скачал архив текстурок. Возьмусь за перерисовку, вспомню хоть навыки.

О, круто! Текстурщики — на вес золота))
Тебя добавить на ноту в перевод, чтоб видел перевод того или иного слова?

7 минут назад, Setekh сказал:

Боюсь что найдутся и испражнят очередную озвучку сделанную “актёрами озвучки” gps навигатора.

Будет забавно, если в игре с такой озвучкой мы услышим фразу “Через 200 метров поверните направо”

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Setekh сказал:

Боюсь что найдутся и испражнят очередную озвучку сделанную “актёрами озвучки” gps навигатора.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот уже подсуетились, и ведь кому то даже понравится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а так:

 

дикция не супер, но зато с чувством и по смыслу. были бы исходники, что называется.

Изменено пользователем thealx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никого не хочу обидеть, но уважающие себя ценители подобных игр, вряд ли воспримут подобное. Лиц до 16, которым купили ВАЗ2107, и они подрезают пружины, наивно думая, что это круто, возможно и порадует, но те кто старше, явно будут играть с оригинальной озвучкой, и правильно сделают. 
Нужно воспитывать в себе Зрителя, смотря кино, Геймера, играя в игры, и Меломана, слушая музыку.
Так например у меня есть знакомый, который считает, что лучше играть с озвучкой Синтезатора речи, чем слушать голоса персонажей в оригинале, и считает себя геймером, знающим толк в играх с хорошим сюжетом. Даже смешно)

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mercury32244 сказал:

О, круто! Текстурщики — на вес золота))
Тебя добавить на ноту в перевод, чтоб видел перевод того или иного слова?

Ну я сразу предупреждаю, что последний раз я с текстурами работал 4 года назад примерно. Сильно круто и профессионально не будет. Надо вспомнить, как там с масками dds ещё работать. Всё уже забыл. 

Да, добавь в перевод, буду поглядывать, и по возможности помогать. И мне бы перевод текстурок бы, чтобы потом не было так, что у меня другой перевод и не было несхождений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, pipindor555 сказал:

Ну я сразу предупреждаю, что последний раз я с текстурами работал 4 года назад примерно. Сильно круто и профессионально не будет. Надо вспомнить, как там с масками dds ещё работать. Всё уже забыл. 

Да, добавь в перевод, буду поглядывать, и по возможности помогать. И мне бы перевод текстурок бы, чтобы потом не было так, что у меня другой перевод и не было несхождений.

Какой ник на ноте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, thealx сказал:

ну а так:

 

дикция не супер, но зато с чувством и по смыслу. были бы исходники, что называется.

Как вариант, нарезать из видео звуковые дорожки Ж))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, mercury32244 сказал:

Какой ник на ноте?

pipindor666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть такое слово — популяризация. возможно как раз благодаря любителям подрезанных пружин мы увидим Shenmue 4 5 и 6.

я так понял что ответ на изначальный вопрос — нет. попробую сам связаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, mercury32244 сказал:

Какой ник на ноте?

Слушай, подскажи по текстурам, какие данные у ддс ? DX1 DX3 DX5? Если есть вайбер, скинь в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, pipindor555 сказал:

Слушай, подскажи по текстурам, какие данные у ддс ? DX1 DX3 DX5? Если есть вайбер, скинь в лс

Это спроси у makc_ar, он подскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×