Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

А почему каждый раз как не зайду процент перевода уменьшается? Прост интересно. :mda:

Переводят с русского на английский :sleep: .Осталось перевести 13%

Добавил на ноту 10000 строк текста

Это последний текст, я больше не вижу в ресурсах строк.

С удовольствием помогу с текстурами.

Я дропаю их потихоньку в .png формате для облегчения редача. Кащей Бессмертный ресурсы у игры, т.е. контейнер в контейнере, я потом их в шапку добавлю.

Я дропаю их потихоньку в .png формате для облегчения редача. Кащей Бессмертный ресурсы у игры, т.е. контейнер в контейнере, я потом их в шапку добавлю.

Имелось ввиду с отрисовыванием, если нужно...

adam: その程度か!2B!

adam: Is that all you've got, little android!?

Знаете, теперь, увидев текст игры в сравнении, я больше не отрицаю всей важности сверки с япом. Анлейторы потеряли слишком много полимеров, как я посмотрю: от авторской пунктуации, до характера персонажей.

Знаете, теперь, увидев текст игры в сравнении, я больше не отрицаю всей важности сверки с япом. Анлейторы потеряли слишком много полимеров, как я посмотрю: от авторской пунктуации, до характера персонажей.

Что-то на уровне русской локализации первых "спящих собак", отсебятины напихали в общем <_<

Так это всегда так с японскими играми, в 100% случаев. В идеале весь английский текст должен выкидываться на свалку и переводиться с оригинала, но, к сожалению, таких возможностей во всём русском сегменте просто нет.

Иногда в японском или английском пустые строки, а в каком-нибудь китайском они есть, так что даже оттуда можно брать вариант для перевода, если требуется. Все тексты есть на яде.

Простите, я, наверное, неправильно сформулировал мысль. Сейчас перефразирую.

Текущий перевод, который вы наблюдаете на скриншотах, для галочки. Он нужен лишь чтобы проверить работоспособность тех или иных моментов. Примерно так же некоторые в микрофон что-то говорят перед тем, как начать говорить — считать фразу "проверка-проверка, как слышно?" частью речи оратора неправильно.

Так понятней?

Я не понимаю, я что, себя аутистом выставил что ли? Или что? Ты это кому разъясняешь - мне или себе? Моё сообщение было больше к обвинению в "бреде" дестроера, но спасибо за "разъяснение", а то я тупой, нихрена не понимаю.

А, и да, теперь в сообщении дестроера нет слова "бред". Отредактировал уже. Ну ладно.

Edited by Daniil396

Смотрю строки на ноте... большинство можно переводить даже не играя. Без контекста понятно. Есть немного ситуативного текста, смысл которого зависит от происходящего на экране, но в большинстве своем текст прямо приятный и понятный. Что хотел сказать-то, это здорово)

Переводят с русского на английский :sleep: .Осталось перевести 13%

Очень смешно,13 процентов всего переведено ,а не осталось 13. Хотя если ты троль ,то понятно.

Господа, как продвигается перевод?

Если подсоблю копеечкой, дело ускорится? :rolleyes:

Господа, как продвигается перевод?

Процент перевода в шапке темы

Если подсоблю копеечкой, дело ускорится? :rolleyes:

Вряд ли